Ребенок постоянно плачет

Аноним 631
автор

Аноним 304: Один приём у остеопата и всё прошло.
В шее зажим был.

Можете порекомендовать?

Аноним 291

Milena29: Не будет здоровый ребенок орать просто так.

Мой орет просто потому, что ему вечно надо быть на руках или чтобы я сидела и на него глядела.
Ещё и психует уже, если не беру или, когда что-то не получается. Ему почти год.

Аноним 914

У меня так кричала в год, по осмотрам- абсолютно здорова. А потом оказалось, что ЭЭГ сна плохое (дневное норм( и даже диагноз поставили. И потом увидели задержку речевого развития итд. Явно стало в 2+. Я вся умаялась до года, спали мало, помощников не было.
Тоже понять не могли, что ей надо. И ела хорошо.

мама
Екатеринбург

третий у меня такой, прям глаз дергался)) потому постоянно с соской, ибо чуть что сразу страшный ор.. господи я только только в себя стала приходить)))
Держитесь девушка!

Аноним 631
автор

Аноним 291: Мой орет просто потому, что ему вечно надо быть на руках или чтобы я сидела и на него глядела.

Воооот, тоже самое

Аноним 914: ЭЭГ сна плохое (дневное норм

Дневное со сном было? Мы делали дневное со сном, все хорошо

LenaLisa: Держитесь девушка!

Спасибо большое 🤗

Аноним 413

Аноним 631,
так кисты как раз головную боль и дают, даже маленькие. Псевдо кисты до полугода лечат, у подруги ребенку прописывали электрофарез, быстро они от кист освободились

просто посетитель
Екатеринбург

Чохотел: Нормальный хороший, здоровый ребенок. Ему положено по возрасту плакать и орать.

Аноним 631: Постоянно? Это нормально?

тоже не вижу ничего нормального.
нормальный ребёнок орёт если есть причины, голодный, устал, что то болит и тп
Просто так постоянно орать - это не нормально.

У меня двое детей, один с неврологией приличной такой. Всякое бывало, но чтоб с утра до вечера орали, это не норм точно

Чохотел: Нормальный хороший, здоровый ребенок. Ему положено по возрасту плакать и орать.

Как что не почитаю от Вас в теме - волосы дыбом.
Что нормального в этом?
Это ненормально и нездорово.

Аноним 458

Мой тоже постоянно орал и ревел. Как вспомню, так вздрогну. Только на ручках тишина. Мама оставалась без ручек и без спины. Врачи только руками разводили, типа «такой ребёнок, перерастёт». Ну и да, перерос. Как пополз полегче стало, а так - с рук не слезал. Поплакать он любил у меня лет до 8. Зато щас - серьёзный мужчина 15 лет, слова не вытянешь Ждите, автор, перерастёт. Время летит быстро))

Troyanska_Ya: тоже не вижу ничего нормального.
нормальный ребёнок орёт если есть причины, голодный, устал, что то болит и тп
Просто так постоянно орать - это не нормально.

Ну пусть у врачам идет, следующей темой будет : какие плохие врачи, врут, что ребенок здоров.
Частная тема: где найти хорошего врача
Потому что мнение врачей не совпадает с тем, что желает услышать пациент.
Кто мешает обследовать ребенка?

Аноним 435

У меня ребёнку 7 месяцев сейчас, где то месяц два назад перестал лежать один, надо,чтобы кто то рядом был постоянно. А последние недели ещё и ор дикий, когда именно я выхожу из комнаты, даже, если он не один, это он маму начал узнавать. Ну и все ему надо хватать смотреть, он не лежит вообще, постоянно на руках носим все, но мы на даче пока, нам легче тут, дома вообще тяжело, держитесь!

Аноним 631
автор

Время идет, а ничего не меняется, он все также орет, моя нервная система не выдерживает этого
Сходили еще к одному неврологу, по их части нет причин для таких истерик, были 4 раза у остеопата, только деньги отдаю, а сдвигов нет, ребёнку почти год и весь год он орет

мама
Первоуральск

ужас. Так зубы, наверно, сейчас? Мой в год орал месяц без передышки, думала, чокнусь - 6 зубов сразу лезло. Нурофен подпаивала.

Аноним 631
автор

Milena29,
Нет на подходе зубов, 4 сверху вылезли, 3 снизу, больше не видно.
Я с ума схожу от этого ора, еще с ним один на один целыми днями

Аноним 84

Желудок обследовали? У дочери стафилококк был, пролечили, перестала постоянно плакать.

