мамы девочек - поделитесь эмоциями

Екатеринбург

Prosto_Mama
У меня самой два сына. Так уж получилось, что двойняшки

теперь за двумя девчонками надо идти ;)
у нас первая девочка,она хочет только сестренку. а нам надо второго РЕБЕНКА

мама
Екатеринбург

у меня 2 девочки (разница 3,5года)
имхо (сугубо моё имхо ), девочки гораздо удобнее чем мальчики
сколько я видела мальчиков возраста моих дочерей - они практически невменяемые - бесятся и игнорируют собственных любимых мам
а девочки гораздо легче поддаются дрессуре

мама

Veter
девочки гораздо удобнее чем мальчики
сколько я видела мальчиков возраста моих дочерей - они практически невменяемые - бесятся и игнорируют собственных любимых мам
а девочки гораздо легче поддаются дрессуре

присоединюсь пожалуй, я к вашему ИМХО

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье
одежка переходит по наследству

+1000
дети одного пола - офигенная экономия в быту

мама
Екатеринбург

Simvolika
присоединюсь

мерси :)
у меня даже муж, на что уж хотел сына, но понаблюдав за мытарствами родителей сыновей, сказал, что "всё-таки хорошо, что у нас девочки" :D

мама
Екатеринбург

Я очень хотела сына, родилась доча, люблю ее очень очень.
И вторая тоже доча, и я ее так люблю всю бы исцеловала, мне кажется кто бы не родился всех бы любила одинакого!
В экономическом плане правда очень удобно. Даже бант на выписку новый не пришлось покупать :)))
А мой муж очень был рад что снова доча, даже не дал мне имя выбирать сказал сам назовет.

мама
Первоуральск

мама Таняtting
теперь за двумя девчонками надо идти

нет уж! за двумя больше не хочу :D

мама
Екатеринбург

У меня первый сын, но вторую очень-очень хочу девочку!!!!!! У меня у самой старший брат. Как сын для мамы он очень хороший. Внимательный, заботливый и куча др. позитивных качеств и если мой сын будет таким же заботливым ко мне как мой брат к маме, то я буду безгранично счастива, но всё-таки девочку в семье хочется, так как они ближе к маме, чем мальчики.Сообщение было изменено пользователем 20-08-2008 в 17:13

просто посетитель
Екатеринбург

мой пример:когда ждала первого малыша,страшно мечтала о мальчике,но когда родилась Юля я даже огорчилась.по приезду домой души не чаяли в дочуре все кроме моей родни(нас у родителей 2 девки).когда забеременела второй раз,плакала,т.к.не знала как полюблю второго ребенка и хотела я уже девочку,от страха,не знания мальчиков.но родился Дима.и его полюбили все кроме моей родни(оказывается мои родители не хотят внуков).и растут у меня девочка и мальчик.я счастлива.я люблю их одинаково сильно и слепо,как любая мать,но в то же время люблю их по разному,понимаете?доча-это я,она моя принцесса.а сын-это мой самый главный в жизни мужчина.они оба неженки,оба любят ласку,как любые дети.надо принимать все дарования жизни,какие дает судьба. :D

R@D
мама
Екатеринбург

Veter
девочки гораздо удобнее чем мальчики

Класс!! УДОБНЕЙ вообще без детей...Сообщение было изменено пользователем 04-09-2008 в 15:22

Екатеринбург

Я кайфую Старшей дочери 7 лет будет, младшей 4 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатеринбург

У меня старшая девочка, желанная (в смысле что я первую хотела именно девочку). Когда забеременела второй раз,жутко хотелось мальчика, не знаю почему. надоели все косички, бантики, хотелось мальчугана. Но родилась девочка и очень сильно и безумно ее люблю, хоть сорванец еще тот :D Ну в будущем, когда подрастут будет больше интересов и надеюсь будут лучшими подружками и доверять друг другу.

