Ребенок постоянно плачет

Аноним 247,

Подскажите, а как же в садик он пошел? Также кричит там постоянно?

Аноним 247,

Читаю что сдвг проходит к средней школе…как морально быть к такому готовой…

Аноним 247

Аноним78789: Читаю что сдвг проходит к средней школе…как морально быть к такому готовой…

Ну вам еще не поставили, наблюдайте до 4-5 лет. Оно не проходит никогда, просто мозг формирует новые нейроны, у мальчиков на 100% кора формируется к 25 годам. Есть шанс, что человек просто научиться жить со своими особенностями. Если человек не компенсируется, ему в более старшем возрасте не СДВГ ставят, а другие расстройства и депрессии, которые на этой базе как бы вырастают.

Аноним 247

Аноним78789: Подскажите, а как же в садик он пошел? Также кричит там постоянно?

В обычный, для СДВГ без ЗПР и ЗРР нет садиков. Да, он очень разговорчивый и неусидичивый. Зависит от педагогов и коллектива. У нас два садика было, в первом очень его любили принимали. Во втором сложнее, воспитатель считает, что не воспитан, но не агрессирует. Он сам просто не агрессивный, ласковый и добрый, развитый. Это помогает ему.

Аноним 144

11 лет, до сих пор орет) иногда.
Сдвг в итоге.

Аноним 247: Не хочу вас расстраивать, но морально готовьтесь, что есть СДВГ. Это кстати помогает принять ребёнка.

Да, работайте с психологом сами, принять это лучший выход. Никакой радости обыкновенной из книг и кино и как у машки, дашки и тд не будет. Все с каким то надрывом. И лучше к этому относится философски.
Бесконечные ручки и ор, потом истерики в лужах, потом эта учеба долбаная, когда надо столько сил, денег и времени на обучение, а итог - спасибо, что всего три тройки. Когда ты плачешь рядом с рыдающим ребенком, который и рад бы, но НЕ может. Нейропсихологи, репетиторы, подбор педагогов, который сможет удержать внимание.
Радость одна - все это скомпенсируется так или иначе. Обещают к 14 годам)
Просто жизнь с такими детьми с хлопотами проходит, но это диагноз, при котором ребенок вырастит здоровым и умным, и это счастье.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним78789: Читаю что сдвг проходит к средней школе…как морально быть к такому готовой…

может и проходит.
но сильно советую не сидеть сложа руки и не ждать, что "само поойдет".
СДВГ надо заниматься, так всем легче - и детям и взрослым и окружающим

Анонимка

Автор, скажите как у вас дела ? Ребёнку 1г.5мес. записала к неврологу , все как у вас , ор с роддома. Не играет ни во что , только все разбрасывает, звукоподражаний почти нет , из слов только дай (в год было 3 слова:мама,баба,дай).

Аноним 631
автор

Анонимка: Автор, скажите как у вам дела ?

После приема Шароновой сделали 15 процедур БАК, немного в лучшую сторону сдвиг появился, но совсем немного, остальное ее лечение я пока позволить не могу.
Отдала ребенка в частный садик, тк надо на работу выходить, там он не орет, речи, слогов, звукоподражания как не было, так и нет, играть тоже особо не любит

Анонимка

Аноним 631,
Вообще не говорит никаких слов , даже мама ? Звукоподражаний совсем нет ?

Аноним 538

Моя орала пока была на груди, это 1,4. И по ночам, каждую ночь, во сне постоянно ревела, громко, сильно, до 2-х лет. Это был ад. В 2 года думаю нервная дрзрела. Орать по ночам перестала и стала золотым ребёнком. Орала с роддома, везде, коляска, машина, кроватка, руки без груди, хоть что. Только грудь по рту её успокаивала, она жила на мне.
Грудь и совместный сон, расхолаживаю ребёнка и высасывают мать. Убирать грудь и нет, совместном сну.

Аноним 616

Аноним 631,

Не знаю, поможет это или нет. Каждый раз когда звонила подруге, на заднем фоне кричал её ребёнок, что она только ни делала. Потом сказала что это была пищевая непереносимость ВСЕХ продуктов. Врачи оставили в рационе у ребёнка только всё виды капусты: брокколи, белокочанную, цветную, и ребёнок перестал плакать

Уж не знаю сколько они на такой капустной диете просидели

Аноним 631
автор

Анонимка: Вообще не говорит никаких слов , даже мама ? Звукоподражаний совсем нет ?

Говорит только «уууууууу» и все, больше ничего нет у него и не было

Аноним 538: Только грудь по рту её успокаивала, она жила на мне.

Точно также было, только грудь во рту его успокаивала, сейчас молчит, когда ест, еда заканчивается орет еще сильнее

Аноним 616: пищевая непереносимость ВСЕХ продуктов

Спасибо, подумаю, но орать он начал с рождения, когда не пробовал никаких продуктов, но надо попробовать с едой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";