С какого возраста можно оставлять детей одних, особенно на ночЬ?

Kaбанчик: У вас все в прошлой теме написано.

там я не жаловалась на деньги, и серьги(круглые) я не выброшу- они серебряные, я их в гринвиче за 2,5тр покупала- я их люблю

мама
Екатеринбург

TillIcollapse: там я не жаловалась на деньги

С незаконченными 9 классами образования и работой «сбегала пол помыла» няню не оплатить.

мама
Екатеринбург

NataIII: Если мужик хочет провести с ней ночное время

Автор вроде к подружкам собралась.

Kaбанчик,
по вашему, чтобы иметь жилье и деньги нужно уметь одеваться??? ну, прикол. Потому, что большинство людей, которые покупают квартиры- не думают о внешнем виде, поэтому и покупают квартиры, вместо того, чтобы деньги тратить на шмотье. У меня соседка одевается во все бесплатное с рук- купила трешку, еще одна одевается в церкви- у нее 4шка. Так, что облом.

мама
Екатеринбург

TillIcollapse: почему?

Да вы перечитайте все что вы в прошлой темах писали. Там все написано.

Kaбанчик,
Вы явно провоцируете меня на переезд в ебург. Мне понравилась двушка на ангарской в 12этажке, но, блин, старая сортировка совсем незнакома для меня.
Вы по мне очень скучаете, если так меня провоцируете

Kaбанчик: Там все написано.

не, там как раз написано, что я собираюсь переехать и не знаю, куда. Потому, что не факт, что границы откроют, возможно придется жить в россии всю, оставшуюся жизнь и это- ужасно

мама
Екатеринбург

TillIcollapse: поэтому и покупают квартиры, вместо того, чтобы деньги тратить на шмотье.

вы такая смешная.

Kaбанчик,
это вы для меня очень смешная

Екатеринбург

TillIcollapse ,
Может вам окружение сменить? Почему ваши подруги не могут с вашими детьми посидеть чтобы вы с мужиком встретились? Или подружки только для побухать? Им есть с кем детей оставить, а на ваших наплевать, не свое, не жалко. Ваши дети, вам решать. Знаю семью, где с 4 лет ребенка одного оставляли, спать уложат и в клуб стабильно каждые выходные. На отдыхе тоже самое. Ребенок в отеле спит, а они до утра куролесят. И ничего, взрослый парень уже, вырос как-то, ничего с ним не случилось. Вы может один раз детей оставите и именно в это время что-то случится.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор темы - это бывшие Кукусики?

Kaбанчик,
Если позову на новоселье- придете? Только не знаю, как обезопасить себя, чтобы вы меня не обокрали))) с таким подходом у вас, явно, жить негде и вы очень завидуете

мама
Екатеринбург

TillIcollapse: не, там как раз написано, что я собираюсь переехать

« сижу и не переезжаю... а мат.кап стоит... не нравятся мне квартиры в екате, нравятсяв тюмени, но я боюсь,просто боюсь, в арамили хоть соседки-бабульки, дети знают местность, у них есть друзья, любимый учитель... а там что?»
я вообще боюсь, что переезд меня т детей оторвет, тут-то я сбегала-помыла пол- школа, дом все рядом, а в городе что? работа с 9 до 12 , с кем дети, улицы незнакомые, меня в городе утром несколько раз бухие таджики били на улице, а в арамили все спокойно и тихо... хорошо мне туту, если ничего не хотеть-здесь супер»

Синулярия: Почему ваши подруги не могут с вашими детьми посидеть чтобы вы с мужиком встретились?

потому, что мы живем в разных городах с подругами.

Kaбанчик,
все верно, в арамили хорошо... только переезжать-то придется- выбора нет

мама
Екатеринбург

TillIcollapse: не знаю, как обезопасить себя, чтобы вы меня не обокрали))) с таким подходом у вас, явно, жить негде и вы очень завидуете

Что вы такое несёте? Вы в себе?

Kaбанчик: Вы в себе?

зеркалю ваше отношение а вы в себе?

мама
Екатеринбург

TillIcollapse: мы живем в разных городах с подругами.

20км друг от друга

просто посетитель
Екатеринбург

TillIcollapse,
Мне писали,что старая сортировка не годится для жизни с детьми

Kaбанчик: 20км друг от друга

это много, чтобы везти к подругами мои блюющих детей.

мама
Екатеринбург

TillIcollapse: ваше отношение

Какое такое отношение?
Вам советовали учиться же. Самый здравый совет.

мама
Екатеринбург

TillIcollapse: серьги(круглые) я не выброшу

Футболки главное выбросите. В Екб в таких не ходют. Тем более, владельцы квартир.

Долорес Клейборн: Мне писали,что старая сортировка не годится для жизни с детьми

а дом симпатичный, мне понравился. А что там? я двора не видела пока. Мне дворы нравятся только на селькоровской- там кстати тоже есть симпатичные квартиры, улучшенки, и цена там хорошая. и рядом колледжи, школы садики. Я думаю сейчас про селькоровскую, старую сортировку и хим.маш, на химмаше мне нравятся на профсоюзной квартиры- по деньгам и есть улучшенки, плюс- електричество(я с газом не могу)

Kaбанчик: Вам советовали учится же.

а я очень за! и переезду это не мешает! анапротив: переезд поможет в этом, ибо ездить до учебы на репина не два часа

Kaбанчик: В Екб в таких не ходют

во всяких ходят и вообще без разницы, кто. в чем ходит

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";