С какого возраста можно оставлять детей одних, особенно на ночЬ?

мама
Екатеринбург

Помню мне было 6 лет. Жили с мамой вдвоем. Она ушла в магазин за продуктами, оставив мне телевизор, а он задымился.....
Что я делала? Топала ногами и кричала "пожар". Кроме мамы никто и не пришел.....
Помню ещё один раз ночью проснулась, а мамы нет.... Я звонить бабушке, ошиблась номером, там очень хорошая женщина попалась, она меня успокоила и сказала, что сама сейчас придёт. И мама пришла)
Нет, не оставлю надолго своих детей одних до возраста, пока сами не поймут, что справятся, тем более ради гулянок.
Бывает с мужем ходим за продуктами, пока дети спят, но это только в ближайший магазин. Я те моменты помню как вчера, даже помню одежду в которой я была.....

мама
Екатеринбург

TillIcollapse: по деньгам и есть улучшенки,

Вы извините, но если к стоимости квартиры в арамили добавить мат.капитал, то улучшенку в Екб не купить.
А если у вас ещё есть деньги, то зачем выходите мыть пол?
Чёт у меня пазл не складывается.

\~ПуШок\~: даже помню одежду в которой я была.....

жуть, я ночью дома не оставалась, а днем с 7ми лет нормально сидела. Страшно. конечно, что дети могут почувствовать такое... поэтому я лучше в принципе буду дома сидеть круглыми сутками, а личная жизнь... вообще по фиг... я с марта дома с детьми и быстро втянулась- радуюсь даже... уже и не знаю, зачем оно- свободное личное время

мама
Екатеринбург

TillIcollapse: во всяких ходят и вообще без разницы, кто. в чем ходит

На свидания точно не в таких ходят)))))

Kaбанчик,
сейчас я работаю на телефоне с весны. Но в принципе и мыть пол -это тоже норм.

Kaбанчик: На свидания точно не в таких ходят)))))

ооо, вы думаете, мне светят свидания?! Спасибо за откровенную лесть! Моему мужику плевать вообще, во что я одета... и я не замечаю, во что он одет

Автор, у вас дети здоровые? Ваша семья случаем не состоит на учёте в органах опеки? Может пора посмотреть на вас им, а не мамочкам с форума?

Кстати! надо заскринить письмо Вазелина с предложением познакомиться. Вазелин, дуй из темы!

мама
Екатеринбург

TillIcollapse: сейчас я работаю на телефоне с весны. Но в принципе и мыть пол -это тоже норм.

Так можно заработать на улучшенку в Екб? Ну, если не покупать одежду конечно.

мама
Екатеринбург

TillIcollapse: уже и не знаю, зачем оно- свободное личное время

Личная жизнь....да будет она. Дети не мешают.
Мама пыталась устроить, оставляла с подругами, но все никак... В итоге познакомилась и вышла замуж и оказалось, что ребенок не помеха и подстроиться можно, было бы желание... (Я имею в виду мужчины). До сих пор они вместе живут

Екатеринбург

TillIcollapse: потому, что мы живем в разных городах с подругами.

Было бы желание... Уж пару раз в месяц можно договориться. Смена места жительства ваши проблемы не решит.

просто посетитель
Екатеринбург

TillIcollapse: Моему мужику плевать вообще, во что я одета... и я не замечаю, во что он одет

Зачем вам тогда ещё какие-то свидания? Если у вас мужчина? Он с детьми никак помочь не может?

Kaбанчик: Так можно заработать на улучшенку в Екб?

нет, так нельзя. Но мои родственники уже уммерли, а была уних только я. И это! я кстати писала!

Глаша да не ваша: Если у вас мужчина?

он живет в другом городе и детей не любит

просто посетитель
Екатеринбург

TillIcollapse ,
Ну так это не мужчина, а так, мимо проходил.

Глаша да не ваша: а так, мимо проходил.

мы вместе три года

просто посетитель
Екатеринбург

TillIcollapse ,
Когда у вас "подруги" и "мужчина", а элементарно помочь с теми же детьми вам некому, это не подруги и не мужчина, а так, мимо проходившие люди. Тем более если под другим город Екатеринбург подразумевается.

Глаша да не ваша,
в чем-то вы правы, но иногда люди просто не любят детей и готовы помочь(и помогают), в чем-угодно, но только не с детьми. И это нестрашно, ибо, когда помощь требуется настоящая и вопрос жизни и смерти- тогда мне помогут. А ради гулек сидеть с детьми... Или везти блюющих детей в город к кому-то ни было- это странно, лучше с детьми дома посидеть. Вообще навсегда.
Мои дети блюют даже, когда мы едем по Арамилю! это 7 минут езды... о ч ем говорить?

мама
Екатеринбург

TillIcollapse: серьги(круглые) я не выброшу- они серебряные, я их в гринвиче за 2,5тр покупала- я их люблю

Дак и не носите их. Храните в шкатулке. Авось мода вернётся)

Мутер!: Храните в шкатулке.

не-а, я их люблю и буду их носить каждый день, если вспомню про них...

просто посетитель
Екатеринбург

TillIcollapse,
Да правильно говоришь. Кому это надо - с чужими сидеть. Все ди рабо́тающие, свои дела, свободное время на чужих тратить жаль. И ответственность опять же

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";