Мамочки, как вы развивает е своего малыша?

Екатеринбург

Жена моего брата с дочерью 2,5 лет без умолку разговаривает. С утра до вечера, обо всем подряд, причем так содержательно. Обсуждают, что ребенок чувствует, что видят вокруг. Анализируют, как день прошел, строят планы на завтра. Всегда предлагает ей выбор из нескольких вариантов. Девочка суперская получается - с богатым словарным запасом, причинно-следственные связи понимает, память хорошая, фантазия, и вообще... о жизни много знает.
Я даже завидую, моего темперамента в свое время не хватало на такое общение с детьми.

мама
Екатеринбург

Только книжка перед сном, все

мама
Екатеринбург

Mozolk@,
Очень классная идея! У меня только вопрос - на сколько примерно коробочки малышам хватает? И куда все содержимое из коробочек девается, например перемешанная крупа, желатин... - все на выброс (ну, кроме игрушек, шариков, это понятно)? Или у вас много таких коробочек. Мой, предполагаю, развезет все содержимое из этих коробочек по всему дому, не играется в замкнутом пространстве, нужно все таскать туда-сюда.

просто посетитель
Екатеринбург

SiberiaEkb: на сколько примерно коробочки малышам хватает

Нет ответа на этот вопрос) было ,что и 5ти минут не играли, а бывало и несколько дней подряд.

SiberiaEkb: И куда все содержимое из коробочек девается, например перемешанная крупа, желатин... - все на выброс (ну, кроме игрушек, шариков, это понятно)?

Что-то на выброс, что-то на вторую жизнь-корм птицам,поделки и пр.

SiberiaEkb: Или у вас много таких коробочек.

Это давняя история, сейчас дети старше, у них другие игры.

SiberiaEkb: Мой, предполагаю, развезет все содержимое из этих коробочек по всему дому,

Да, так и будет непременно,надо быть к этому готовой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";