ну хоть какиенибудь школы развития!

автор
мама
Екатеринбург

Юлёша
тож ради этого а Ладу и ходим

и как вам там?нас обещали на презинтацию позвать, но мы уже в Делайт пошли... что там делают с вами? :)

мама
Екатеринбург

Мы вот в Делайт ходили где-то полгода, в принципе и мне и сыну очень нравится, единственное смущает, что они перерасчет не делают, если например ребенок заболел и пропустил 1-2 занятия, причем даже если заранее позвонил и сказал, что не придешь, денег не возвращают и не перерасчитывают. Единственное могут предложить в другой филиал этой школы сходить и "отработать" пропущенные занятия

мама
Екатеринбург

ниче особенного, но здорово. вы бы видели с каким воодушевлением я делала детскую зарядку, а доча бегала по дорожке с препятствиями. дома тоже самое, но нету главного - общения!
песенки, муз. инструменты, танцы, стишки, обучалки, зарядка, логические задания, обучение ритуалам и т.п. за 40 мин и 200 р. :)

автор
мама
Екатеринбург

Daria
ребенок заболел и пропустил 1-2 занятия,

нам сказали справку приносите- пересчитаем %)

мама
Екатеринбург

ах да! забыла уточнить, что были мы пока еще только на одном занятии

мама
Екатеринбург

БУКАШКА с букашёнком
нам сказали справку приносите- пересчитаем

значит там изменились правила

мама
Екатеринбург

Открылась новая ШР на Татищева 100 "Чудо-ребенок" Занятия для детей с 1 до 3 лет. Занятие 45 мин, комплексное: ритуалы, пальчиковая гимнастика,физкультура, творчество, речь, песни, хороводы, психолог. группы по 5-6 человек, занятия 1 и 2 раза в неделю, оплата за занятие - 180 рублей, можно за месяц.

мама
Екатеринбург

Мы ходим в 110 лицей ШР "Читай и Пой", нам нравится, 1300 в месяц. Что важно - находится в центре на Бажова

хочу стать мамой
Екатеринбург

ENastyA
И общение с пятью - шестью ровесниками тоже мама даст?

ЗАЧЕМ годовалому ребенку общение с пятью-шестью ровесниками?????? :shock: :shock:

хочу стать мамой
Екатеринбург

А на уралмаше-эльмаше кто-нибудь ходит? похвалите чего-нибудь ;)

Равик
ЗАЧЕМ годовалому ребенку общение с пятью-шестью ровесниками??

слушайте 30 лет назад этот вопрос не задавали, всех в ясли с года отпраляли и все

хочу стать мамой
Екатеринбург

NaFanya
слушайте 30 лет назад этот вопрос не задавали, всех в ясли с года отпраляли и все

То есть вы сравниваете школу развития с советскими яслями?? Вы считаете, это было нужно - отдавать годовалого в ясли- ради развития ребенка?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Равик
то было нужно - отдавать годовалого в ясли- ради развития ребенка?

а вы считаете, что совковые ясли кому-то нанесли вред? Приведите пример?! Уж что хуже , так это нынешние мини-ясли на частных квартирах и няни с липовыми дипломами и рекомендациями, поверьте мне , у меня мама в детском саду уже 24 года работает, сразу по ребенку видно, кто и чем с ним занимался, кто сидит игрушками играет, кто с ровесниками общается, а кто об стенку головой долбится

хочу стать мамой
Екатеринбург

NaFanya
всех в ясли с года отпраляли и все

с 3 мес. отдавали.

хочу стать мамой
Екатеринбург

NaFanya
NaFanya

У вас что-то с логикой. В ясли отдавали детей потому что не могли не отдать - надо было на работу выходить. Это от безысходности. В школу развития годовалого ведут тоже от безысходности??

хочу стать мамой
Екатеринбург

Школы развития ГОДОВАЛОМУ ребенку не нужна абсолютно. Если есть мама, любящая и занимающаяся ребенком.
В моем понимании, школы развития нужны для детей лет с 2-3, которые не ходят в садик - чисто для общения.
Потом школы развития нужны для подготовки детей к школе- но тоже не с 1 года.
Те, кто носит 8 месячного ребенка в школу развития - ничего кроме у меня не вызывает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ШР не нужны никому и никогда кроме:

  1. педагогов и организаторов ШР
  2. родителей, которые сами не в сосотоянии понять, что такое РР
хочу стать мамой
Екатеринбург

Зря вы так категорично!!!Неужели вам не надоел "день сурка"?Ведь хочется куда-нибудь выйти,пообщаться!!!У вас,наверное,бабушки,няни в помощниках?А что делать тем,кому помощи ждать не от кого?
Кто за ШР,напишите,пожалуйста, адрес ШР "Лада".
Спасибо!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Настёна
У вас,наверное,бабушки,няни в помощниках

упаси бог от таких помошников.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А вы не устали?(или сейчас напишите:"как можно уставать от своего ребенка"?)Я вот,например,хочу куда-нибудь выходить и была бы очень рада ходить в ШР.И мне и ляле интересно!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

настёна
и была бы очень рада ходить в ШР

Так ходите, привязывют вас штоли?
Если есть лишние деньги, почему бы на это развлечение не потратить. Ходим же мы в развлекательные центры, кино, театр - тоже самое.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дак вот я прошу написать адрес ШР "Лада" кто знает или ходит туда.

хочу стать мамой
Екатеринбург

бебеля, 120-161, Денисова-Уральского, 14-121. 266-31-93. ladabirth.ur.ru

хочу стать мамой
Екатеринбург

лада это не ШР. это религия.

Тема закрыта
Причина:
";