мамочки, деточкам которых ставят (поставили) диагноз укорочение ноги, загляните пожта

неужели ,
Можно как то с вами пообщаться в Ватсапе, чтоб подробно всё узнать пожалуйста ????????

Аноним 143

Посмотрите в инстаграм профиль artem nauchit. Если укорочение из-за тбс- есть упражнения для исправления

Аноним 975

Моя история: всю жизнь с укороченной ногой живу. Обнаружила это лет в 18-19 сама, когда начала шить. Все брюки у меня с разными штанинами на 1,5 см. В лет 35 мне уже остеопат об этом сказал.
Родители, как мне кажется, даже и не замечали такой проблемы - раньше этим не заморачивались.
Для чего пишу - наверное что бы поддержать. Да, у меня всю дорогу сколез, но не такой чтоб прям очень заметный. Лет в 40 периодически начал обостряться шейный остеохондроз. В беременность на последнем месяце хромала на одну ногу, но после родов все восстановилось. Пожалуй все. В остальном качество моей жизни никак не отличается от других.

мама
Екатеринбург

Маша Мария ,
Напишите мне в личку

мама
Екатеринбург

Ортопеды считают что разницу в 1 см можно не компенсировать, если она больше то компенсация обязательна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";