Няня сломала коляску

Аноним 772
автор

BellaDonna ,
Ну она вчера тут устроила, тыкала мне распоряжениями, что она должна на следующей неделе дома сидеть, а мы все оплачивать ей. Я ужасно возмутилась. Ну неужели не видит, что я в одном шаге от... конца так скажем, я не могу пока сидеть с ребёнком, зачем меня в таком состоянии нервировать. Скинула мне раз 6 наверное в Вотсапе ссылки и принтскрины сделала этих постановлений. Но причём тут сдельная оплата труда и ситуация, в которой невозможно остаться без няни? Может ещё и сиделки уйдут, пусть старики лежачие сами себе готовят.

Аноним 994

Аноним 772: Нет, это я про предыдущую. Этой то есть куда идти

Так тем более! Пусть уже идет куда хочет пока чего не натворила ещё.

Аноним 772
автор

Аноним 994 ,
Я сама лично не слышала, но думаю, что правда, иначе откуда бы предыдущая няня столько подробностей о ее жизни узнала бы.,

Аноним 994

Аноним 772,
Вы вот пишите, и у меня чувство, что это все нереально просто, не может такого быть. И вы еще думаете, что с ней делать. Я в шоке!!!

Екатеринбург

Аноним 772 ,
Вы держитесь, увольняйте нафиг такую без сожалений, неужели прошлая не поможет, если живет у вас тем более? Мужа нет? Может подруги, пока карантин

Аноним 772
автор

Аноним 994 ,
Завтра же начну искать человека.. не знаю как это все при коронавирусом выйдет. Тема тут была, что няни повышают оплату за их работу. У нас сейчас нет возможности платить больше, муж работает один(

Аноним 994

Аноним 772,
Слушайте, ну реально няня у вас не в себе, она вообще берега попутала, это какая то наглость вместе с неустойчивой психикой.
Няню вы найдете, сейчас много людей без работы. Ищите через знакомых, спрашивайте всех кому доверяете.

Аноним 772
автор

BellaDonna ,
Есть муж, конечно, но он бедный спит очень мало, столько на нем всего. Мы с другого города, подруг тут не много и все с детьми. Когда была в нормальном состоянии, мы хорошо общались, но сейчас стараюсь меньше со всеми общаться. Я кожа и кости, не хочу чтобы меня в таком состоянии видели. Сестра приехала и разрыдалась, просто не смогла сдержать слез. Мне это тяжело даётся. Пишу и реву сейчас.

Екатеринбург

Аноним 772: Тема тут была, что няни повышают оплату за их работу.

Не от ума, сейчас столько без работы останется, все Шр, клубы, кружки и т.д позакрывались, людям некоторым критично без работы оказаться даже на пару недель, ищите.

Аноним 772
автор

Аноним 994 ,
Может тут кто подскажет хорошую няню.. буду очень признательна. Мне не обязательно образование, главное, чтобы человек был хороший и любил детей, имел опыт работы с детьми и знал элементарную психологию ребёнка. Главное, неконфликтный и не обидчивый человек. Я сразу напрямую проговариваю все спорные моменты. Хотелось бы адекватного восприятия этого.

Екатеринбург

Аноним 772: Пишу и реву сейчас.

Не плачьте, все хорошо будет, еще и на таких свои силы тратить, не думайте даже о ней, пусть уходит и вам легче станет сразу.

Аноним 772: не хочу чтобы меня в таком состоянии видели

Ну вы чего, не надо так, внешний вид, это всего лишь внешний вид. Помощи просить не стыдно в такой ситуации.
Коляска та же, может отдаст кто-то, я понимаю, что это уже просто последняя капля.

