Списки врачей

хочу стать мамой
Екатеринбург

Про Евсюкову. Конечно необязательная и вызвонить ее сложно, я сама порой не прочь посетить непропатолога, пока ее вызваниваю...Но как специалист меня устраивает. К нам она приходит домой и всегда на час-полтора, наблюдает за ребенком, все можно у нее узнать-спросить, лично я других врачей, которые столько времени пациентам уделяют не видела...

хочу стать мамой
Екатеринбург

almenshi

вы знаете мне и без больших денег замечательно помог родить здорового ребенка.

мама
Екатеринбург

О Бутунове О.В. могу сказать только хорошее, рожала у него и очень довольна.

мама
Екатеринбург

[cit]Космодемьянская Зоя
лор
из полик-ки на Московской 48 - это ващеее отдельная песня. Никогда не ходите к ней!!! Она во первых всем очень любит ставить отит - это видимо у нее любимое заболевание и соответ-но очень любит назначать ударные дозы антибиотиков (на всякий случай). В 9 больнице сказали, что после нее очень много поступают детишек с сильнейшими осложнениями.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А логопеда хорошего кто нибудь знает ?? Нам сказали что у нас сложное нарушение речи.

мама
Екатеринбург
  • Чекасина Ольга Владимировна на Опалихинской 52 уч. СУПЕР!
хочу стать мамой
Екатеринбург

Мед.Центр "Семья и здоровое поколение" - вот центр, где нормально лечат. Врач Коробкина Анна Геннадьевна - просто супер!! Запись по тел. 371-80-40.

мама
Екатеринбург

Джуси
лор
из полик-ки на Московской 48 - это ващеее отдельная песня.

+многа
нам в месяц кучу всего назначила, а у ребенка просто врожденный стридор (узкие носовые ходы)
Ладно хоть у меня ума хватило с др.врачами посоветоваться.
Ну и плюс постоянные рекомендации посильнее укутать ребенка (даже если +28)

мама
Екатеринбург

Замечательный педиатр Лециванова Е.В. на Нагорной 48,служба детский доктор.Очень за всех переживает,как за своих детей,приём всегда по часу,полтора.

мама
Екатеринбург

Вызвало недоумение появление в черном списке Пархоменко Анны Гергиевны, лора 7 ГБ, специалист очень внимательный, квалифицированный, очень хороший контакт у нее с детьми - дети ее просто обожают, лежали в стационаре неоднократно - абсолютно все хотят попасть к ней и в коридоре сидит орава (мы хотим только к Анне Георгиевне!), наверно это что-то значит? :)

мама
Екатеринбург

Даша
логопеда хорошего кто нибудь знает ?? Нам сказали что у нас сложное нарушение речи.

Могу подсказать, мы сейчас занимаемся у хорошего логопеда. Пишите в личку.

просто посетитель
Екатеринбург

SnovaMama
Вызвало недоумение появление в черном списке

это нормально, не могут же всем одни и теже врачи нравиться.

мама
Екатеринбург

Может кто посоветует хорошего аллерголога, в поликлинике или в частной клинике значения не имеет, очень нужно. у ребёнка не проходит крапивница...

мама
Екатеринбург

Тиффани
Про Евсюкову. Конечно необязательная и вызвонить ее сложно, я сама порой не прочь посетить непропатолога, пока ее вызваниваю...Но как специалист меня устраивает. К нам она приходит домой и всегда на час-полтора, наблюдает за ребенком, все можно у нее узнать-спросить, лично я других врачей, которые столько времени пациентам уделяют не видела...

а что невропатолога можно домой вызвать, ...???

будущий папа
Уфа

А в детской поликлинке Чкаловского р-на вообще хорошие врачи есть?

мама
Екатеринбург

А что невропатолога можно домой вызвать, ...???

Тоже интересует этот вопрос.И сколько стоит.

мама
Екатеринбург

Norka2
А что невропатолога можно домой вызвать, ...???

МОЖНО МНЕ ТОЖЕ ТЕЛЕФОН

мама
Екатеринбург

time
Norka2
А что невропатолога можно домой вызвать, ...???
МОЖНО МНЕ ТОЖЕ ТЕЛЕФОН

и мне пожалуйста

мама
Екатеринбург

да вроед уже много писали про это, я своему вылечила только удалением их, чистыми руками выдавливала медленно пока спал (где нам годик с копейками было), потом обязательно прижигать йодом и так все потихоньку убрала. Н у про перекись тоже не забывала.

мама
Екатеринбург

Троица (ex MaЗая)

Спасибо!!!!!!

мама
Екатеринбург

Кнопка
Растяпина Татьяна Алексеевна педиатр гомеопат, специалист по делу, хороший диагност. Точно не залечит, очень вдумчивая и ответственная. Принимает на Московской в гомеопатической аптеке.

+1. Назначения обычных врачей игонрируем. полностью доверила ребенка ей. все таки 30-летний опыт в педиатрии в ОММ +безопасный метод лечения гмоеопатией меня полностью устраивает. сейчас она на 8 марта 120 Б принмиает в Гомеопатическом центре

хочу стать мамой
Екатеринбург

Клиент
Мед.Центр "Семья и здоровое поколение" - вот центр, где нормально лечат. Врач Коробкина Анна Геннадьевна - просто супер!! Запись по тел. 371-80-40.

Совершенно точно!!!И иммунолог там классный-Краснова Елена Исаковна!У них много врачей работают(по разным специальностям),и методы обследования всякие.

мама
Екатеринбург

Решила немного отредактировать белый список и внести изменения, может кто еще продолжит, или черный отредактируетСообщение было изменено пользователем 29-01-2008 в 23:45

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";