Лайфхаки, как уложить весёлых братьев спать

Аноним 532

Аноним 955: Сначала мило болтаем, потом начинается, то попить, то кто то что то скажет и ржут.
И куча ещё всего.
Пока я не гаркну разок. Сразу тишина и через 5 мин сопят уже.

У меня девочки 5 и 2 года, все тоже самое. Так же ненавижу это время.
Режим с рождения, почти ничего не меняется. Ужин в 7, поиграли ещё немного, убрали игрушки, сходили в ванну, почистили зубы, спели песенку и понеслась "мама ещё попить" "пописить", и т.д. я им тысячу раз говорю что спим, от них тысячу вопросов, в итоге я не выдерживаю, рявкну пару раз и они спят.
Сейчас ещё третья родилась скооолько ещё это будет продолжаться

просто посетитель
Москва

Neiron: Так уютно вас читать.
Хохотуны, что теперь делать. Главное дружные. Ну пусть ржут и бегают, что делать. Это быстро пройдет.

Тань, вот сто плюсов!!!
У моих попугаев-неразлучников разница 2 года, правда, девчонки.
Всю жизнь, до сих пор, а им уже 17 и 19, в спальне до ночи стоит ржач.
Автор, а забейте! Я вообще никого из своих троих детей не укладывала. Книгу мы читали в другое время, вечером поцеловала, отправила спать, дверь в комнату закрыла. Нравится вам ржать, ржите, хотите пить, вода на кухне, хотите туалет, где туалет знаете. Но вставать все равно придётся рано.
А у мамы отбой и личное время.
Спишь - не спишь, дело твое, главное, не мешай взрослым.
Зато дети дружные, это куда важнее всей мышиной возни)

Аноним 537

Моим 6 и 8.
Спят в разных комнатах.
Но даже так раньше умудрялись болтать, пока не уснут. Я кстати, разрешала.

Аноним 537

Mutluyum (ex. Verzena): Я вообще никого из своих троих детей не укладывала. Книгу мы читали в другое время, вечером поцеловала, отправила спать, дверь в комнату закрыла. Нравится вам ржать, ржите, хотите пить, вода на кухне, хотите туалет, где туалет знаете. Но вставать все равно придётся рано.
А у мамы отбой и личное время.
Спишь - не спишь, дело твое, главное, не мешай взрослым.

+10000

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";