Температура и сад

мама
Екатеринбург

Аноним 659: Типо реакция такая

Нет, манту - не прививка, на нее реакция одна - местная в месте введения препарата.

Аноним 334

Я однажды ребенка в возрасте чуть больше года из садика с температурой забрала (не знала, что поднялась и воспитатели ничего не сказали). И домой на саночках, а на улице холод. Домой я ее без сознания привезла. Я реально понимаю что означает «вся жизнь перед глазами пробежала», как я ждала скорую… это словами не описать. А они ехали 40 мин… я не смогла сама вызвать, попросила соседей, а они сказали что задыхается, а надо было сказать «без сознания». Но я и сама тогда сначала не поняла что она без сознания. Глаза были открыты и тики…Это оказались фибрильные судороги на подскочившую к 40 температуру. В общем скорая по прибытию вызвала детскую реанимацию и нас увезли, ребенка ввели в медикоментозную кому.

Хотите еще водить ребенка с температурой в садик ?! чо там, всего то 37,5 !!

Аноним 659
автор

Аноним 326: У вас же не распухла рука? нет

Аноним 862

Аноним 659: Но если завтра утром не будет температуры, можно же идти

У меняв семье закон «сутки после последнего подъёма температуры». Если в эти сутки все тихо и стабильно, то ребенок может пойти в сад/гости/гулять.

Аноним 449

Это прикол, вы из ряда мамаш которые водят больных детей в садик, а мы потом которые честно сидят дома до конца на больничных, заболевают от таких детей? у нас видимо пол класса таких в школе, мы стреляемся от пофигизма родителей

Екатеринбург

Аноним 334,
Жесть конечно(( В таких ситуациях действительно вся жизнь перед глазами проносится((( А в итоге то, как все закончилось?

Аноним 659
автор

Аноним 449: Это прикол, вы из ряда мамаш которые водят больных детей в садик, а мы потом которые честно сидят дома до конца на больничных, заболевают от таких детей?

Ошибаетесь,когда дочь только только начала болеть, и то дома заметила а не в саду, на сл.день я её не повела и села на больничный, так что не надо всех под одну гребёнку...да и ходим мы меньше недели,если не считать больничного.
Просто вопрос в том,стоит ли вести,если вечером была высокая температура, а утром её не будет например

Аноним 659
автор

Аноним 862: сутки после последнего подъёма температуры». Если в эти сутки все тихо и стабильно, то ребенок может пойти в сад/гости/гулять. было 37,5, перемерила через 1,5 часа 38,4, вот не знаю что утром будет

Аноним 382

Аноним 449: а мы потом которые честно сидят дома до конца на больничных,

А что вы делаете, когда педиатр выписывает в сад школу/сад с кашлем, например. Если без приступов через 2 недели у нас всех выписывают. И с соплями у нас дети со справками приходят

Аноним 449

Аноним 382,
Ну значит такой "врач"
У нас нормальный врач, ну и я прилагаю все усилия чтоб ребёнок пошёл без этих дел, промывания, ингаляции и т д

Аноним 334

Светлячек_22: А в итоге то, как все закончилось?

Ну ей уже 14))) изучает углубленно физику и математику)). Температуре все детство последующее выше 38 уже не давали подниматься. Речь правда задержалась, но не понять с этим связано или нет На учете у невролога стояли пару лет.

Аноним 382

Аноним 449: У нас нормальный врач,

Держит на больничном по месяцу? Да кто ж ему позволит. Выписывают с остаточным на раз все врачи сейчас.

Аноним 449: ну и я прилагаю все усилия чтоб ребёнок пошёл без этих дел

Или вам просто повезло ещё не встретиться с вирусами с долгоиграющими последствиями, аллергиями. И Зарекаться тут не стоит.

Аноним 449

Аноним 382,
Знаете есть поговорка детская, плюнь три раза не моя зараза?
Думайте че пишите

Екатеринбург

Аноним 334,
Хорошо, что так всё обошлось)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";