Зимний комбинезон большой

Аноним 512

Глаша да не ваша: Что значит не простецкий комбинезон, я не понимаю.

Дело не в том, что комбез простецкий, он не простецкий, а малышовый. К следующей зиме когда ваш ребёнок подрастёт, вы сами поймёте что он неуместен, и нужна другая модель (более "взрослая" чтоли). А ваш именно для лялек.

мама
Екатеринбург

Аноним 512,
А в 2.2 он будет ну такой большой, что прямо неуместно "комбез для лялек", ага)))

Анонимно_654

Elcia: прямо неуместно "комбез для лялек"

Соглашусь, неуместно. Дело не в том, что он выглядит лялечным, а в том, что в два года ребёнок уже имеет шансы быть шилом. Он будет бороздить сугробы и кататься с горок, а может даже и на лыжах или коньках. (У меня такой ребенок, допускаю, что некоторые дети поспокойнее будут). Такой крой для активного двухлетки будет неудобен.

мама
Екатеринбург

Анонимно_654,
Почему, из-за двух молний? У меня у 4-летки сейчас моло с двумя молниямя, не сказала бы, что как-то мешает активности.
В 2 был как раз Керри, известная серия с мишкой, очень похож на то, что у автора, только молния одна. Тоже, вроде, никаких неудобств. Одна проблема, что сильно активные дети Керри могут "убить", у них же тонкая ткань достаточно. Но тут проще решать проблемы по мере поступления))

мама
Екатеринбург

Глаша да не ваша: Значит не одна я такая) которая в размерах не разбирается)

Да все мы через это проходим Вы, главное, послушайте совет сейчас не продавать, вам скорей всего он пойдет на следующий год. Если "пролетит", то тогда и продадите. Но я уверена, что будет как раз. Выше писала уже про себя, я еще думала весной 86 или 92 брать, слава Богу, мозгов хватило 92 не взять, сейчас 80 еще донашиваем и он как раз

Аноним 927

Глаша да не ваша ,
Мы заказали тоже в интернет магазине этой марки и ещё другой. По итогу отказались от костюма- ну очень большой. Взяли второй костюм, хоть и фирма хуже, но почти в размер. Чуть-чуть большой. Как раз через месяц -два будет

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо всем за советы! По итогу купила ребенку другой комбез с небольшим запасом навырост, ранее купленный всё-таки продала, чтобы дома место не занимать. Буду сейчас по покупке все рулеткой обмеривать, чтоб больше так досадно не ошибаться, хотя никто не застрахован)

дедушка
Екатеринбург

Глаша да не ваша ,
Про никто не застрахован это точно))) У меня такая же беда с размерами с шапками))) Уж сколько я их обратно в магазин сдала, когда на мелкую дома примерила, к полутора годам и не счесть

А по комбезам мне очень нравится фирма Крокид, у них размеры прикольные и уже не в первый раз их берем, хватает на один сезон и на начало второго)) Вы молодец, что купили то, что ребенку удобно, иной раз посмотришь на прогулке на ребенка и сразу видно, что с кого-то старшего сняли или купили на стопицот лет вперед, малыш стоит и даже ручек не видно, и в ногах тыща складок.

просто посетитель
Екатеринбург

Ванилька87 ,
С шапками тоже были проблемы выбора, но хоть как-то угадывала)

У нас также проблема была. Булавкой подкладывала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";