Доктора, объясните про Гриппол

мама

анонимчик: объясните мне тогда, почему так много случаев, когда вакцина от гриппа делает организм подверженным банальным орз?

ни почему. Вы связываете две разные ситуации. Не прививка вызвала ваши болезни, а инфекции. Их вы могли подхватить до прививки или после нее.
И запомните уже, что прививка ОТ ГРИППА защищает ТОЛЬКО ОТ ГРИППА. ОРВИ, ангины, риниты и другие респираторные заболевания НИКАК с этой прививкой не связаны. Она от них не защищает и их не вызывает. Вы же от прививки против столбняка не ждете, что она вас от туберкулеза спасет?

Аноним 844

Sudinoi: запомните уже

я знаю это, большое спасибо. Вы ровно как не читали. Речь не про то, что вакцина от гриппа вызывает кучу болячек. Дело в том, что после вакцинации организм почему-то становится более уязвим к другим инфекциям. Об этом слишком часто говорят, чтобы рассматривать это как обычное совпадение. Хотя так удобнее, не спорю

мама
Рыбинск

Sudinoi: объясните мне тогда, почему так много случаев, когда вакцина от гриппа делает организм подверженным банальным орз?

Как называется вакцина? Гриппол. Логически же можно понять, что она дает защиту от гриппа. Если человек после прививки заболел, это может быть простуда, ОРВИ, ОРЗ, прочие ларингиты, фарингиты, но не грипп. Еще один вариант – когда люди приходят на прививку, уже подхватив инфекцию или вирус, а симптомы еще не проявились. Тогда да, болезнь себя покажет. Но Гриппол+ сама по себе – одна из самых безопасных вакцин, которая не уступает импортным, а по переносимости лучше многих.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";