Списки врачей

мама
Екатеринбург

ваша детская поликлинника находится на Готвальда, туда и надо обращаться а телефон у них 245-35-09

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подскажите хорошего пульмонолога. Похоже у нас астма :(

Екатеринбург

белый список
педиатр Марусян Любовь Владимировна, принимает на Московской.
отличный специалист, постоянно повышает квалификацию, посещает семинары, как психолог тоже хороший, очень любит свою работу, по этому не бросает работу на участке, сама мама пятерых детей..
учитывает каждую мелочь, никогда не ставит диагноз наскоро, индивидуально подходит к каждому ребенку, назначает препараты с учетом всех тонкостей, будь это рублевая микстура или новейший дорогой препарат.
Второй год уже обходимся без антибиотиков! (один раз только назначал лор при о. отите)

Екатеринбург

R'n'cha
подтвердить или опровергнуть) диагноз "рахит

Есть специальный анализ крови на рахит, не помню как называется, "реакция ......"
лучше его сдать, чем по косвенным признакам ставить такой дигноз..

мама
Екатеринбург

Может кто-нибудь знает про Инфекциониста Куликову Юлию Владимировну? Помогите ее найти!!!

Екатеринбург

"Есть специальный анализ крови на рахит"
анализ мочи - проба Сулковича. не то, чтобы прям "на рахит", а на то, как кальций усваивается. ;)

мама
Екатеринбург

Нужен хороший гастроэнтеролог. Подскажите пожалуйста. ;)

мама
Екатеринбург

Кстати, если заговорили о хороших и плохих врачах, можно делиться опытом про хороших и плохих массажистов, они то ведь тоже нашим деткам либо помогают либо нет. Вот, например есть такая Мамакова Светлана Николаевна, она мне кажется только деньги сдирает, она правда мануал, но это многого не меняет, результатов не видать, а вот например Людмила Викторовна Назарова, просто массажист, после массажа видны результаты, ребенок сразу их показывает (развиваться начинает лучше, она как бы помогает ребенку, хотя ничего особенного на первый взгляд не делает)

мама
Екатеринбург

Звездулина

суперневропатолог
и где ее можно найти и сколько за прием?Сообщение было изменено пользователем 29-04-2007 в 15:56

мама
Екатеринбург

2jurka[тужурка]
Журавлева Александра Юрьевна, педиатр, 41 больница, платное отделение на Ботанике

Согласна. Хороший врач.
Из 41 больницы она уволилась, сейчас принимает в новом центре "Доктор плюс" по Куйбышева.

мама
Екатеринбург

Алька™
А я ТРИ раза у него рожала. Будем спорить???? это мое ИМХО!!!! и это мой сын на инвалидности после него, а не Ваш!!!

Почему тогда три раза?

мама
Екатеринбург

Вообще не понятно, почему из платного отделения на Ботанике уволились все педиатры. Обе были суперзамечательные, и Журавлева в том числе. .превращение поликлиники в Династию смахивало на передел собственности

Екатеринбург

Алька™
и это мой сын на инвалидности после него, а не Ваш!!!

Ну это же не всегда от врача зависит. или в Вашем случае именно он виноват?

мама
Екатеринбург

У нас при подозрении на рахит кровь брали на кальций-фосфор, кажется. Мы где-то возле цирка сдавали, на пртивоположной стороне, во дворах.

мама
Екатеринбург

Хорошего иммуолога подскажите детского! Или дерматолога!

просто посетитель
Екатеринбург

Germiona
Вообще не понятно, почему из платного отделения на Ботанике уволились все педиатры.

Просто отделение это сократили:Р Знакома с заведующей.

Екатеринбург

marusja_b
как специалист она супер, помимо своего предмета вылечила нам кучу прочих неприятностей, причем лекарства недорогие но по делу. А когда лечить нечего она и не лечит.

%) %) %)

мама
Екатеринбург

Че-то не увидела в белом списке ни Чудакова, ни Аболиной. И кстати, как к ним сейчас попасть? И по деньгам сколько консультация? Если кто знает - можно в личку, плиз.

мама
Екатеринбург

Прынцесса
Че-то не увидела в белом списке ни Чудакова, ни Аболиной.

мы у Аболиной были. Супер хирург!
есть ее координаты у меня.

мама
Екатеринбург

я Чудакова вызвала на выходные на дом, стоит вроде около 800 р

мама
Екатеринбург

Кто нибудь знает хорошего мануального терапевта для маленького ребенка (2,8 года) в Чкаловском районе?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Насчет Громады:направляет ребенка из род дома в 5-ку с различными страшилками. Роды прошли замечательно,4300кг,по шкале-8.Пишем отказ,идем к другому невропатологу:нам говорят:как вам повезло с ребенком!
Зайцеву О В из "Семейного доктора"-респект !!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

кто-нибудь может подсказать как бороться с молюсками(у ребенка на лице)?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бутунов берет деньги и за деньги (хорошие) оч.хорошо лечит

мама
Екатеринбург

LelikO
Почему тогда три раза?

потому что по району.

Черное Дерево
или в Вашем случае именно он виноват?

именно он.

almenshi
Бутунов берет деньги и за деньги (хорошие) оч.хорошо лечит

берет, но НИЧЕГО не делает.
я с вами спорить не собираюсь, у меня есть доказательства в суде.

Еще один пример про Бутунова: моя знакомая в 25 недель попала в 40-й роддом с подтекающими водами. При поступлении воды полностью отошли. 2 суток она была в родовом, на 3-й сутки родила девочку. Ей сказали что девочка мертва. НО!!! на вторые сутки пришли и сказали что девочка все таки жива (25 недель, вес 900 грамм). сейчас ребенок со всем букетом болезней (ППЦНС, ДЦП, ВПШ, и т.д) лежит в областной больнице. И только неделю назад я разговаривая с ней узнала что роды принимал г-нБутунов.
Это по вашему нормально??? 2-е суток без вод, и сказать матери что ребенок умер??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";