Сколько стоит няня на больничные?

Аноним 47

Аноним 372: Вот там кассир в гастрономе, явно не шикует на зарплату. Вы когда будете оплачивать покупки, заплатите больше. Вас ведь волнует, на что люди живут при таких доходах.

здесь ключевое слово РАБОТАЕТ на основной работе (соц,пакет, отпуск), сам выбрал и это не подработка
что за сравнение?

Аноним 476

Хлебнут няни, судя вашей манере отвечать.

Аноним 47

Автор, ваши рассуждения смешны и нелепы. Советы даны выше, разумные. А пока вы считаете, что кого-то осчастливите своим предложением, навряд ли что путное получится. Исходите от обратного- это вам нужно, и это вас выручат.
Удачи!

Аноним 668

Аноним 372: Надо, чтобы не подводила, была готова приехать по вызову.

Автор, более высокая оплата труда, чем в среднем по городу, будет стимулировать быть готовой приехать по вызову.

Екатеринбург

Аноним 372 ,
Автор, я бы на вашем месте пользовалась услугами всяких служб бэбиситтеров. Размещаете заказ и на него будут откликаться ситтеры, кто может. К примеру ребенок приболел, накануне разместили обьяву и они откликаются, очень удобно. Понятно что один и тот же может не всегда сможет, а может и сможет, либо другой кто откликнется.

Аноним 372
автор

Аноним 668 ,
Вот и хочу понять, сколько?

Аноним 372
автор

OlgaDazzle ,
Думаю в эту сторону. Надо знать, где этих бебисистеров искать.

Екатеринбург

Аноним 372 ,
Если есть инстаграм,посмотрите kidsout, служба бэбиситтеров, подруга к ним обращалась. Там будет какой-то доступ в кабинет личный и в нем можно размещать объявления когда и для чего вам нужен бжбиситтер, и на объявления откликаются ситтеры, все обучены, в основном молодые ребята. Почитайте вообщем в инстаграме, у них там много информации.

Аноним 372
автор

OlgaDazzle ,
Спасибо

Аноним 372
автор

Анонимный ник! , Никто бы не шел на ежедневный график, когда есть возможность работать изредка.
Логично, что работа няни на больничные оплачивается выше, чем при почасовой оплате, но ниже, чем, если бы она работала ежедневно.

Аноним 999

Аноним 47: здесь ключевое слово РАБОТАЕТ на основной работе (соц,пакет, отпуск), сам выбрал и это не подработка
что за сравнение?

да,, а не сидит дома, ждет когда его позовут поработать на смену-другую за того кассира, который вдруг заболеет. Или не позовут еще 2-3 месяца. Но если позовут - то всегда должен через полчаса примчаться и отработать все смены.
Вот тогда будет корректное сравнение :)

Аноним 999

Аноним 372: Логично, что работа няни на больничные оплачивается выше, чем при почасовой оплате, но ниже, чем, если бы она работала ежедневно.

да, логично. У нас договоренности как -то с такой были. Но не совсем так, как вам надо. Если она свободна, то она придет. Если ее вперед меня не вызовут другие такие же. а также если нет у нее садов-огородов в этот период, своих каких-то запланированных дел.
А так ни один человек, ищущий подработку, не сможет давать вам гарантию, что точно-точно придет на эпизодическую работу на полный рабочий день по первому зову. Либо просто хорошая знакомая, которая не ищет вообще дополнительную занятость, но иногда готова взяться, просто чтоб выручить конкретно вас, да еще подзаработать. Кто постоянно в поисках подработки на такое отсутствие графика не пойдет. Когда пара месяцев вообще может не быть вызовов, а может потом через полчаса после звонка явиться надо и недели 3 подряд сидеть нужно будет.

Аноним 372
автор

мама ,
И что?
Некоторым нужна подработка, а не ежедневно к станку с парой выходных.

Екатеринбург

Аноним 372 ,
Есть сайт у них, kidsout вроде называется.

Аноним 372
автор

Сеньора Луиса ,
Уже заглянула

мама
Екатеринбург

Это огромная редкость, если няня нормальная, она постоянно будет работать, а не по вызову. Тут или по объявлениям каждый раз искать, или не особо заинтересованных в работе и деньгах людей, например молодая пенсионерка. но ее найти ведь где то надо.
У меня ни одна подруга не нашла хороший вариант.

Аноним 330

Мне вот интересно просто а лечить ребенка тоже няня будет по больничкам таскаться, будем конечно надеятся что ребенок ваш не будет болеть. У меня ребенок пошел в 1,5 в минисад это был трендец, простите. Сидела бабушка, в таком примерно режиме неделю -две ходит в сад, три четыре дома. И постоянно посещение врача и кропотливое лечение.

Аноним 372
автор

Аноним 330 ,
Если это обычная ОРВИ, чем в основном мой ребенок болеет, то лечить не сложно. Лекарство утром и вечером. Днём сопли вытереть, сироп дать от кашля.

мама
Екатеринбург

У нас такая няня. Приезжает быстро, живет недалеко. Пенсионерка бодрая. Знаю, что подрабатывает и в других семьях, но например только утром (отвести в садик, забрать из школы). Если наш малыш болеет, договаривается там в нашу пользу или мы можем подождать ее утром, пока она другого ребёнка отведет. Сокровище, очень ей довольна! Платим 200 рублей в час, будьте готовы платить много если малыш постоянно болеет. У нас в феврале например в садик 3 дня всего ходил, можно посчитать, во сколько обошлась няня. И да, ей не нужен постоянный прямо доход-у неё жизнь полна планов, есть внук, которым она плотно занимается, поэтому она тоже искала такую работу, раз от раза.

Аноним 372
автор

Peschinka ,
Классно!
Такую бы мне.

мама
Екатеринбург

Аноним 372 , желаю вам найтись друг для друга)))

Аноним 390

Моей свекрови недавно предложили такую работу,ее знакомая. 200 руб в час или фиксированно 20 тр в месяц.
Но она не согласилась,так как лечить детей не умеет. Боится ответственности

мама
Екатеринбург

У меня очень хорошо сработало объявление в сообществе нашего района: молодой человек прислал в контакте телефон своей мамы)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";