меню вашего трехлетки

мама
Липецк

В наше время вообще не знаешь что можно давать ребенку без опаски. Например мне недавно знакомый рассказал, что на молзаводе при приготовлении творога туда добавляют сою и жир различный. Соком у нас ребенок прошлым летом отравился - неделю в больнице лежали. А дети же все видят- рекламу, или то что едят другие и просят. Я например стараюсь не давать майонез и соус, кетчуп, чипсы, сухарики и покупные соки. Хотя муж у меня все ест с соусом и ребенок тоже просит. Поэтому решила в этом году попробовать сварить соус сама, из помидоров, закрыть в банки и потом иногда давать.

мама
Липецк

А вот наше меню : утром - обязательно каша( геркулес, манка или Нордик 4 злака, рисовые и гречнев хлопья) на молоке, стараясь на деревенском коровьем, когда есть возможность. Не жирновато ли? Ест с удовольствием! Может даже кусочком батона заедать. Обед - обязательно горячее. Суп - лапша, гороховый, щи, борщ. С кусочком хлеба. Полдник - чай и творожная масса ванильная местного производителя с кусочком батона или очень любит замороженые маленькие стаканчики растишки в виде мороженого или нарезаный чищеный фрукт ( яблоко, груша, киви, апельсин - кружками) . Ужин - если отказываетя от того что едим мы ( плов, картофельное пюре с подливкой, мясная запеканка, пельмени и т.д.) то, что-то быстрое : отварные галушки (творог, яйцо,мука)с вареньем или омлет на сливочном масле. Из слабостей: любит жевательный мармелад, бисквитики киндер с молочной начинкой, фруктовые леденцы. Нам 3,5 года. В садик не ходим.

мама
Екатеринбург

шарлоттта
шок. молоко

шарлоттта
мороженка,

шарлоттта
картошка жареная

шарлоттта
шампиньонами

чесна говоря....я оболделаааа...

Тема закрыта
Причина:
";