С мальчиками труднее, чем с девочками?

Не я

После сына с дочерью "отдыхаю". До сих пор привыкнуть не могу, что один раз попросила и сразу же " ладно, мамочка" и пошла сделала что надо и как надо. Сыну надо 20 раз сказать, наорать, а потом пойти переделать.(((( Сын ну очень непростой. Заковыристый, с закидонами, гиперактивный, характерный. Фиг договоришься. С дочкой намноооогооо проще. Кстати с обоими близкие и доверительные отношения и оба "мамочники".

Аноним 687

У меня мальчики, с девочками не знаю как, но с сравнении с подругой, у которой подростки девочки, готовит она в разы меньше. У меня едят все что не приколочено тоннами. А она все во главе с подругой на диете

мама
Екатеринбург

Material girl: .С рождения как будто с пмс идут-что хочу,не знаю, что знаю,не хочу

Какая отличная фраза.

Аноним 802

Ну как от пола не зависит?! Зависит, конечно! Природой заложено, что мужчины должны быть и сильнее и энергичнее и агрессивнее! Вспомните, когда вы в школу ходили! Кто хулиганит и везде лезет? В неприятности влипает?Конечно,мальчишки! Девочки спокойнее и терпеливее и послушнее, в школе лучше учатся, стараются. В детском саду мальчишки на ушах стоят, девочки, как правило, спокойно играют, кукол наряжают, рисуют.
Конечно, бывают исключения! Шилопопые девочки и спокойные мальчики.
Сын у меня-огонь, ни минуты покоя. Дочь, по сравнению с ним, ангел!
С возрастом мальчики , конечно, учатся держать себя в руках

мама
Санкт-Петербург

Наоборот. Мальчики умные рассудительные а девки вреднючие

Аноним 687

kapачка: Мальчики умные рассудительные а девки вреднючие

Когда я училась в школе, всегда думала, ну какие же мальчики дураки, все носятся бегают, безобразничают. В и тоге все поступили в хорошие институты, закончили, вполне себе состоятельные мужчины. А теперь смотрю на своих сыновей и думаю, все таки мозг мальчика устроен совершенно иначе. Им не нужно сидеть, что то ботанить, они мимоходом услышали инфу пробегая по своим делам и она уже у них отложилась и всплывёт когда надо.
Отличаются однозначно от девочек, усидчиво делающих уроки.

мама

Учёные, как-то эксперимент проводили создали в загончике для крыс рай для них: и вода и еда и все 33 удовольствия и сделали один маленький выход наружу, с трудом, но выбраться можно, а обратно уже не вернуться. Когда через какое-то время проверили в раю остались только самочки, все самцы свалили за лучшей жизнью и на поиски приключений. )))
Вот у меня с детьми так же в мелком возрасте, девчонки на одном месте в игрушках возятся, парни квартиру разрушают, изучают. ))) Ездили, как-то на турбазу мамы девочек лежат загорают, рядом дочки в песке копаются, мамы мальчиков носятся за ними по пляжу и понтону. )))
Зато с потом сыновья мамино счастье они простые в общении их легко прочитать и понять, договорится нет проблем, а девочки это просто вынос мозга, хорошо, что дочки у меня после 30-ти появились, в 20 лет у меня столько терпения не было. )))

Аноним 28

Аноним 116: парня за наркоту или разбой посадят(((

Девочек то за наркоту и разбой не садят что ли? Айайай больше так не делай, ты же девочка

просто посетитель
Екатеринбург

Не я: Ох у меня парень непростооой((((

Любой непростой сдаётся под натиском «я тебя люблю» и небольшой манипуляцией « ты что, меня не любишь «)) одному своему непростому я выманила в душевной беседе обещание , что он так больше не будет. Пообещал .. а потом я глазки удивленно выкатывала « ты ведь обещал ..»- мес за три привык ) с тех пор нет вопросов . Было ему лет 5, теперь 10

Аноним 269

У меня одна послушная и спокойная дочка, все племянники проблемные. Но дети ж разные. Среди знакомых и подруг: есть старшие дети девочки оторви да выбрось, а сын отдушина - спокойный и родителей только радует. Это от пола не зависит же.

