А ваши дети носят майки?

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen: На лифчик как минимум))

Ну так это чуть да маленько тканюшки
А у дитя не на что его еще
Будет расти грудь - будет топик, а потом лифчик

мама
Екатеринбург

на, не носили мои. Пижамка на случай сна в садике была. Майки всегда казались мне бессмысленным видом одежды.

мама
Екатеринбург

Обязательно.

самомама
Екатеринбург

Juana_la_virgen: Обязательно надеваю дочери майки. Удобно. Те же блузки школьные как на голое тело надеть?

+1 :)

мама
Екатеринбург

не носили, ни та ни другая, хотя парочка была на всякий пожарный в садике. И воспитатель тоже считала, что негигиенично когда не носят майку)

Аноним 766

До 2х лет не носили.
С 2х лет носим.

просто посетитель
Екатеринбург

Ибис,
Не знаю, как у мальчиков, а у девочек, мне кажется, чувствительна кожа на груди, имхо, конечно, но некомфортно блузки так носить. Никого не убеждаю, дочь носит, ей удобно, мне спокойно

Аноним 251

Сыну 5. Не носит все время. Только на сон час надевает в саду (хранится майка в кроватке). И так нереально жарко в группе, ещё + слой. Иногда дома спит в майке и трусах. Не понимаю зачем носят мужики майки. Я носила майки только в период перед бюстгалтером, когда вроде рано, но немного уже стремно без белья. Ну и + когда просвечивают блузки у девочек. А так, вообще не вижу смысла.

мама
Екатеринбург

Утром ушел в майке,пришел домой без майки.

мама
Екатеринбург

Аноним 52: Самая жуть - это, когда на мальчиков под рубашки надевают майки и так лет до семидесяти

мама
Первоуральск

Не понимаю, зачем майки? Сыну почти 4 года, не приучала даже к ним. Есть одна дежурная, носит дома иногда.

мама
Екатеринбург

у меня всегда в маечках. И вообще, из двух групп у нас только одна девочка голышом. Остальные 59 детей все в майках. У нас с рождения даже бодики-майки под костюмчиками были. Летом в жару не носим. Муж тоже всегда носит.

Аноним 50

Аноним 52: Самая жуть - это, когда на мальчиков под рубашки надевают майки

Вообще-то по правилам делового этикета майка под рубашку у мужчины строго обязательна.

мама
Санкт-Петербург

В садике дети спят в пижама, не зависимо от того есть на нем майка или нет. Я за майки, и сама без лифлна не хожу

Аноним 77

мои до школы носили, тоже считаю, что это гигиенично, это нижнее белье) как трусы ниже пояса, так майка - выше))

Аноним 670
автор

Аноним 453: Вообще-то по правилам делового этикета майка под рубашку у мужчины строго обязательна.

ну вот судя по фильмам... как начинается эротик... мужик растегивает рубаху и там всегда сразу тело) никаких маек)
по жизни тоже мне не попадались мужики носящие майки ни под рубашками, ни под фуболками и т.д.

Аноним 52

Лично мне не попадались мужчины,которые носят под рубашкой майки. Это пережиток видимо с советских времён. Самый треш,когда рубашка прозрачная немного и виднеется очертания хб майки. Безвкусица. И тоже самое девочкам под платье и блузки. У дочери в садике была дежурная пижама и туника для сна.

мама
Екатеринбург

У меня вот мальчик 9 лет, 2 класс. Утром скандал, если майки нет. Зато потом бывает выгружает партию маек из рюкзака (видимо они там оседают на продленке после переодеваний).

Аноним 611

Ладно мальчишки, а девочки как в школе без майки? А на физ ру переодеться? Моя с первого класса сама стала майки носить. Покупаем красивые, ей нравится
ну и вообще из за этих переодеваний в школе сама стала очень трепетно к нижнему белью относится
Говорит есть девочки с дырками в трусах

мама
Екатеринбург

Почему майка под рубашкой у мужчины и мальчика - жуть? А что надевать тогда, если есть желание что-то надеть под? Комбинации может специальные есть?)

Аноним 670
автор

Zoryana: Почему майка под рубашкой у мужчины и мальчика - жуть? А что надевать тогда, если есть желание что-то надеть под? Комбинации может специальные есть?)

американцы под рубашки футболки одевают (мужчины)
тоже судя по кино, сериалам)
но я думаю, это стиль такой, а не гигиена)

мама
Екатеринбург

Аноним 670 ,
Я думаю, можно надевать и майку, важно выбрать тонкую, хорошую.

Аноним 420

У нас бабушка так одевается. Майка-блузка-кофта .
Майка для того у нее,чтобы блузки реже стирать,чтобы от стирки не портилась)))).
Дети мои не носят майки. Я не ношу, муж не носит.

Екатеринбург

Сын носит майки, 6 лет. Всегда носил, я даже не представляю, как без майки можно. Ну вот свитер например на голое тело? На футболку жарче, да и зачем? Так что майки наше все ))) Дома тоже когда жарко в майке бегает. В садике в майке спит.

Тюмень

У меня сын не носит. Капуста получается майка, потом футболка.. В садике никто не требует.
Я в саду носила, потому, что стеснялись мы голые спать в старших группах. Любимое наказание у воспитателей было на стул посреди спальни поставить, тех кто балуется в сончас.
До сих пор помню, как я без майки была и меня поставили. Это нестерпимое желание прикрыться...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";