Кризис или плохое воспитание?

Аноним 842

Аноним 294: сын 3,9

Аноним 294: если я его отчитываю за непослушание

Аноним 294: если говорю что он наказан

Аноним 294: На мой вопрос почему ты так со мной разговариваешь, отвечает " потому что я так разговариваю

Начните с воспитания себя. Ребенок Вас копирует и отражает. Реально тревожный момент, что может ответить воспитателю грубо. Это надо пресекать. Как воспитатель отреагировала? Это тоже важный момент.

Аноним 621

Аноним 411: родственников, мать лишают родительских прав За что?
Zelter: Дайте угадаю, по попе чадо никогда не получало?

NatashaM: Ремнишку от Данон пора

Воот очень удивлена, что многие вам тут посоветовали бить ребенка, раз на раз видно на юмаме не приходится. Мне вот интересно, а ребенок от битья шелковым сразу станет? Или какая цель? Чтоб правильно направить его в подростковый период, показать, что проблемы надо решать силой.

Кризис негативизма у вас во всей красе.

мама

Обычный ребенок. Растет, что то начинает чувствовать/осозновать, а вот родители в это воемя показывают свое истинное воспитание. От этого воспитания и Вашей реакции зависит каким Ваш ребенок и станет, пушистым зайкой или полным неадекватом.

просто посетитель

TpuHuTu,

*****: я не верю в кризисы. их нет. есть недолюбленные дети + дефицит внимания родителей или наоборот избалованные, но тут ничего общего обычно нет с любовью, простая вседозволенность, опять же от нежелания заниматься ребенком.

++++++++

Аноним 842: Начните с воспитания себя. Ребенок Вас копирует и отражает. Реально тревожный момент, что может ответить воспитателю грубо. Это надо пресекать. Как воспитатель отреагировала? Это тоже важный момент.

Prima Fаcie: . От этого воспитания и Вашей реакции зависит каким Ваш ребенок и станет, пушистым зайкой или полным неадекватом.

Аноним 294,
Автор , нашли ответ ? Всё правильно вам пишут .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";