разругались с сыном. я плохая мать

мама
Екатеринбург

Хорошо вы сложили ответственность на бабушку и самого ребенка

мама
Екатеринбург

офф-лайн: так в том и разница, что сейчас он всё понимает и сам выбирает каким ему быть. А вот у автора еще мелкий ребенок, а она с него требует дай боже. Ну и бабушка такая какая есть, не надо ее учить.

Это все понятно, вывод, не оставлять его с бабушкой. Чтобы крайних потом не искать. А если оставила, то пусть ребенок отдохнёт

Аноним 493

Представляю их вытянутые лица,когда в проёме двери с сияющими молниями и раскатами грома , они опять увидели Вас!
Все бутеры и конфеты выпали из рук!
Ведь по их подсчётам,Вы,автор, уже должны были стремительно удаляться в противоположном направлении.
Но,идущая Вам на встречу гроза,спутала все планы на тихий вечер.

Екатеринбург

Cucusiky: Просто мальчику не хватает мужского примера и наставника

И где его взять, на каком рынке продается?

Аноним 433

Автор, я вам завидую. У вашего ребенка есть бабушка, которая его любит и балует. У моих детей нет! Мне не отправить их на неделю расслабится и побыть любимыми внуками! Просто любимыми! Никто их не порадует.
Наслаждайтесь!

мама
Екатеринбург

Аноним: Представляю их вытянутые лица,когда в проёме двери с сияющими молниями и раскатами грома , они опять увидели Вас!
Все бутеры и конфеты выпали из рук!

Аноним 515
автор

Cucusiky,
Вообще, папа есть. Семья у нас полная.

Аноним 878

Cucusiky: Просто мальчику не хватает мужского примера и наставника!!! Ну, неужели вы все не понимаете???

С чего решили, что у мальчика папы нет?
Автор, вам самой нужно восстанавливать душевное равновесие. Все эти хлопанья дверей не серьезны. Вы кого хотите вырастить, истеричку с комплексами или спокойного и уверенного в себе мужчину?

Аноним 515
автор

аноним,
Авиадиспетчер. А это так важно?

Екатеринбург

офф-лайн: вот у таких семей

да нет старшему 22 вполне может сам себе питание организовать, зная на что у него аллергия и за весом следит (правда лишнего нет. но контролирует регулярно), среднему - 15 тоже понимание лет в 12-13 пришло. А вот мелкому 6, поесть любит, поэтому ограничиваем, а то попа в штаны влазить перестает не удобно ему

анонИм

Если меня не устраивали методы воспитания бабушки (моей мамы), то я и не оставляла с ней детей. От слова "совсем". Мои дети - мои правила.

Аноним 515
автор

Cucusiky,
Работает. У него, да, тоже лишний вес. Кстати бабушка его мать. Но она сама говорит, что в детстве сына упустила, перекармливала его. Склонность к полноте наследственная. Бабушка тоже с лишним весом

Аноним 515
автор

аноним,
Т9. С телефона

мама
Астрахань

Аноним автор темы: Т9. С телефона

Т9 меняет написание с правильного на неправильное?

Екатеринбург

Cucusiky: Уверена, что и автор не тонкая нимфа

а вот не факт! Вчера ехала в автобусе , там мама (кг 50 отсилы) и ребенок (7-8 лет, тоже кг 50-60). так она ему 2!!! мороженки купила, чтоб, видимо, охладился! Вода то ведь не охлаждает никак! Всю дорогу думал:. ЗАЧЕМ раскармливать ребенка, вот сознательно ведь, ЗАЧЕМ???

мама
Астрахань

Автор, все-таки логика - не ваш конек.

мама
Екатеринбург

Аноним: Представляю их вытянутые лица,когда в проёме двери с сияющими молниями и раскатами грома , они опять увидели Вас!
Все бутеры и конфеты выпали из рук!
Ведь по их подсчётам,Вы,автор, уже должны были стремительно удаляться в противоположном направлении.
Но,идущая Вам на встречу гроза,спутала все планы на тихий вечер.

вот не было б так смешно, если б не было так грустно.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Склонность к полноте наследственная

поверьте - это не склонность, это наследственное пищевое поведение в семье

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";