Аноним 300

Автор,держитесь пожалуйста. У вас дети,вы ради них жить должны. Няня ваша сломала коляску весом тела скорее всего. Но у вас с ней вообще отношения ужасные. Надо вам скромную няню поискать, с проживанием возможно? Может это бонусом может быть.. эту расчитывайте полностью и прощайтесь,нервы свои берегите
Обнимаю вас

Аноним 772
автор

Аноним 994 ,
Вот что не в себе я вчера увидела, визжала, кричала чтобы детектор лжи ей устроили ( видимо, нужно допом оплатить). Это на просьбу признаться если это сделала она.
И ещё, что опасно, она на своих выходных гоняет по всем общепитам и местам массового скопления людей ( при этом тут говорила, мол муж у вас с людьми общается, это опасно для меня). При том что муж общается от необходимости, а она от дурости.

Аноним 772
автор

BellaDonna ,
Спасибо Вам большое за поддержку!!! пусть Вы и Ваши дети будут всегда здоровы!!! Это большое счастье.

Сяся

Аноним 772 ,
Какая вы терпеливая
После всего, что вы рассказали и сколько всего перечислили, я бы не задумываясь выставила эту особу.
Хороших нянь да, мало. Желаю вам найти ту самую.
А прошлая няня не хочет вернуться на постоянку? Ну или пока вы не найдёте новую?

Аноним 772
автор

Аноним 300 ,
Да, я очень в это верю, что выберусь. Ну не верю, что Бог бы дал столько детей и забрал меня. Думаю, это испытание. Очень тяжелое, но куда деваться. Как говорится, все по силам. Правда я их в себе не вижу. Простите, что не по теме. Видимо уже крик души. Спасибо за поддержку

Аноним 772
автор

Сяся ,
Ну спросила ее, сможет ли подменить пока я новую не найду, она вроде сказала что да, но как-то без большого энтузиазма.

Аноним 490

Помнится, тут на форуме писали про девушку, у которой ребенок школьник младших классов. Она вроде уборками занималась, но у нее очень хорошо получалось ладить с детьми. И ей как раз в ближайшее время жить негде было по той ситуации. Не получится ее найти и как-то сообща решить и ваши проблемы, и ее, если для нее этот вопрос еще актуален? Но, помнится, у девушки какие-то проблемы с документами были.

Аноним 772
автор

Аноним 490 ,
Если хороший человек, я за. Главное, чтобы был адекватный ребёнок. С проживанием нам хорошо бы в моей ситуации.

Екатеринбург

Няней помочь не могу, дети взрослые почти, есть ресурс с нянями, жаль без отзывов, как на профи, но вдруг, кто симпатию вызовет
https://nashanyanya.ru/nyanya/yekaterinburg;page=1
У знакомых няня одна уже лет 15, сейчас уже на внуков перешла, там дети уже на няню похожи.
И вы найдете свою.
Здоровья вам, сил. Может какая-то помощь нужна еще?

Аноним 490

Аноним 772: Если хороший человек, я за. Главное, чтобы был адекватный ребёнок. С проживанием нам хорошо бы в моей ситуации.

Я не знаю,честно говоря. Просто тему читала когда-то, вот эту:

https://www.u-mama.ru/forum/gossip/helpline/856592/

Вот если бы вы друг другу подошли, могло бы быть неплохо. Но может ведь и не так оказаться....

Аноним 772
автор

BellaDonna ,
Спасибо большое, нашуняню и помогатель постоянно смотрю, но многие там уже с работой или телефоны не отвечают. Оплачиваешь тариф и доступ там не очень долго.

Екатеринбург

Аноним 772: она вроде сказала что да, но как-то без большого энтузиазма

Главное, что поможет, остальное нюансы. Все хорошо будет.
Понятно, мне профи в свое время помог, жаль нянь нет там.
Если вдруг где-то увижу в группах у знакомых про няню, напишу, раньше часто попадались такие объявления

Аноним 772
автор

Аноним 490 ,
По описанию хорошая девушка, только как ее найти...

Аноним 772
автор

BellaDonna ,
Я оооочень надеюсь и верю. И мне приятно что есть такие хорошие люди как Вы. Мне стало как-то теплее, даже рада что создала тему. Все подтвердили мои мысли по поводу няни. Значит, я не ошибаюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";