высокая температура!

мама
Екатеринбург

Emma
Вы с этим сталкивались лично?

да, иначе я бы тут так не возмущалась

хочу стать папой!
Екатеринбург

Marsi

ну дак вы так и пишите тогда
а то ведь пишете
Хеля
у моей малявки бывало 39,7, держалось 3 дня
это несколько разные вещи под словом "бывало" я имела в виду не постоянное наличие, а как раз временное...

мама
Екатеринбург

Хеля
под словом "бывало" я имела в виду не постоянное наличие, а как раз временное...

ну так бы и писали,я (и большинство) решили,что вообще не спадала несколько дней %)

мама
Екатеринбург

Marsi
да, иначе я бы тут так не возмущалась

я нет... мой ребзь иначе реагирует на тем-ру.... у знакомых тоже ничего подобного не было...
т.е это скорее исключение из правил, которе, к сожалению, встречается и которым пугают педиатры..
еще раз говорю, что надо смотреть на каждого конкретного ребенка и на его реакцию на тем-ру, и родители сами принмают ответсвенность, как вести себя в данной ситуации... самы простой - постоянно сбивать тем-ру, намного сложнее и беспокойнее - постоянно наблюдать за ребенком)))

хочу стать папой!
Екатеринбург

и, кстати, при 39,7 моя 10-месячная малявка скакала как горная козочка, была бодра и весела, так что сбивать температуру я просто не видела смысла...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Emma
родители сами принмают ответсвенность, как вести себя в данной ситуации... самы простой - постоянно сбивать тем-ру, намного сложнее и беспокойнее - постоянно наблюдать за ребенком)))

  • много!
    наблюдать - это гораздо сложнее, чем дать жаропонижающее или антибиотик и думать, что этим помогла ребёнку... большинство лекарств родители дают детям для самоуспокоения, ребёнок бы прекрасно справился и без них.
мама
Екатеринбург

Хеля
большинство лекарств родители дают детям для самоуспокоения, ребёнок бы прекрасно справился и без них.

родительский долг выполнен... ребенка полечили)))))

мама
Екатеринбург

температура температуре рознь, я при простуде и температуре 39 лежу трупом, а вот недавно отравилась, из симптомов была температура 39 и понос, на отдыхе, я не чувствовала этой температуры - скакала аки конь, только градусник показывал что температура зашкаливает. Ну и все люди разные, если ребенку тяжело - температуру сбивать, любую.
Ну и доводить до температуры выше 39 - я бы не стала, увы, но пугающие случаи когда у ребенка начинаются судороги не придуманы, а реальны.

мама
Екатеринбург

economist
как всё поменялось-то с 2000 года 1,5 г. назад приезжали и ставили укол ребёнку

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет! ночь пережили, вчера после свечки деть повеселел чуть чуть поел и хорошо спал до 5утра там опять 39,3, опять снижали обтирали теплой водой, утром вроде т-ра была близка к норме, а сейчас опять поднимается,до 39 весь морс вырвало фонтаном, вызываю врача, блин дозвониться не могу уже час...

мама
Екатеринбург

В аптеках сейчас еще продаются жаропонижающие пластыри.
Он гелевый, клеится на лоб и все.

Тема закрыта
Причина:
";