Девочки успокойте!! Ребенок ест только рис , гречку и всёёёёё(((

Аноним 728

Марипусюнечка: витамины ни в каком виде не ест вообще.

Эээх, моего наизнанку выворачивает от витамишек(( тоже растворяли витамины. Есть жидкие, но на 7-летку доза большая

Марипусюнечка: шашлык или жареную курицу

мой сын не может такую еду есть.
Вот странно, ваша дочка ест твердые кусочки ведь, но почему-то от другого ее тошнит...
У моего по неврологии были диагнозы (не критичные, но все же). Пока ходили кругами по неврологам, остановились на одном, год наблюдались, лечились, все диагнозы сняли.
Ситуация с питанием не изменилась.
Хотя прогресс есть: полюбил блины, в Знакомой кухне на ул.Хохрякова обожает слойки

Аноним 728

Аноним 381: Кто б взял то...

Есть такие дети, да(((
Автору хочу сказать следующее: к нам приходила учительница, готовить сына к школе, она по специальности дефектолог.
Она и сказала сходить к психиатру, чтобы исключить РАС (т.к. там один из признаков - зацикленность на чем-то одном, на одном продукте, одной одежде и т.д.).
Если у вашего ребенка с этим всё в порядке, то готовьте ёжики дальше и радуйтесь, что ребенок вредности не ест.

Аноним 534

У меня дочь 1,8. Избирательна в еде. В принципе пробовать готова, но любимая еда - творожок и фруктово-злаковое пюре из паучей и фрукты.
Мясо ест кусками, но только из моего бургеры или с пиццы...просто если дать ей котлету, то не будет есть, если в ложке не творожок, то есть не будет. Надо дать именно из моих рук большой кусок, чтобы она откусила.
Успокаиваю себя тем, что муж всю жизнь с дошкольного и до институтского возраста прожил на булках и чае. Выжил)
Мама со слезами вспоминает, не ел вообще ничего.
Я у него спрашиваю: какое любимое блюдо в детстве было? Отвечает, что пирог с картошкой и мясом))
Сейчас тоже далеко не все ест.

Аноним 728

Марипусюнечка: лялечные творожки ест Тема

Марипусюнечка: Булки

Марипусюнечка: без начинки...

Всё как у нас((((

Марипусюнечка: таблетки

давлю в ложке, водички добавляю, пьет нормально.
А у вашей дочки с неврологией как?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";