Сколько стоит няня на больничные?

Аноним 999

Аноним 330: Мне вот интересно просто а лечить ребенка тоже няня будет по больничкам таскаться, будем конечно надеятся что ребенок ваш не будет болеть

ну наверное понятно, что ни одна мать не оставит ребенка с температурой 39.,5 няне
Но обычно 90% больничных это просто сопли (или 2 дня температуры и потом 2 недели сопли) . С этим вполне няню можно. Ну у вас бабушка была, у меня тоже чаще бабушка, но иногда няня
почему-то температура чаще попадалась в пятницу и на выходные, а с понедельника уже могла быть не я с ребенком

мама
Екатеринбург

Пенсионерка в помощь только. Чтобы не работала, жила на пенсию. Как раз прибавка.

Аноним 330

Аноним 372 ,
Когда ребенок в сад идёт- это не обычно..., или вы уже два года ходите

мама
Екатеринбург

По поводу лечить: изначально у нас тоже договорённость, что первые «тяжелые» дни с температурой выше 38,5 я с ребёнком сама. Ну и понятно, я в таком состоянии его не оставлю. Няня на долечивании, приём лекарств по расписанию, контроль состояния, соблюдение режима. И покормить поиграть спать гулять когда уже почти поправился).

Аноним 372
автор

Peschinka ,
Спасибо

Аноним 330

мама ,
Не знаю... болезни разные, ОРВИ мы не болели, у нас по жести было. Ребенок маленький, вариант с няней очень спорный на мой взгляд, но если деваться не куда, наверно возможный.

Аноним 330

мама: обычно 90% больничных это просто сопли

Про какой возраст говорите?

Аноним 281

Аноним 32: Зажрались я смотрю тут все! Полный месяц оплачивать., щаззз! А нам на что жить ?

Так не в этом дело. А в отношении-претензиях автора к будущей няне. Отсюда и такая реакция.

Аноним 999

Аноним 330: Про какой возраст говорите?

1,5-7 лет

Аноним 999

Аноним 32: Зажрались я смотрю тут все!

так это при условии, что 100% всегда придет. Огороды, не огороды, свои приемы к врачу плановые для выписки лекарств, дни рождения внуков - все отложит

Аноним 372
автор

Аноним 281 ,
Какая претензия? к кому? Это ваши фантазии и желание раздуть склоку.
Всего лишь вопрос.

Аноним 893

Автор, лучше иметь в запасе пару пенсионерок, которые иногда готовы выйти и в болезнь кто сможет, тот и выйдет

Аноним 372
автор

Аноним 893 ,
Лучше, конечно. Но и одной буду рада.

Аноним 330

Тема по-моему беспредметная, платите 20-25 как вам писали выше да и все. Иначе няня не будет заинтересована чтоб ребенок выздоровел или ищите в своем доме прям, чтоб хотя бы транспортных расходов не было, тогда дешевле, кажется можно найти. Напишите бумажное объявление на подьездах. Я когда искала няню по теме про нянь мне откликались. Она же после оянно обновляется, но сложно найти, чтоб близко была.

Аноним 433

Аноним 372 ,
Так тут вопоос в другом, что без оклада одна не сможет гарантировать, что 100 % выйдет, отложив все дела..
При почасовой оплате, естественно, чем выше гонорар, тем больше шансов, что все бросит, и других клиентов подвинет, а к Вам выйдет!

Аноним 433

Аноним 32 ,
Так у вас наверно няня не была обязана по первому зову все бросить и выйти? А просто принимала Ваше предложение, если была такая возможность и выручала?..

Аноним 372
автор

Аноним 836 ,
Приехали

Аноним 32

Аноним 433 ,
Ну конечно, она ж человек) даже если оклад будет и то не факт что сможет по первому зову примчаться, вдруг она сама болеет!
А так она у меня почти всегда была на подхвате. Один раз только не смогла

мама
Екатеринбург

Есть на сайте реклама одного агенства - там няню можно вызвать хоть на час. Название писать не буду, чтоб не сочли за рекламу
Посмотрите там. С ними можно заключить договор на услуги по присмотру за детьми
Сама щас в поисках няни - поэтому все мониторю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";