Аноним 915

Аноним 631,
Мой с неврологией, тонусом ног и кишечником проблемным тоже орал. Все компенсировалось к году, но как орал, так и орет. Сейчас уже ходит в садик, думаю, что это СДВГ. Неврологи проблем не видят. Очень требовательный, все время нужно внимание другого человека, чтобы с ним играли/развлекали, даже 10 минут не может провести на единое с собой. Все делали, играли, развивали, приучали, приглашали ситтеров. Моя жизнь превратилась в то, что я просто прилеплена к нему. С 4 лет уже отказываюсь играть, жестко, говорю, что не буду. Он не понимает, через 5 минут опять идет ко мне и виснет. Жизни нет вообще, плюс еще садичные болячки. В садик со слов воспитателей тоже очень настойчивый. Он словно не понимает слово "нет" и чужие границы. При этом добрый, не драчун, послушный.. Если ему нанять ситтера на 24 часа, будет счастлив..... Но денег нет, ситтер - телевизор. Решение так себе, но иначе невозможно с ним. Такое количество контакта выдержать невозможно. Жду когда станет старше и появятся друзья, чтобы звать их к нам в гости.

Аноним 631
автор

Аноним 84: стафилококк был, пролечили,

Месяца в 3 сдавали, ничего не было, больше не сдавали

Аноним 915

Тоже сначала ждали, что колики, зубы, прививки, болезни, скачки роста, отказ от гв и прочее. В 4 года я поняла, что это просто такой характер, родился он с таким или это результат того, что не могла не подходить, не знаю. Иногда думаю, что нужно было оставлять плакать в кроватке, как бы это горько не звучало. Не могла делать вообще ничего до 1,5 лет. А сейчас только видит, что я не занята, сразу липнет. Говоришь, что нет, не понимает. Повышаешь голос - орет, ревет. Несколько таких истерик выдержала, немного отстал не неделю. Сейчас все по новой. У меня уже глаз дергается от "мама, поиграй со мной". Бабушка играет с ним по 5-6 часов без перерыва. В садике он играет. Я играю тоже, но стала отказывать. Считаю, что не пережил фрустрацию в младенчестве, нейроны мозга так сформировались, что мать равно что-то сразу просить и требовать, и она не откажет. В садике тоже жалуется, что с ним не играют. Спрашиваю воспитателей, играют только так. Он как помешан на внимание от других людей. Если домой приходит няня или бабушка и светит долгая игра, меня сразу выгонит, чтобы не мешала и не отвлекала. То есть вопрос не в том, что от матери мало внимания. Вопрос в том, что человек вообще не может себя занимать. Может это генетика, конечно...Какой-то очень сильный нарциссизм, уже не младенческий, что мир вокруг него и точка. Наверное потому что нет других детей и маленькая семья, где только мама ребёнком занималась регулярно.

Аноним 915

Автор, я вам напишу непопулярное может, но оставляйте его поплакать 5 минут, сразу не подходите. Иначе может повториться сценарий, как у меня с мои ребёнком. При условии, что ваш здоров.

Дарья Михайлова

Аноним 631: У кого была такая ситуация

Ну это же родительский форум, тут практически всех дети есть.

Аноним 631
автор

Аноним 915: оставляйте его поплакать 5 минут

Оставляла, он может час орать, я больше не выдерживаю, а он будет орать мне кажется и дальше, у меня нет сил, не могу эти крики переносить

Аноним 144

Напишу несколько мыслей, как мать очень орущего ребенка. Ему уже 11 лет. Сейчас он тоже горластый, эмоциональный, конечно, и, кстати, очень болтливый.

Орет - значит беспокоит что-то.

Есть два вида крика - вы их умеете разделять? Вашему ребенку год, сейчас он начнет учиться манипулировать вами криком. И если у вас только один вид ора, то надо пресечь манипуляции. А если два вида, то пресекать манипуляции на обычном, не путать их, иначе тут начнется снежных ком будущей пед запущенности.

Второй вид ора - когда ребенок орет и он «в домике», не реагирует ни на ласку, ни на ругань, хоть умой, хоть расплачься рядом, он будет орать. И орать так может часик, а может по 3-4 часа и больше с перерывом на 20-минутный цикла сна на ручках. Я такую истерику определяла за секунду до по глазам-ледышкам.

Ребенок может орать из-за того что всегда хочет спать, если ему сложно заснуть.

Так вот, если у вас присутствуют проблемы с засыпанием и продолжительностью дневного сна, и если есть два типа ора - делайте ночное ээг и уздг и снова к врачу.

Если нет, то скорее всего характер такой и скорее всего будет болтливым потом, сейчас просто сказать иначе не может все, что хочет. Зубы те же - повод высказаться, как хочется при мамке быть.

И - чем больше вы сопротивляетесь такому ребенку, тем больше он беспокоится и больше хочет на ручки, замкнутый круг. Пора над принятием работать.

Аноним 631
автор

Ололо: ут практически всех дети есть.

Девочки, это не пять минут в день орет, а постоянно, если я не держу его на руках или не сижу и играю с ним, от засыпания на груди отучила, но спать в отдельной кровати он не может, только я ушла он соскакивает и орет, если кто-то к нему приближается он орет, не дай бог на руки возьмет - он орет, в коляску посадишь - он орет и будет ехать и орать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";