Крипторхизм. Где оперироваться?

мама
Екатеринбург

анонимКа ,
Мы уже дома) успели выздороветь, перед операцией)) все прошло очень хорошо.
Спасибо вам большое, за информацию.
Сысоев очень понравился, врач хороший....)))
Больше тоже переживала..

Аноним 648
автор

julsss36,
Уф, отлично, поздравляю с успешным прохождением этого очень волнительного периода)

Екатеринбург

julsss36,
Как вам хорошо! Поздравляю! А мы ждем узи в декабре. Яичко видно но так и стоит на месте(((

мама
Екатеринбург

KaterinkaIgorevna,
Спасибо.
Не переживайте, все будет хорошо!))

мама
Екатеринбург

julsss36,
Добрый день. Скажите ,нужно ли постельное белье с собой?Собираемся через неделю ложиться в 9 ку на операцию

мама
Екатеринбург

Эльза111,
Добрый день.
Я не брала, но потом пожалела.
Ребенку бы взяла постельное белье
У нас была платная палата , и белье отличалось от безплатных палат, но и то белье было порвано и не очень хорошее. Поэтому простынь и наволочку я бы взяла))

Аноним 648
автор

Эльза111,
Нам потом довозили из дома. Так что лучше возьмите

мама
Екатеринбург

анонимКа ,
julsss36,
Спасибо за ответы, к сожалению приболели,операцию перенесли на 9.01

мама
Екатеринбург

Эльза111,
Выздоравливайте!!!))

Екатеринбург

julsss36,
Здравствуйте! Ну как у вас дела после операции? Нам 13 декабря на узи яичка с доплером сосудов, а потом ко врачу, записываться на операцию.

Екатеринбург

Девчёнки? Где все пропали? Нам назначили операцию на 6 февраля. Дали список анализов. На осмотре врач сказала, что еще на здоровом яичке похоже водянка. Но за ним будут наблюдать уже после этой операции... в общем настраиваемся, готовимся..

мама
Екатеринбург

KaterinkaIgorevna,
Здравствуйте!! С наступающим новым годом!!> Забыла ответить))
У нас все хорошо. Ещё нужно будет делать УЗИ, в феврале, и опять показаться.
На втором, здоровом яичке тоже небольшая водянка. Пока нпблюдаем.
А кто у вас врач??

Аноним 67

Девочки, нам предппредстоит операция в след году. Пока дали направление в 9 на консультацию. У меня вопрос-как можно попаст к определенному врачу на операцию? Через платную консультацию с ним и лично попросить. Или Или это можно просто попросить при записи о дате опепации?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я хотела попасть к Сысоеву. Через платные услуги записалась к нему на прием. Он мне выписал направление. И вот попали естественно к нему)

Аноним 67

А мы как раз были у него на платном приеме летом. И он нам дал справку типа оперироваться в 2 года. Она подойдет? Или именно как направление у него попросить снова на платном? Без проблем - схожу платно к нему снова, если только так можно попасть. У нас двусторонний крип. Хочется профессионального врача сразу

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вам нужно опять к нему попасть, он выдаст направление, с печатью, и анализы какие нужно сдать. Он конечно классный врач)) без сюсюканий)) но по делу все. Насчёт палаты позаботиться нужно заранее, если хотите отдельную

Аноним 648
автор

Аноним,
Запишитесь у врача на консультации и заодно про палату спросите ) нас сразу так и записали: и на операцию, и на палату.

Екатеринбург

julsss36,
Добрый день! Мы ложимся послезавтра, шестого февраля. Седьмого наверное операция. На направлении написано плановая хирургия 3 этаж, это похоже не урология. Записывала нас Горбунова. Вот сижу сумку собираю, думаю что брать? Волнуюсь, анализы сегодня и завтра забираю и поедем. Старший заболел, как бы мелкому не заразиться...

Екатеринбург

julsss36,
Горбунова была не в настроении, я спросила, кто нас будет оперировать? Она буркнула- врач! Поэтому я даже не знаю, кто((((

мама
Екатеринбург

KaterinkaIgorevna,
Не переживайте! Все будет хорошо. Да мы были по-моему на 4 этаже. Урология.
Можете взять постельное, хотя бы простынь для ребенка, там жуть какое. Хотя у нас была платна палата , и белье было другое, но все рваное. У вас платная палата??
Главное взять все ребенку. Горшок возьмите свой. На всякий случай брала, Нурофен, Називин. Но не пригодилось.
Там все опытные!! И операциЯ пройдет хорошо. Больше боимся.

Екатеринбург

julsss36,
Я решила в бесплатную, не стала заморачиваться, может веселее будет. На третьем этаже тоже крипторхизм оперируют. Может и норм. Я уже просто по течению плыву. А там в палатах говорят розеток нет...а как телефоны заряжать? И еще интересно, ребенка забирают или донести можно до операционной?

мама
Екатеринбург

KaterinkaIgorevna,
Я видела, девочки заряжали в коридоре. Прям оставляли и все телефоны. Там никто не трогал.

KaterinkaIgorevna: еще интересно, ребенка забирают или донести можно до операционной

Нет, ребенку ставят укол с утра, потом его раздевали до гола, привозили каталку, ребенка заворачивали в одеяло и увозили. Я с ним дошла до операционного бокса.

Екатеринбург

julsss36,
А после укола он сонный? Не плакал? Мой боится уже врачей после этих анализов.

мама
Екатеринбург

KaterinkaIgorevna,
У меня тоже боялсЯ, и даже когда врач потом на осмотр приходил, ревел .
После укола очень сонный, привезли его он плакал маленько. Но потом сразу уснул часа на 3

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";