Врача вызвать ребенку вобще сейчас нереально?

Фима Собак: да перестаньте нагнетать, не ходят врачи к детям, как же... По 20 вызовов ежедневно, по субботам и воскресеньям врачи и на вызовах, и на приеме до 15 есть, поликлиники с 8 до 20 работают - все вам мало, надо, видимо, чтоб круглосуточно работали поликлиники, вдруг вам в три часа ночи приспичит лялечку послушать.

Кабанчик: Ставили там, а что было делать.

Научитесь ставить уколы сама. Это несложно. Я своим всегда сама ставлю.

Аноним 75

ToffY,
Странно, что предлагают вызывать скорую. Вызов скорой оплачивается дороже, чем вызов педиатра. Много денег у ФОМС

Екатеринбург

Elzbet,
Ну вот я уже писала в соседней теме, что раз в нашей поликлинике наладили эту работу, то и в других можно!

мама
Екатеринбург

Аноним: Я ей еще и бахилы должна бегать покупать,

Представляете, да, должна.
Это как стульчик поставить к кровати больного ребёнка
Столько нервов в одном посте у вас, а по сути не из за чего.

Екатеринбург

Аноним: что не выдают им, ага

не выдают, да. Кто-то за свои деньги покупает, кто-то нет.
Ваши полы - ваши проблемы.

Екатеринбург

Кабанчик: Столько нервов в одном посте у вас, а по сути не из за чего.

да это троллинг и больные фантазии в одном флаконе.

мама
Екатеринбург

Lakrima,
++++
Я, кстати, по своей инициативе, раз на улице такая грязища, врачам готовлю даже двойные бахилы (вкладываю друг в друга). В Ашане закупили упаковку бахил, и всегда они есть под рукой.

Екатеринбург

Кабанчик: Это как стульчик поставить к кровати больного ребёнка

Со своим должны ходить, вот еще, стулья на врачей тратить

мама
Екатеринбург

Аноним: Lakrima:Если не хотите, чтобы натоптали, то для врачей надо всегда иметь бахилы дома.

а красную ковровую дорожку не иметь для них? Перед переездом врач всегда с собой приносила бахилы. Еще скажите, что не выдают им, ага

Я не знаю выдают им или нет, но мне не нужна грязь на моём полу. Поэтому для врачей всегда дома есть бахилы.

Аноним 75

Когда я в одной теме написала, что квартиры надо покупать рядом с хорошими больницами надо мной посмеялись. Но судя по отзывам - на Визе все хорошо с работой у педиатров. И 33 больница для взрослых еще держит первенство. Все зависит от администрации на месте, а не от других

Екатеринбург

Аноним,
Много сэкономили на бахилах для врачей?

Аноним 204

Фима Собак,
главный тролль решил высказаться? Что ж вас так задевает, что вас, бедненьких, по вызовам гоняют, вместо того чтоб больных детей на прием таскать? Не сахарные типа, не растают? Потом еще и возмущаться будете, что осложнения лечить надо?

К нам пришла врач как-то. Свет ей не тот (включена была люстра и светильники на стенах), ребенок в пижаме (а в чем, интересно, если в кровати лежит, болеет?), еще и табуретка неудобная, еще и кот дома! Кресло поставить надо было? Кота на улицу выгнать? Ходят вечно чем-то недовольные, зачем идете тогда в профессию эту?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну про бахиллы смешно. Всегда в доме есть, и для врача и для меня. Нет бахилл-пакеьы с ручками дайте. Чет мне на работе никто бахиллы не выдает,сама все покупвю, и ручки,и клей,и бумагу. Скоро,чую,перчатки придется самлй покупать...а то все ругают,что много пользуем

Аноним 204

Государственная Тайна,
все мое

Аноним 204

Рысёнок*,
а меня всем необходимым работодатель обеспечивает. И почему я считаю это нормальным?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ознакомиться с предвыборными программами? Вы серьёзно? Покажите мне политика, который выполнил всё, что обещал в этой самой предвыборной программе.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Оптимизация идёт семимильными шагами. 11-ую поликлинику вроде тоже объединили с какой-то. Ещё неизвестно, что там завтра будет.
В 33-ей тоже не всё гладко. Но пока сравнительно хорошо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Потому что у вас,наверное,не гос структура...

Аноним 204

Рысёнок*,
ну тут да, согласна, у меня не госструктура. Но и в госструктуре, я считаю, канцтовары, бумага и т.д. должно быть за счет работодателя.

ZЮ
мама
Екатеринбург

вот. сейчас только из поликлиники. на стенде половина врачей заклеена (уволены). на нашем участке - тоже. целый день вчера пыталась дозвониться. хоть в регистратуру, хоть вызов врача на дом, хоть многоканальный... на первых двух хронически занято, на последнем 2 раза провисела по 30 минут на "ваша очередь шесть" и отбой.
в поликлинике - ни-ко-го. в регистратуре 3 дамы. телефоны пиликают не замолкая - никто не подорвался отвечать на звонки.
так что если что - девушки, топайте своими ножками до поликлиники. ((((((((((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Дак все служащие так считают,но если не дают-что делать? У пациентов просить у меня совести не хватакт,покупаю сама

Ханты-Мансийск

Тему не читала , сегодня без проблем вызвали врача ребёнку , октябрьский район .
Сказали ждать , надеюсь придёт))

мама
Екатеринбург

Lakrima: К меня впечатление, что в очередях в больницу большинство мам ведёт себя как на войне, единицы готовы без очереди пропустить.

  • много.
    Бесит, врачей выжили, теперь оставшихся нагрузили сверхмеры. Интересно, надолго ли хватит их?!
    как и многие пользуемся платной медициной. но нужна была справка в секцию с поликлиники. за 2 недели записались, пришли за 20 минут, чтобы было время на гардероб, талон (если мед.сестра не подготовила) и тп. А перед кабинетом толпа, врача наградили дополнительным участком с тем же временем работы + дежурством в боксе, то есть всех с самообращениями в туже очередь на наш участок. Детей, что сидят в такой очередине жаль, родители успевают все перенервничать, переругаться. Мед.персонал жалко не меньше, тк психованный родитель с уставшим недомогающим ребенком попадают в кабинет и каждый 3 высказывает врачу о очередях.
    спасибо административным управленцам на верхах, оптимизируют.

    Coacchella: Ненавижу очереди без номеров.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Выдают одни на день
До вас врач побывала в 10 других квартирах
Вам нужна их грязь ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";