Крипторхизм. Где оперироваться?

Екатеринбург

Бaрышня,
Мы не просились, нас выгнали))) сказали кто в среду лёг-домой.

Екатеринбург

undefined
Девочки, привет. Вопрос про водянку. Ребенку 1,10 . До этого возраста водянки не было у него, врачи на осмотрах - все в норме. Неделю назад у сына увеличилось правое яичко. Хирург в 9ке в приемном сказал, что это водянка, нужна операция после 2х лет.
Я настроилась на операцию, вас читаю.
Но сейчас яичко вроде в норме. К врачу записаны конечно.
Так бывает, да, что водянка вдруг появляется не с рождения и итог один - операция?

Екатеринбург

мамаМаленькогоМиши,
Да, бывает. Было у моего двоюродного братика маленького. Его оперировали в 4 года на одно яичко и через полгода на второе. Но это было 11 лет назад, может сейчас за одну операцию делают оба, но у вас одно.

мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте, легли мы наконец то в больницу. Два раза откладывали госпитализацию,заболевали. Приходил анестезиолог, все разъяснил. Ждём с утра вызова. Лежим в 159 палате, отдельно. Тихо , спокойно. Правда очень душно. Стоимость подняли,1000 руб стала.

мама
Екатеринбург

Эльза111,
Удачи вам!! Чтобы все прошло хорошо)

мама
Екатеринбург

julsss36,
Спасибо. Операцию сделали,все прошло быстро. Сын от наркоза хорошо отошёл,поспал полчаса и пришел в себя.

мама
Екатеринбург

Эльза111,
Вот видите, как хорошо)) я больше боялась))

Екатеринбург

А у нас месяц после операции прошёл. Вроде всё нормально. Сегодня были там в девятке у Горбуновой, сказала маленькое яичко и неизвестно как себя дальше поведёт, прогнозов никаких...ни плохих, ни хороших...а пока пропить элькар, чтобы питало яичко, на узи в сентябре.

мама
Екатеринбург

Девочки все привет! Давно здесь не писала))
У нас операция была в августе 2018 года, все было хорошо! Врач Сысоев. Вчера заметила, что шовчик на самом яичке, покраснел немного, ни у кого так не было? Не знаете что это может быть? И когда вы делали УЗИ?
Я забыла , когда ещё надо ехать к хирргру. Мы у него были уже раза 2.

Екатеринбург

julsss36 ,
Вроде каждые полгода к урологу. Как ваш шовчик?

мама
Екатеринбург

KaterinkaIgorevna ,
Привет) вроде с шовчиком все хорошо) как у вас дела? Когда были на приеме? Узи сделали??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";