Неприятность в садике

мама
Екатеринбург

4-5 летние. Причем мой постоянно рассказывает что как только воспитательница отвернется, они дерутся.

Екатеринбург

R@D
Мошонка, дело тонкое... нежное...там несколько все по другому чем например ...на ноге

я не про мошонку говорю, а про гематомы:

Вот такая я
за одну ночь как сами гематомы, так и следы от них должны были остаться

так как изначально автор говорила, что мама мальчика сообщила о множественных гематомах в области паха

Lesicka
у мальчика множественные гемотомы в области паха

Вот что в инете нашла про гематомы:
Гематома - небольшое образование жидкой либо запёкшейся крови в следствии закрытых либо открытых травм различных органов, а так же тканей с повреждением сосудов, в следствии чего появляется область содержащее в себе кровь. В медицине встречается несколько видов гематом, которые различаются по локализации. Например; субсерозная, субдуральная, внутримышечная и другие. После непосредственной травмы, в следствии образования гематомы появляются такие симптомы как; боль ( в зависимости от тяжести образовавшийся гематомы ), образование небольшой припухлости, изменение функциональности ушибленных мышц, соответственное изменение цвета кожи от красновато-синего до желтовато-зеленого, а так же увеличения температуры в данной области. Лечение гематом различных типов проходят поразному. В следствии образования небольшой гематомы необходимо прикладывать к больному месту холод ( лед ), а так же очень эффективо использовать сильно сдавливающею повязку. Прием лекарственных препараторов внутрь, так же рекомендуется в некоторых случаях.

думаю, что если вечером были именно гематомы в паху, а не отек мошонки, то и утром следующего дня все еще осталось бы

Lesicka
Я так поняла они вечером были в травмпункте

так в травме и должны были дать справку где указано отек или гематомы

мама
Екатеринбург

KateS
вообще не представляю каким образом четырехлетние дети могли испинать мальчика до гематом, а воспитатель, няня и другие детки ничего не видели

могут-могут :(
ты себе не представляешь с какими синяками и укусами (абсолютно на всех частях тела) Стаська из садика приходит... и никто никогда не в курсе %)

мама
Екатеринбург

Альтаир
собрать 3-х мальчиков в кучу и спросить

самый плохой вариант, будут спирать все друг на друга разревутся и делов...

Tony-n
сказку придумайте про то, как 2 мальчика побили третьего и как третий болел и было ему больно и тыды и тыпы, может быть, он вам на следующий день свою сказку расскажет с реальным изложением событий.

Самый реальный и умный совет! Спасибо, буду так поступать сос воей а то сочиняет много, не могу отличить реальные события от выдуманных:)
Автору, я бы разбиралась в ситуации аккуратно без жестких обвинений, и наказаний, нужно выяснить правду, а то в случае если Ваш ребенок врет, он поймет что Вы всегда на его стороне и он может делая круглые глазки убеждать Вас в чем угодно, ну а в случае наговора на Вашего сына, Вы покажете себя справедливым родителем и обязательно поговорить с остальными мамами лично...

Тема закрыта
Причина:
";