Соц. опрос про разницу между братьями и сестрами

просто посетитель
Москва

У нас с братом 4 года разницы - периодами общаемся тесно, периодами нет. От случая к случаю.

мама
Екатеринбург

у мужа старшая сестра. старше на 9 лет!!!!!!! Всегда дружили. А взрослые дык ваще дружат отлично просто:)

просто посетитель
Екатеринбург

Misako-cchi
15 лет.
пока не поняла :)

поняла-отношения очень хорошие :)

мама
Екатеринбург

У меня с братом год разница, в детстве постоянно помню что-то делили, а сейчас дружно живем. Правда видемся редко.

мама
Санкт-Петербург

С сестрой разница 4,5 года, в детстве всегда дрались, а сейчас тоже так себе отношения, она мне по характеру не нравится

мама
Екатеринбург

с сестрой разница 6 лет. Не общались практически пока мне не исполнилось около 20... потом стали ближе...

мама
Екатеринбург

у нас с сестрой разница год и семь. Всегда были лучшими подругами и продолжаем ими быть

У меня с сестрой разница 3 года, всегда очень близки были и общались хорошо, с братом разница 11 лет, сестра как-то находила с ним общий язык (между ними 8 лет разница), могли посидеть, поговорить, а я с братом начала общаться только когда замуж вышла, вот тут мы уже нашли о чем поговорить, тем более дети и у нас и у них. Он вроде как вдруг понял что сестра взрослой стала.

У моих сыновей годик разница, думаю они будут хорошо дружить.

мама
Екатеринбург

У меня с сестрой разница 5,5 лет, я младшая. Очень люблю свою сестру. Всегда с ней дружили и до сих пор дружим.

мама
Екатеринбург

15 лет, хорошие отношения. Особенно в последнее время, лет с ее 16.

Екатеринбург

У нас с братом разница 11 лет(я старше). Очень хорошие отношения.

просто посетитель
Екатеринбург

9 лет, общаемся, но не близко.

мама
Киров

у нас с сестрой разница 1,8 месяцев.. ме дружим, все детство дрались и делили мамину любовь((( сейчас общаемся крайне редко. у мужа с сестрой разница 7 лет - он о ней заботится с пеленок. и сейчас они очень дружат))
имхо, это зависти от политики родителей)))

мама
Нижний Новгород

У меня с братом 11 лет разница, он старший. Был период, когда мы с ним очень дружили. Мне было лет 16-17, ему соответственно 27-28. Он был не женат, вот и тусовались. Потом в 29 лет женился, наша дружба на том и кончилась. Теперь просто общаемся :)

мама
Екатеринбург

у нас с сестрой разница 6 лет ,дрались ужасно..и только повзрослев я поняла,что мы в этом не виноваты ..это все воспитание родителей и совершенно разное отношение к нам...теперь у меня 2 деток и разница у них тоже 6 лет,я делаю все ,что бы они любили друг друга и понимали...

мама
Екатеринбург

Наоборот. При большой разнице в возрасте делить бывает нечего. Хотя варианты всегда возможны.

мама

У мужа с сестрой разница в 9 лет, очень дружат, с возрастом такая разница стирается, даже по своему окружению вижу у меня есть подружки старше меня и на 15 лет и интересы, что удивительно общие ;)

мама
Екатеринбург

У нас с братом разница 6 лет, я старше. в детстве были как кошка с собакой. Сейчас воспринимаю его, как старшего - мужчина. Общаемся оч. хорошо, хотя дружим больше с его женой. А у девочек моих разница - 9 лет, старшая просто палочка - выручалочка. очень любят друг друга. Младшая дак просто обожает сестру. Мнек кажется, что больше ревности бывает, когда разница у детей больше 2 лет, но меньше 8 лет.

бабушка
Екатеринбург

Лия
и, будучи взрослыми, уже не общаются, не дружат.

разница с братом - 10 лет. Дружим, общаемся, собираемся продолжать в том же духе)

просто посетитель
Екатеринбург

с сестрой 9 лет разница, с братом15! общаемся нормально, но особой любви не наблюдается...

мама
Екатеринбург

У нас с братом разница 9,5 лет. Он старше! Любовь до гроба! :)

Верхняя Пышма

Разница с братом 8 лет. В детстве была ему как мама. Сейчас общаемся очень редко, хотя живем через дом.

просто посетитель
Москва

у меня тока двоюроодная сестра- старше меня на 6 лет, в детстве не особо дружили и общались, но жили в разных городах еще.. а щас ваще замечательно- реально почти нет разницы меж нами,благо я переманила сеструху сюда наконц-то вернуться,и стали именно хорошие понимающие отношения:)Сообщение было изменено пользователем 22-04-2008 в 21:42

мама
Екатеринбург

У меня старшей дочери 21год,сыну 20лет и маленькой доченьке всего 1,5года.Со старшей маленькая общается редко,может потому ,что старшая дочь живет отдельно от нас,а вот с сыном у них большая любовь,они просто обожают друг друга,может потому,что сын мне был незаменимой нянькой,вообщем то он мне и сейчас помогает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Брат, 9 лет разницы.... не дружили и не будем (мы оооочень разные, будто и не родные)

Тема закрыта
Причина:
";