Порядок в ванной

мама
Екатеринбург

Olkin_NT
Оля, сфотай плиззз дак вон он в туалете зеркальный висит,только мы купили глубиной 20см,а надо было 40см,порошки в мешках не входят,поэтому стоят под ванной. Побоялись,что головой стукаться будем, но нормально бы было,менять уже не поехали, стоил 1500+200 дверь зеркальная.

Winga
Наверное шторку надо, но это ведь плитку портить для держателей шнура шторки... я присмотрела струну для ванны,держатель из нержавейки,но стоит дорого,1000р в Апартаменте %) . Еще видела такую китайскую в хозяйственном за 150р,но не успела купить,она плитку не испортит,прямо в кафельные швы можно вкрутить,я 2 хочу,вторую над ванной вместо веревки.

вот нашла фотку струныСообщение было изменено пользователем 13-01-2010 в 22:20

мама
Екатеринбург

Olla
прямо в кафельные швы можно вкрутить,

швы узкие. А если край заденет - то сразу трещина. Проверено на подвешивании рейлингов :( Плитку по центру сверлить безопаснее, чем с края.

Olla
в туалете зеркальный висит,только мы купили глубиной 20см,а надо было 40см

удобно. Но у нас там водонагреватель большой висит. Шкафчик не влезет в туалет вообще.

мама
Екатеринбург

Olla
дак вон он в туалете зеркальный висит,

ааа, я и не поняла что шкаф, он у тебя плоский, поэтому просто зеркалом смотрится на фото Вот такой и хочу, только пошире.

Olla
Побоялись,что головой стукаться будем, но нормально бы было

ага, нормально, у нас в тагиле такой шкаф самодельный, абсолютно не мешает, эт только так кажется сначала.

автор
самомама
Екатеринбург

papуля
пройдись по старым связям, авось недорого получица

ага, там и видела ;)
но у меня в планах сначала кофточки к весне, а потом уж шкаф:)

Екатеринбург

Indigо
для полотенец можно вот такую хрень приколотить - туда можно и белье мелкое повесить сушиться и полотенце не одно влезет... вешать высоко над ванной "в ногах"
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80149403

Подскажите у кого есть такая полка или кто видел ее "в живую", какой приблезительный размер у нее. На сайте нет такой инфы.

мама
Екатеринбург

все не читала, но для бутыльков и мочалок приспособила сетку трехярусную для игрушек из икеи. очень удобно, и выглядит прилично. Кстати, есть и многоярусные сетки

Тема закрыта
Причина:
";