Беременна 3 ребёнком, дочь меня теперь ненавидит.

мама
Екатеринбург

Lena5555535,
Вот и отлично, очень рада за Вашу семью!

мама
Екатеринбург

Lena5555535,
Ну 12 летка наверно не хочет, чтобы Вы её напрягали ребёнком, типа это же твой братик/сестрёнка помоги маме. Итд. И тп тд и детские вопли по ночам слушать. Я от части её понимаю. Её то не спросили хочет ли она жить в этом. А вообще ног сейчас подростков и не только рассуждает что не хотят семью и детей. Особенно девочки. И это ноги растут из семьи. Они либо видели как мама одна из сил выбивалась чтобы выжить, или скандалы в семье между мамой и папой., где папа вечно на диване и на маминой шеи все.
В ещё, она уже подросток, ваша старшая, и скорее всего Вы ей в каких то покупках оказывали, типа нет денег на это. А у них сейчас тренд у кого круче телефон, у кого шмотки, кто где летом о дыхал. Вижу и слышу это на площадках. В тут она понимает что ещё меньше теперь будут траты на неё с появлением 3 ребёнка.
Тут только разговаривать не на повышенных тонах, выяснять что именно она боится и не хочет.

мама
Екатеринбург

Что ещё вам старшая запретит? По-моему это дети должны слушаться родителей, а не наоборот. Как раз и надо ей сестру ещё одну чтобы эгоизм поугас. И пусть обязательно помогает, пройдет я считаю. Слишком избаловали. Ей только во вред, что весь мир крутится вокруг нее. Спускайте на землю уже ребенка )) и чем раньше тем лучше. Помогают пусть обе. Привезли из роддома, познакомили и все. Это вам только решать, сколько у вас будет детей,а никак не старшим детям)) хоть 10 если финансы позволяют. А дело детей расти и развиваться. Третий ребенок этому только поможет.

мама
Сочи

Я сейчас в такой же ситуации с дочкой. Я беременна. Сын ждет ребенка моего,а дочка наоборот не хочет ни кого больше
Тоже мучаюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";