Отвечая на вопросы

мама
Екатеринбург

Татулька
Спасибо! Сижу реву! Спасибо!
Эмоционально я захлопнулась в пятницу. Есть Миша, он все еще на лестнице.. он в руках Бога, я его держу крепко, за руку, и даже если только один человек во всем мире будет считать, что я права, мне все равно..

Наташа! Так много хотелось высказаться, но это все неважно. Мы с Вами, с Мишей. Держитесь! Сил-сил-сил, терпения.

просто посетитель
Екатеринбург

Татулька
Сижу реву!

Наташа, ты человек , который умеет принимать решения и отвечать за них перед богом и людьми)
Решения очень непростые и Мише повезло, что его мама это может!
Сил тебе и МИше!

Пусть все будет хорошо!

Вопросы заданы - ответы получены.
Модераторы, может закрыть топ?

мама
Москва

Татулька
Сижу реву!

Ну что Вы ей богу вы не плакали когда ваш сын был между жизнь и смертью, а из-за этих шакалов плачете Чесслово, не надо! Лечите ребенка... собаки лают, а караван идет!

автор
мама
Екатеринбург

Я хлюпала носом на пост человека, который понимает о чем я.. своим горьким и тяжелым опытом понимает.. я реву от благодарности, что у этой Мамы есть силы писать в мою защиту..

автор
мама
Екатеринбург

Модераторам..
Закрываем тему, ибо утром опять будет ругачка.. надоело.. новости зову читать в жж..
в планах - контроль обнаруженного через три недели, контроль гематурии - крови в моче.. если обнаруженное будет расти - 1 января мы вылетаем в Израиль

мама
Москва

Татулька
у этой Мамы есть силы писать в мою защиту..

это лишний раз доказывает что вы все делаете правильно...Не тратьте себя понапрасну, ваша сила духа нужна вашей семье, вашим детям...

мама
Екатеринбург

Татулька
СПАСАТЬ сейчас я буду СВОЕГО ребенка... и мне похер, что это нравится не всем....

Наташа, ТАК ДЕРЖАТЬ! всё ещё много людей кот.вас поддерживают!!! вы уже справились однажды, справитесь и сейчас!!!
не тратьте силы и энергию на оправдания, не "вливайтесь" эмоционально в этот бесконечный поток обвинений (от доброжелателей)...
Будьте "стеной", в прямом смысле, чтобы подобное рикошетом отскакивало и не пробивало эмоциональную брешь.
Вам не до разборок -просто забейте ;) Кому надо - поймут (уверена,таких немало)

мама
Екатеринбург

Волшебница

Волшебница

У вас хватает смелости такое писать неанонимно - респект. А вообще-то жутко что вы - реальный человек и таких, к сожалению немало. Это моё личное мнение, не хочу вас обидеть, просто субъектив.

Занимаюсь благотворительностью много лет, с разными людьми приходилось сталкиваться. Но благотворители если уж жертвуют деньги на доброе дело, так и не требуют тратить их по своему личному усмотрению. Иначе бы и не сдавали. И в данной ситуации точка ещё не поставлена, так что о какой передаче денег может идти речь? И ситуация может развиваться по разному, как тогда собрать большую сумму заново и в короткий срок?

Наташа, сил вам!

Тема закрыта
Причина:
";