Стоит ли планировать вторую беременность так скоро

мама
Екатеринбург

анонимно: Чем больше разница, тем легче маме

Да главное что бы дети были здоровы и мама способная все организовать. Некоторые семьи по 4 и более детей имеют и все у них хорошо!
Думаю автор разберётся, во всей этой истории меня короновирус только смущает. Остальное по желанию.

Аноним 114

\~ПуШок\~: Да главное что бы дети были здоровы и мама способная все организовать. Некоторые семьи по 4 и более детей имеют и все у них хорошо!

Все правильно - думать о здоровье нужно и будущего ребенка и мамы, а для этого необходимо восстановиться от беременности и кормления, и оптимальный минимум до наступления новой беременности - это 2 года
Значит, разница между детьми желательна - не менее 3х лет - это если думать о здоровье

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: я довольна это самое главное.

автор
хочу стать мамой
Кемерово

анонимно ,
О спасибо, прям идея кстати. Все расписать перед глазами, надо попробовать

хочу стать мамой

Мари 86 ,
Чем занимаетесь? заинтриговали

хочу стать мамой

Дорогой Автор, если вы так сильно беспокоитесь о долгом наступлении беременности. Подлечитесь сейчас (зубы, волосы, витамины) а потом занимайтесь с мужем любовью и отпустите тему беременности, наслаждайтесь моментами с мужем и малышкой, а там как бог даст так и будет. Если наступит беременность сразу так и нужно и вы со всеми сложностями справитесь, а если нет, то не будите себя ругать, за то, что сразу не планировали беременность.

просто посетитель
Екатеринбург

АлёнкаБурёнка ,
Я расклады делаю на картах таро. Мне прям очень нравиться. Стараюсь помочь. Некоторые девочки с ю.мамы даже обращались. . мне прям очень приятно. Спасибо им за доверие.

Аноним 958

Весело живем: Ой не представляю если честно. Не было у бабы забот-купила баба порося, т.е завела второго ребенка сразу после первого. Вам беременность так легко даётся и переносится? Вы так быстро пришли в форму? Денег прям хватает? Элементарно как детей выгуливать будете с небольшой разницей и отсутствием помощников? Элементарно с мужем иногда побыть не хочется (с двумя маленькими детьми можно вообще забыть про это)? Вам сейчас конечно расскажут, как это мол шоколадно, но все эти слова имхо делить пополам нужно. У кого погодки-те люди бесспорные герои, но себя я люблю и ценю, чтоб сознательно так над собой издеваться.

+++++++++

Аноним 975

AngelinaZ: понимаю, что всех не предугадать

Вот именно. Сложные периоды бывают у всех и с погодками,и с теми,у кого вовсе детей нет.
У моих детей разница 3.5 года, не погодки,но разница тоже небольшая.
Было всяко и тяжело и легко, и весело, и умирала от усталости. В целом только сейчас, спустя много времени поняла от чего уставала, много энергии утекало туда,куда и не стоило ее тратить.
Сейчас (детям 11 и 8) ни капли не жалею,что такая разница. Они очень дружны между собой.

автор
хочу стать мамой
Кемерово

АлёнкаБурёнка ,
Спасибо за такой тёплый комментарий)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";