просто посетитель
Екатеринбург

первый сын, вторая дочка, и если бы я твердо знала, что надумав еще одного малыша - будет девочка, я бы 100% родила, а так пока думаю, вдруг парень будет, не хочется, а девочку, доченьку, с удовольствием. Сына я конечно тоже очень люблю, но дочка - это другое. У меня у самой сестра, две девчонки нас, мама ни разу не пожалела о том, что у нее нет сына, мы и проблемами делимся друг с другом, и по женски поболтать можно, в общем сестры, они и есть сестры, а брат и сестра это немного другое

мама
Екатеринбург

А я ненормальная видимо... Когда была беременна, на вопрос "Кого ждеь?" возмущенно отвечала - Мальчика, кого еще????
И сейчас очень хочу еще одного дитенка, а лучше двух. НО: только сыновей! и ужасно боюсь, что может родиться девочка - что ж я с ней делать-то буду? На мой взгляд, с девчонками намного сложнее. Мальчики - они предсказуемее и разумнее

мама

Alaly
А я ненормальная видимо... Когда была беременна, на вопрос "Кого ждеь?" возмущенно отвечала - Мальчика, кого еще????
И сейчас очень хочу еще одного дитенка, а лучше двух. НО: только сыновей! и ужасно боюсь, что может родиться девочка - что ж я с ней делать-то буду? На мой взгляд, с девчонками намного сложнее. Мальчики - они предсказуемее и разумнее

Ага такая же фигня была, точно знала каие у меня мальчики получаются поэтому ждала Фёдора, а сейчас четвёртый месяц в кайфе от дочи! :)

мама
Екатеринбург

Вот читаю и умиляюсь.Когда была беременна второй раз очень хотелось мальчика(старшая дочь)Интересно было а как мальчиков ростят :) Да и моей семье нет мальчиков Поэтому все ждали мальчика особенно дедушка(мой папа)А когда сказали что точно будет мальчик моя мама даже расстроилась немного сказав что девченка лучше да и привычнее.Сейчас сынуле 5 м.бабушка души в нем нечает а дедушка сказал что больше всеравно старшую любит ;) А мальчики от девочек все таки очень отличаются Девочки такие нежные милые ласковые Они ближе к маме.Так приятно когда прийдет она обнимет тебя поцелут и скажет что я самая у нее любимая и лучшая мама в мире И я ведь ей верю :D

просто посетитель
Екатеринбург

Вы не будете ненавистной свекровью ;)
Будете милой тещей, как в анекдотах :D

просто посетитель
Екатеринбург

Марьюшка
А мальчики от девочек все таки очень отличаются Девочки такие нежные милые ласковые Они ближе к маме.

это точно, мне сын ни разу не говорил за свои 10 лет того, что я услышала от дочки, ну разве не приятно слышать например такое: получила фотки (на пропуск фоталась) доча увидела и говорит: "мама, ты такая молодая" или лежим с ней в кровати, она гладит меня по руке и говорит: "мамочка, у тебя такая мягкая кожа" да и вообще она может просто подойти, обнять и сказать что она меня любит :love:

Екатеринбург

R@D
Класс!! УДОБНЕЙ вообще без детей...


Эт точно.
Как можно собственных детей на предмет удобства оценивать? %O

мама
Екатеринбург

R@D
Класс!! УДОБНЕЙ вообще без детей...

если честно, действительно удобнее
но в данном конкретном топике сравниваются мальчики и девочки

мама
Екатеринбург

:) у меня две дочки прекрасные, 3 и 6 лет, что тут говрить?! все отлично, в некотрых моментах удобно и экономно(носка б/у вещей после старшей дочери), а вам надо представить свою старшую доь в двойном размере... и вы поймете, что такое мама двух дочерей!

мама
Екатеринбург

Veter
сколько я видела мальчиков возраста моих дочерей - они практически невменяемые - бесятся и игнорируют собственных любимых мам

%) Бред какой. Во -первых как такое можно писать (невменяемый - про ребенка - ИМХО - не от большой культуры, во -вторых: я часто вижу обратную картину: девочки игнорируют любимых мам, бесятся.
По теме:

web-лиса(дома)
эта сравниловка -

Тема закрыта
Причина:
";