Возможно ли найти няню на таких условиях

Аноним 872
автор

свердловчанка-2: А занятость 5ти лневка или все 7 дней в неделю? И время могли бы обощначить дневное.

Занятость - 5-тидневка, с 7-30 до 18.

мама
Екатеринбург

Я вот в разделе Работа тут тоже спрашивала, какой размер оклада предлагать. Ну за 10 тр, мне кажется, не найти человека, который будет постоянно на низком старте в случае чего. Поэтому рассматриваю вариант - нагрузить ещё человека ежедневными походами за сыном в садик: то есть каждый день с 17.00 до 19.00+больничные. И оклад -20тр... тоже в раздумьях.

мама
Екатеринбург

Dama N: то есть каждый день с 17.00 до 19.00+больничные. И оклад -20тр... тоже в раздумьях.

более чем нормально

Аноним 872
автор

Dama N: Я вот в разделе Работа тут тоже спрашивала, какой размер оклада предлагать. Ну за 10 тр, мне кажется, не найти человека, который будет постоянно на низком старте в случае чего. Поэтому рассматриваю вариант - нагрузить ещё человека ежедневными походами за сыном в садик: то есть каждый день с 17.00 до 19.00+больничные. И оклад -20тр... тоже в раздумьях

Дело в том что я сама хочу проводить время вне работы с ребенком, то есть для меня забрать-отвести на секции-погулять это лишние час-полтора пообщаться с ребенком. Ну и при какой ЗП мамы становится интересен такой расклад? Я исхожу из того что ЗП предполагается 55-60, то есть 40-45 хочу иметь в итоге.

мама
Екатеринбург

Альтерэго ,
Ну я работаю до 18 и сад-до 18.00. Поэтому забирать не могу. Дома часто около 19.00. Ну у меня зп 65, минус 20. 45 мне остаётся. Зато голова не будет болеть...

просто посетитель

Автор, почему хотите платить оклад постоянно? Зачем?
Обычно платят за выход.
Такие няни есть на подработке.
Можно искать по знакомым, мне в школе развития говорили, надо будет -поможем найти.
Вы проплатите оклад вперед, а человек заболеет, не сможет?

анониим

Оклад можно платить,частями например,и 10-15 за больничные очень хороший вариант.Я вот сейчас дома ,работаю из дома ,отчёты только ,т к работы в офисе на оклад нет,и такой вариант был бы спасением для меня! Без каждодневной беготни,а раз в месяц,полтора посидеть с ребенком,неделю, другую .Такк что мониторю тему нянь,но таких вариантов нет .(

мама
Екатеринбург

Автор, я бы рассматривала такой вариант:

  1. Платите оклад каждый месяц, например 10 тыс. руб. (Но можно и меньшую сумму посмотреть 7-8 тыс)
  2. В случае больничного - оплата 150 руб в час. И если выходит больше оклада, то доплачиваете.
мама
Екатеринбург

эх тоже больная тема, тоже нужна няня, две недели в саду- две болеем

Екатеринбург

Anon ,
У меня есть такой человек и живет на пионерке.пишите в личку,поговорим

Аноним 872
автор

mvenera1985: У меня есть такой человек и живет на пионерке.пишите в личку,поговорим

Я буду вас иметь ввиду.

мама
Екатеринбург

эх, таже проблема, тоже нужна няня на больничные ((

АноНиМ

а мне просто няня нужна
на пятидневку по 10 часов
но 25 ни кто не хочет
а больше у меня нету
и что делать?

мама
Екатеринбург

АноНиМ: но 25 ни кто не хочет
а больше у меня нету
и что делать?

да ну, не поверю! писали объявления, куда размещались?

анонимный

АноНиМ: но 25 ни кто не хочет

мало мне кажется. даже не обычный 8-часовой рабочий день. и это не просто отсидеть в офисе от звонка до звонка, с ребенком то бегать-прыгать надо

Екатеринбург

Автор, напишите мне в личку! Моя мама на пенсии, 59 лет, она очень активная, медицинское образование, отводилась со своими 4 внуками (моими и брата), сидела с ними на всех больничных, когда уже не работала в больнице. Может и уколы по-надобности поставить (ттт , конечно). Человек очень ответственный, дети ее любят.

Аноним 406

Клара Новикова: Автор, почему хотите платить оклад постоянно? Зачем?
Обычно платят за выход.

Затем, что человек

Dama N: будет постоянно на низком старте в случае чего.

Аноним: найдете женщину сидеть с ребенком на дни болезни ( даже парочку нянь )

Ну-ну...

АноНиМ

Pro poganda,
на юмаме, нашаняня, е1 и хх
не знаю куда еще писать

АноНиМ

анонимный,
бегать прыгать надо не весь день
сыну всего то год и три
он больше играть любит сидя
на улице за руку ходит

анониим

АноНиМ: а мне просто няня нужна
на пятидневку по 10 часов
но 25 ни кто не хочет
а больше у меня нету
и что делать?

Поищите,посмотрите какие бонусы можете предложить няне,такси(сами), скидки, комнату/место для няни днём отдыхать ,когда ребенок спит (надеюсь спит ) ,оплату отпуска,может на один день бабушки/родня сможет менять,а няне 4 дня рабочих при такой нагрузке. Креативьте,в Москве практикуют такое,но там с проживанием много и 5/2,и 6/1 и вахта.

просто посетитель
Екатеринбург

АноНиМ,
Дак это пока. Ребёнок в этом возрасте каждый день меняется. скоро побежит-не догоните))

Аноним 922

Государственная Тайна: считаю, это возможно. лишь бы в тот момент, когда оклад уже получен, а ребенок заболел, не услышали вы "ой, а я не могу...."

вот 3,5 месяца у меня такая няня "отработала" за пятнашку, 3 раза я слышала "не могу" после третьего сменила няню перешли на почасовую оплату. Их 3 бабушки, работаю вместе, всегда есть "подменная". У меня работа с командировками, в т. ч. за рубеж, бабушек, мужа, сестер братьев нет, няня нужна "железно".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";