Карантин по менингиту, насколько дети высаженные на карантин в школе, опасны для других детей, вне ее стен?

Аноним 286

Аноним,
Ну вроде как такое вот орви ходит

Аноним 845

***ВТима***,
Автору очень важна информация, что у данного доктора дети не переносили Эви в виде менингита
и не расхлёбывают последствия и внимание ! - именно поэтому не стоит паниковать .

Екатеринбург

Девочки, я правильно понимаю, что одной вакцины нет и нужно прививаться теми, которые входят в другие. От гемофильной инфекции, от менингокковой?

Аноним 845

аноним,
Всё как при классическом менингите, но без сыпи.

мама
Екатеринбург

Аноним,
undefined
Пипец!!! У нас старший на футбол ходит..... группа 12 года???? жесть!!!! Пусть дома, нафиг, сидит!!!!

Сяся

Как отличить менингит от ОРВИ?
Симптомы ведь схожие

ZЮ
мама
Екатеринбург

блииииин... всю ночь не спала, дите - жалобы на тошноту, в животе бурчит, температура 39. сейчас к врачу хочу с ней рвануть. на голову не жалуется, носом швыркает... оно, нет? я прям в растерянности какой-то.... (((((((((((((((((((((((((((

Аноним 412

У сына ночью температура поднялась до 39.
Голова болит.
Наклонять голову небольно.
Это ОРВИ?

Аноним 960

Аноним,
Два симптома если есть (ученик 5 гимназии, головная боль), то вполне достаточно для обращения к врачу по поводу этой заразы. Лучше перебдеть

Аноним 507

Аноним,
ZЮ,
Больше 38° температура - сразу к врачу!!!!! Ничего не ждать! Последствия очень серьезны!

мама
Екатеринбург

Аноним,
ZЮ,
Проверьте регидность мышц (попросите достать подбородком до груди). Если шея не гнётся - большая вероятность того самого....
Ещё можно тихонько стукнуть по челюсти (снизу подбородка где жевательные зубы) боль в голове нестерпимая будет. Ещё мб высыпания в виде звёздочек (красные, не возвышаются над поверхностью кожи).

ZЮ
мама
Екатеринбург

Kate_Reen: Проверьте

проверилауже. сыпи нет, голова не болит, мышцы ведут себя спокойно. зато завалило нос и осипла. фуууууу.......пронесло, ттт. ???

мама
Екатеринбург

Kate_Reen,
Этого симптома может не быть нынче. Головная боль, рвота даже одно-двухкратная, температура (даже если была только один день)....

мама
Екатеринбург

Перепись параноиков?
Кто боится -дома сидите. Щас начнут на каждые сопли дрожать и на форум писать)

ZЮ
мама
Екатеринбург

IN to LOVA: Перепись параноиков?

агась. вас вот ждем, а то ряды неполные.

мама
Екатеринбург

ZЮ,
Не)) я неделю назад переболела)

ZЮ
мама
Екатеринбург

IN to LOVA: Не)) я неделю назад переболела)

пердупреждать надоть. ))))))))))))))))))))))

мама
Екатеринбург

Frona: у вас ученики 5-ки есть в друзьях у детей?

Frona,
А если есть? Паниковать можно? :) Более того, как раз из среднего звена.
Хотя... там сама мама в панике, пойду лучше поддержу подругу. И буду надеяться на крепкий иммунитет наших детишек

мама
Екатеринбург

Dona,
Почему может не быть? Мутация вируса?:)

просто посетитель
Екатеринбург

Kate_Reen: Ещё мб высыпания в виде звёздочек (красные, не возвышаются над поверхностью кожи)

Если при подозрении на менингит видим такие высыпани, то это паника- паника, аларма прям. Сразу скорую, не шучу. Так что зря народ не пугайте, пожалуйста.

бабушка
Екатеринбург

аноним: обычно 35 дней, а не полгода.

Девочка вышла и через несколько дней опять заболела, ее опять положили в больницу, потом заболели еще двое, по очереди......долгий получился карантин.

мама
Екатеринбург

Рыбапила,
Да я и не пугаю. Озвучиваю прочитанное про менингит!
ПС: все меня читающие! Не пужайтесь! Всегда сохраняйте трезвость сознания!

Аноним 286

Четыре школы на карантине уже.

Не я

Ого((( какие?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";