тема про наказание и психиатрию.

мама
Екатеринбург

оба це,
У моего тоже до 5 лет были истерики на пустом месте и сейчас очень редко ещё могут быть. Ему было бесполезно говорить успокоишься приходи- т.к он не давал уйти, просто повисал на мне, хватал за ноги, тоже вопил. У меня сил его отцепить от себя не было. Тоже ничего плохого не говорили по неврологии, с возрастом стало легче. Почти прошло. Ходили к остеопату к Хамову. Немного он правил. Немного я поведение меняла.

Аноним 541

Кошошка: Ходили к остеопату к Хамову. Немного он правил. Немного я поведение меняла.

Что больше помогало? От вашего поведения больше зависело? Хочу себе тактику дальнейших действий наметить

мама
Екатеринбург

Аноним,
Незнаю что именно помогало, подрос и стало намного легче.

автор
мама
Екатеринбург

Oleval: Пишите как сходите к эпилептологу. написала в первом посте
Кошошка: т.к он не давал уйти, просто повисал на мне, хватал за ноги, тоже вопил. У меня сил его отцепить от себя не было.

  • вот точно то же самое
    Кошошка: Незнаю что именно помогало, подрос и стало намного легче.
  • да, с возрастом чуть чуть полегче ствновится, но всё равно, присутствует мой внутренний напряг, что это ненормально. закидоны стали ненамного, но пореже, и в периоды адекватности, мой сын оказывается, очень классный!!!
автор
мама
Екатеринбург

сегодня идём проверять зрение на предмет ВЧД, платно. Это нам сазала Гречихина, у которой мы были последний раз. нужно ещё сделать ренген шоп. Пьем пикамилон, начали магний в сиропе. толку не вижу. Ребенок всё так же всё время в плохом настроении, оры могут быть с самого пробуждения, швыряет в меня вещи... общаться невозможно. есть, конечно, моменты просветления... я их очень ценю, наслаждаюсь ребенком, какой же он замечательный! но потом - щёлк! и всё.
сейчас весь июнь дома, в садик не ходит, стычки участились, с сестрой всё время взаимодействует, тоже всё очень хрупко. играют-играют, -потом бах! и слёзы у мелкой. Старший в психозе. тяжело, очень устаю. ещё и работа из дома, которую на ночь уже оставляю.

Аноним 528

Megan248 автор темы: Пьем пикамилон, начали магний в сиропе. толку не вижу.

А вы сами попробовали выпить пикамилон? На ночь выпейте, точно работа как по маслу пойдет. Я пробовала в молодости его принимать во время сессии. Спать с него не хочется совсем, да еще и кошмары сниться начинают. Больше пары дней пить не смогла. Фенибут лучше, он успокаивает.

Аноним 445

Megan248 ,
Скажите, Вам не предлагали походить на дневной стационар на Индустрии, 100а? Как садик - с утра до 15-16 часов. За время пребывания в стационаре и за период наблюдения доктора могут увидеть картину в целом. Я не пугаю ни в коем случае. Просто как вариант наблюдения за ребенком. После двухмесячного посещения стационара моему ребенку смогли установить диагноз аутизм. За часовой прием доктор может не увидеть проблем. Или допустим как с шизофренией, которую установить очень сложно - ребенок три недели находится в стационаре и доктора не видят проблем. А в день выписки ребенок совершает совершенно нелогичный поступок, что ярко говорит о прогрессирующей шизофрении. Также нам в школе для родителей на Индустрии, 100а говорили, что такие заболевания, как аутизм и шизофрения не диагностируются видемониторингом и МРТ - это внутриклеточное разрушение мозга.
Конечно же у Вашего сына не аутизм и ни какая не шизофрения. Но может быть врачи смогут оценить его поведение, понять проблему?

Екатеринбург

Аноним,
Вот кстати соглашусь. У племянницы сын с неврологией. Назначили, она стала давать и он вообще стал возбудимый и выл ночами. А ему и года не было. Убрала его, я ей энцефабол посоветовала, своей дочке давала. Она врачу сказала, та ответила, что можно и его, но разницы нет. Угу нет. Энцефабол на ура пошел.

папа
Екатеринбург

Голова - предмет темный. Я вообще сильно сомневаюсь в том, что наша медицина в её состоянии может правильно диагностировать хотя бы треть отклонений, связанных с мозговой деятельностью. Лечитесь аккуратно.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Фенибут лучше, он успокаивает.

да, нам его как вторую ступень назначили. допьем пикамилон, перейдем на него. сама я (пикамилон) не пила. но с фенибута меня начало немножко глючить. так что с опаской его. врачу озвучила опасения, она дозировку понизила.

Аноним: Скажите, Вам не предлагали походить на дневной стационар на Индустрии, 100а?

нет, не предлагали. про опасения - не ОНО ли, врач сказала,- точно нет, так как есть нарушения в логических связях у детей и их сразу видно. не знаю. пока поверила.

Oleval: Именно в это время и в этом месте орал (уже не важно по какой причине), но он это помнит и сам себя начинает разгонять...
У кого то было подобное? Как эффект памяти какой-то. Как боролись с этим? -я вас понимаю))). но точных примеров не вспомню.
СашA: Я вообще сильно сомневаюсь в том, что наша медицина в её состоянии может правильно диагностировать хотя бы треть отклонений, связанных с мозговой деятельностью. Лечитесь аккуратно

  • согласна!
автор
мама
Екатеринбург

по зрению у нас, кстати, проблем нет. как у орла, физиологический +1. признаков ВЧД нет.
теперь ренген шоп на очереди.

мама
Екатеринбург

А нас с фенибута несло, причем мама дорогая как несло. И любые седативы были без толку вообще. Ну то есть если эффекта нет- это хорошо, хуже если несёт.
Автор, я тут немного пропустила может что вы писали ещё
А вам противосудорожные не назначали как психокорректор?

KsZ
мама
Екатеринбург

Автор, к какому остеопату ходили?

автор
мама
Екатеринбург

\~real\~,
нам сказали брать литву, может вас несло с других производителей?

автор
мама
Екатеринбург

KsZ,

KsZ: Автор, к какому остеопату ходили?

если актуально ещё, черкните мне в личку!

автор
мама
Екатеринбург

Oleval: Я вот думаю, если бы особенности поведения были по причине мед диагноза (а не пед запущенность), они же, наверное, были всегда, в любой день?

у нас даже когда болеет, то поведение не меняется, в среднем обычное, даже с температурой скачет, истерики тоже не зависимо от состояния(

папа
Екатеринбург

Megan248 ,
Как успехи?

автор
мама
Екатеринбург

СашA: Как успехи?

здравствуйте, всё в первом посте пишу! есть чем похвастаться))) (там мотайте в конец, к сегодняшней дате)

папа
Екатеринбург

Megan248 автор темы: мотайте в конец, к сегодняшней дате

Нашел. Рад за вас) Помните как тема начиналась? В названии про наказание так и осталось) У меня есть знакомый, уже взрослый, у него часть проблем так и осталась. Все таки голова предмет малоизученный, а препарат не лечит, скорее помогает с этим нормально жить.

мама
Екатеринбург

Megan248 автор темы: купила белоруссию, ворона. потом пошла за литовским

Это что такое?

мама
Екатеринбург

Yuma: Это что такое?

Препарат фенибут есть разных производителей: русский, белорусский, литовский. Считается, что Литва лучше всего, но и стоит дороже. Но это, имхо, индивидуально. Я себя лучше всего с русского чувствую.

Автор, поздравляю!!

мама
Екатеринбург

Eoriya,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";