Крипторхизм. Где оперироваться?

Екатеринбург

julsss36,
Я имею ввиду после утреннего укола перед наркозом?))) И плакал ли перед операцией...волнуюсь ужасно, я тот еще паникёр.

Аноним 648
автор

KaterinkaIgorevna,
Мой спокойно перенёс, потом я тоже дошла рядом с каталкой до операционной. Мой не плакал, в отличие от меня
На 3м этаже хирургия, там тоже оперируют, верно.
Постарайтесь не волноваться, все будет хорошо.
Мы будем держать за вас кулачки

мама
Екатеринбург

KaterinkaIgorevna,
После укола не сонный, наоборот был спокойный, я очень удивилась!! Потому что он у меня, нытик тот ещё) и до операционной ехал спокойной сидя на каталке.
Я тоже паникер, тот ещё, )) но надо себя держать в руках.
Я ещё сидела у операционной и ждала, но мне сказали лучше идти в палату, потому что после операции их не сразу в палату, а привозят как отойдет от наркоза.
Все будет хорошо, все кто в теме отписывались, у всех же все хорошо.

Екатеринбург

Спасибо девчёнки! Потом отпишусь, сидим на оформление. Очень не удобно сделали, толкучка у коридора с котомками все, все чихают и кашляют...

Аноним 843

Мы в областной с дочкой оперировались по поводу паховой грыжи, с нами в палате были одни мальчишки, одному полип удаляли из кишечника, двум яички опускали. Да, сначала укол утром, операция натощак. После операции некоторое время наблюдают, выводят из наркоза и потом уже привозят в палату. Кормят в областной отвратительно! Зато постельное нормальное)))

мама
Екатеринбург

KaterinkaIgorevna,
Да, это неудобно. И долго и народу много.
Удачи вам!) Пишите потом как все прошло!
Держим кулачки за вас

Екатеринбург

julsss36,
Лежим в палате, бельё не рваное, хорошее. Кормят класс. Пюре, мясо, твороженая запеканка. В палате трое, весело, дети играют. Операция завтра, сказали возможно яичко совсем удалить придётся-маленькое. Но не точно.

мама
Екатеринбург

KaterinkaIgorevna,
удачи вам, пишите как все пройдет. Нам скоро тоже предстоит эта операция.

мама
Екатеринбург

KaterinkaIgorevna,
Хорошо)) вам повезло))
Давайте высыпайтесь сегодня) а то завтра важный день!!

Аноним 67

Спасибо всем, кто отписывается подробностями в теме! Время так быстро летит, что скоро и наше время подойдет. Были на первичном приеме в 9. Я показала справку, что мы уже летом платно у Сысоева консультировались. Врач удивилась и сказала-странно, он вроде крипторзизм не оперирует. Но позвонила при нас ему и он нас взял. 2 годика отметим осенью и сдадимся им на первую операцию. А я вот думаю-может. Может за месяц до двухлетия сделать. Девы, как постоперационный период проходит? Не беспокоит парней ничего?

мама
Екатеринбург

Аноним 67,
Здравствуйте. Нас вообще не беспокоили послеоперационный период. Остался мааааденький шрамик только.
Я помню у Сысоева спрашиваю, а большой шрам то будет? А он мне- а он чё баба у вас?? Чё вы так боитесь
Вообщем все хорошо.

Екатеринбург

Прошла ночь....в палате нас трое...двое орали всю ночь...мой закрывал моими руками свои уши и дальше спал...это конечно ужас, не выспались. Пришла медсестра, сказала очередь по возрасту, сначала маленькие(значит мы вторые). За полчаса поставят предмедикацию(лекарство помогающее наркозу, но девченки говорят вроде это просто ношпа), после него пописить и ждать в трусиках когда заберут.

Екатеринбург

Эльза111,
Спасибо большое

Аноним 648
автор

Аноним 67,
У нас восстановительный период прошёл хорошо, не считая того, что мы подхватили там простуду )

мама
Екатеринбург

KaterinkaIgorevna,
Мы видимо вчера вместе в приемнике сидели в 10:30. Только мы с сыном в урологию легли. Вот только что привезли с операции по водянке . Скорейшего вам восстановления !

мама
Екатеринбург

KaterinkaIgorevna,
Ну вот из за того что спать спокойно, я брала отдельную палату.
Ещё не сделали операцию?

Екатеринбург

Бaрышня,
А это не мы с вами у операционного блока вместе стояли?))))

Екатеринбург

julsss36,
Операцию вчера сделали. Некогда было ответить. Привезли его, сказали берите на руки с кушетки и перекладывайте сами, он постанывал, обнимал меня. Сказали лёд прикладывать каждые 15 мин в течении двух часов. Пить нельзя 2 часа, кушать 3. Сразу пришли поставили укол анальгин с демидролом. Но видимо оказался какой то просроченный))) никто у нас не спал. Мой вообще не жаловался, сказал только что болеет) ходить не разрешают весь день, но к вечеру мы немножко походили. От укола дневного отказались, на ночь поставили обезбаливающее на всякий случай. На ужин съел всё и чай выпил. Спали отлично. Яичко наше опустили. Сказали хоть и маленькое, но развитое. Теперь нужно дальше наблюдаться у уролога за его развитием. Девченки у чьих детей не первая операция, говорят выписывают на третий или четвертый день после операции. Так что будем надеяться. Слава богу всё закончилось.

Екатеринбург

P.S. Девочки, спасибо за поддержку, помощь и полезную информацию. Всем здоровья!

Аноним 648
автор

KaterinkaIgorevna,
Ура! Поздравляю вас с сыном, теперь скорейшей поправки и домой))

мама
Екатеринбург

KaterinkaIgorevna,
Да , возможно , это были мы. Я сына на руках держала , он не лежал на кушетке.

Екатеринбург

анонимКа ,
А мы уже дома! В среду на снятие швов!

Екатеринбург

Бaрышня,
Да, это были вы))) и я)))

мама
Екатеринбург

KaterinkaIgorevna,
Рада за вас , а мы лежим , сказали до среды . Вы сами попросились? Тоже бы хотела пораньше домой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";