мама
Екатеринбург

С девочками было проще, но есть нюанс, мне тогда было 23 и потом со второй 26... а щас все таки уже 37.
Есть разница)))

мама
Екатеринбург

Ест мальчик гораздо больше, я помню девы в два года как птички ели))) и все еще не могу привыкнуть что парень постоянно голоден, и ужасно зол конечно если хоть на две минуты задерживает еда)

мама
Екатеринбург

Две дочки: абсолютно разные. Старшая, хоть и с лидерскими замашками, всегда была ответственной и разумной. Мелкая сейчас просто огонь, сворачивает кровь всей семье. Это реально Машенька - выходит из дома, вся живность прячется по углам.~ В садике тоже за голову хватаются.

Не я

теперь я слон ,
С моим такое не прокатит. )))Там язык очень хорошо подвешен. Найдёт, что ответить и тп. Я справляюсь.))))

просто посетитель
Екатеринбург

Не я: Найдёт, что ответить и тп.

А вы не найдёте ? Странно . Не понятно мне . Как взрослый к ребёнку подход найти не может. Только если не хочет, некоторые считают, что ребёнок просто должен беспрекословно подчиняться

Аноним 687

ОСА,
Точно! Приезжали с югов вечно с подругой, она на пляже лежит, а я всех кругом оберегаю, чтоб мои парни то мячом в кого не зарядили, то лопатой по голове не огрели, то чьего то ребёнка с моста не кувыркнули.
А она лежит и загорает, пока ее девочки замок для принцессы строят.
Но зато мое коронное «мужики не ноют!» и на этом все, пока она девочек бесконечно успокаивала и слезы вытирала компенсировали мою беготню по пляжу))

Аноним 687

LenaLisa: Ест мальчик гораздо больш

А если их три Выхожу их положения двумя холодильниками и ежедневными закупками. Мне кажется если хотябы один будет пустой, то меня съедят и костей не останется. Опять же, притащить всегда помогут) и Бесит, что не толстеют, как велосипеды все.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 687,
+1 У сестры дочь и сын, мне с племянником гораздо интереснее, с самого его рождения, ему сейчас 7 лет, а такой умный, рассудительный, многое знает, почемучка, разговор всегда поддержит и прочее. С внуками мальчиками мне тоже интереснее, мужику сказала, он сделал. А с бабами 508 раз повторить надо, то хочу, то не хочу, то передумала, то снова хочу.

мама
Екатеринбург

LenaLisa: Ест мальчик гораздо больше,

Да тоже не обязательно. Мой мальчик 5 чайных ложек сьедает за один прием пищи.
А у подруги дочку не накормить, все добавки просит.

Аноним 673

Аноним 687: мозг мальчика устроен совершенно иначе. Им не нужно сидеть, что то ботанить, они мимоходом услышали инфу пробегая по своим делам и она уже у них отложилась и всплывёт когда надо

я тогда мальчик)))
всю школу так проучилась. и работаю так.

Аноним 687

budlya: Да тоже не обязательно. Мой мальчик 5 чайных ложек сьедает за один прием пищи.

Подождите 14 лет)) Девочка будет на диете, мальчик будет лопатами есть)

Аноним 687

Аноним 673: я тогда мальчик)))
всю школу так проучилась. и работаю так.

Это бывает так да. Но у мальчиков в большинстве своём так) Вот к примеру ВИ Ленин имел массу мозга такую же как большинство женщин, одна ко же))

мама
Екатеринбург

Аноним 687: Подождите 14 лет)) Девочка будет на диете, мальчик будет лопатами есть)

Очень на это надеюсь! Устала бороться за эти 5 ложек каждый день.

Аноним 868
автор

Аноним 687: а я всех кругом оберегаю, чтоб мои парни то мячом в кого не зарядили, то лопатой по голове не огрели, то чьего то ребёнка с моста не кувыркнули.

Вот вот))) аналогично

мама
Екатеринбург

Аноним 199: Дети разные, девочки тоже всякие бывают, вредные, капризные и проч....

++ У меня такая девочка. На приеме у хорошего невролога в полгода услышали фразу: "оо, девушка-то с характером, держитесь!" И есть у меея племянник с племянницей, мама их говорит, что да, с девочкой проще. Но та девочка супер спокойная, едва ли плакала в детстве - флегматик 100%, а брат ее - шило страшное, с ним хлебнули сполна родители. Я его тоже оотлично знаю, поскольку первые годы рос на моих руках практически, теперь могу сравнивать со своей - так моя фору даст ему. Так что пол сам по себе ничего не значит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";