Крипторхизм. Где оперироваться?

Аноним 648
автор

KaterinkaIgorevna,
У меня нет информации

мама
Екатеринбург

KaterinkaIgorevna,
Добрый день! Подскажите, как у вас дела? Попали на приём?

мама
Екатеринбург

анонимКа автор темы: В 9 утра ставят укол, через 15 мин кладут на каталку

что за укол? какой то успокаивающий?

Екатеринбург

Съездили мы в девятку. Должны были на операцию записать. Но блин сказали еще полгода подождать, яичко в паховом кольце, меньшее по размерам. В декабре к ним на узи и сразу подойти с результатом. А сейчас думаю не отрофируется ли оно вообще если так долго ждать...до декабря, а потом еще очередь два месяца...нам уж там почти три будет

Екатеринбург

julsss36,
Даже не знаю успокоиться или что делать вообще...(((

Екатеринбург

julsss36,
Она его рукой нашла, опустила немного, и показывала как оно перекатывается))) говорит есть шанс подождать. Но у нас там еще водянка незначительная. Говорит если за полгода опустится, но водянка не уйдет, то всё равно по водянке придется оперироваться...и сказала когда на одном яичке две проблемы, исправляют всё в одну операцию

мама
Екатеринбург

KaterinkaIgorevna,
Не переживайте, у нас знакомым в 4 года делали!! И все ок было потом. Тоесть яичко, как я поняла сказали может опуститься само? Это же хорошо.
А вы не к Сысоеву попали?

Екатеринбург

julsss36,
Честно говоря я сомневаюсь что оно само опустится. И то что яичко меньше здорового, как бы совсем не отрофировалось. Не стала записываться к Сысоеву, почитала что там все хорошие. А прием вела Горбунова. Мне показалась хорошим врачем, так умело орудовала руками с яичком)))))показала мне его, объяснила...А у вас какие новости?

мама
Екатеринбург

KaterinkaIgorevna,
Яичко и будет меньшим по размеру, которое не опустилась, потом его опускают и яичко растёт, по крайне мере так знакомым объяснили сейчас они наблюдают, и яичко догоняет в размерах, которое опустили, не переживайте, не отрофируется, врач бы все равно вам что-то сказала бы, и провела раньше операцию.
Мы все никак не дойдём до Сысоеву. Вот недавно только вернулись с отпуска, никак не соберёмся. Потом отпишусь)

мама
Екатеринбург

KaterinkaIgorevna,
Мы сходили сегодня к Сысосоеву, щаписал нас на операциб, на сентябрь.
Будем готовиться. У нас оказалась водянка тоже.
Палату взяла платную, за 1500 тыс.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Нам Сысоев, тоже сказал что за полгода запись,на платные палаты, которые за 1500 р, муж подошел в платные услуги, и меня на сентяьрь уже записали туда.... Странно как то. Палата 493, помоему.
Расскажите, как прошла операция?
Сколько лет ребенку? Ккк наркоз перенесли?
Что можете посоветовать взять с собой, что там не хватает?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо)
Тоже конечно, переживаю...
СГ сказал, что вообще болеть нельзя, наркоз через маску...
А за сколько по времени собрали анализы?

Аноним 977

julsss36: А за сколько по времени собрали анализы?

Быстро. 1 день сходили на ЭКГ, 1- к лору и 1 день утром приехали сдали кровь и мочу. За неделю до операции все.

Екатеринбург

Аноним,
И это всё, что нужно сдать?

Екатеринбург

julsss36,
А яичко у вас нисколько не опускается? Где оно расположено?

Аноним 977

KaterinkaIgorevna,
Кровь :на гепатиты, биохимия, общий (список дают), осмотр лора, ЭКГ, заключение педиатра и выписка из истории болезни или карточка. Маме флюорография и кровь на сифилис методом микрореакции что ли..

мама
Екатеринбург

KaterinkaIgorevna,
У нас неа, не опускается. В паху где то. И еще водянка на втором....

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, кто уже делал операцию. Заключение лор врача сколько действует? Или его прям перед операцией нужно?
А то переживаю, наркоз через маску будет?

мама
Екатеринбург

анонимКа ,
Здравствуйте, у нас назначили операцию на 12 сентября, но дело в том , что заболел ребёнок 1 сентября (ОРВИ, температура невысокая, в принципе только сопли..) 6 сентября, думала сдам все анализы... Как думаете, звонить переносить операцию ? Так расстроилась, и палата хорошая, и я настроилась уже...
Или посоветоваться позвонить Свсоеву.у?
Думаю просто плрхие анализы буду на фоне ОРВИ..

мама
Екатеринбург

Аноним,
Подскажите, а там катетер не ставят?) А то переживаю как спать будет?

Аноним 977

julsss36,
Нет, ничего не ставили.

Аноним 648
автор

julsss36,
Как у вас дела? Перенесли?
Я давно не заходила сюда.
Мой заболел за 10 дней до операции, кажется так. Не допустили первый раз. Заключаете Лора действовало неделю вроде бы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";