Нет платных палат в 9ке...

Аноним 61

кровати там односпалки, мамы с детьми лежат, о комфорте мечтать не приходится, отдельной кровати там нет для родителей, только в платных, если малыш до года, то тогда ему детскую маленькую, а мама на взрослой, больничный положен , если ребенку до 4 лет и мама лежит на полном основании, после 4 лет на усмотрении больницы, ну или как договоритесь, но без еды, больничного. В 9 -ке особо не выгоняют мам, но в палатах по 4-6 человек + несколько родителей, жара, шум и не комфорт, еда взрослым более менее, детей вот неделю в обед кормят морковным супом, уже за 7 дней тошнит от его вида, одно и тоже каждый день, причем почти одна морковь в супе. Дочь с малышом лежат, так свою еду ему всю отдает. После 2 дней в 5-местной палате, где в общей сложности лежат 8 человек, оплатили палату, как только освободилась и переселились, оплата сразу же, хоть налом, хоть картой, по поводу палаты не в отдел маркетинга, а зав.отделения, он записывает в очередь, в плат.услугах не всегда информация достоверна.

мама

Рысёнок*: А психологическое состояние???

Вот про это не знаю. Про необходимость ухода - знаю, т.к. этот разговор при мне был, в палате. Про психологическое там и речи не было.

Екатеринбург

Аноним: Скажите, а что больничный не дают, если с ребёнком 4 года ложимся на плановую операцию аденойды?

мне дали. дочери было на момент операции 4 года 11 мес

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Я не в курсе, вы должны были сразу спросить. Но насколько я помню, обязаны давать

мама
Екатеринбург

Number1самаялучшая,
Платных услуг

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";