Посоветуйте хорошего детского лора?

мама
Екатеринбург

Мама Lisichki,
Я наверно не правильно написала, непереносимость лактозы. Ее не увидеть на глобулинах Е. У дочки начиналось на нее брожжение в животе, потом эта кислота поднималась выше в гортань ( рефлюкс 2 ст) и по анализам маска она сказала, что как раз характерны бактерии при такой непереносимости.

Екатеринбург

MarusyaManya: Я наверно не правильно написала, непереносимость лактозы. Ее не увидеть на глобулинах Е. У дочки начиналось на нее брожжение в животе, потом эта кислота поднималась выше в гортань ( рефлюкс 2 ст) и по анализам маска она сказала, что как раз характерны бактерии при такой непереносимости.

У дочери тоже рефлюкс 2 ст. А эта лактоза есть в педпанели? Хотим ее сдавать. Спасибо огромное за пояснения!

Аноним 624

mamavasilisa , такая же проблема как и у вас. Частые отиты, снижение слуха на фоне отитов. В садик не ходим если все хорошо. Начинаем ходить - ОРВИ которые заканчиваются отитами. Записали на операцию.

мама
Екатеринбург

Посоветуйте, пжлста, где лучше делать операцию по удалению аденоидов? В 9ку на август записали

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
А у Вас какая степень?
емка1,
В 9ке такая очередь большая
Мы 14 января пойдем в УГМК на повторный прием с результатами анализов.

мама
Екатеринбург

Мама Lisichki,
Там есть на молоко. Но это истинная аллергия, непереносимость мне кажется это другое. У меня ещё дочь на все молочное кашляла до рвоты когда ложилась горизонтально.

анонимка

Была проблема с отитами, постоянными!!! 2 года садика мучались, постоянно на больничном сидели. Были у многих, но помогла только Коробкина А.Г. ( да, со своей диетой, но помогла!!!)

мама
Екатеринбург

Аноним,
Жаль(значит кому как

Мне очень понравилась Сысоева Александра Николаевна из Скандинавии. У ребенка были аденоиды увеличенные, причем надо было оперировать, но не удавалось из за того что ребенок постоянно болел и они вечно были воспаленные. Пошли к ней чтобы подлечила. В итоге она настолько грамотно расписала лечение, что сейчас аденоиды у нас 2 степени и операцию в итоге отложили. Короче врач нереально крутой!

мама
Екатеринбург

Уже не первый год ходим к Кирьяновой в ДД. Сначала со страшим ребенком. Помогла перерасти 2 ст аденоидов. Сейчас диагноз снят.
Сейчас младший такой же. + Реакция на молочку.
Как раз сейчас лечим бактерии в горле и носу. Но за неделю стало реально легче.
Я заметила ночью, что он храпит, и остановки дыхания. Заглянула в горло, а там просвета нет. Вчера смотрела, храп остаётся ещё, но в горле уже не так все закрыто.
Весной тоже начинали болеть. Нашли в горле молочницу. Пролечили, и 2 месяца ребенок вообще не болел. Для нас это редкость.
Даже рекомендовать жалко. Сейчас уже запись плотная к ней.

Аноним 898

емка1: На Шварца 14 хороший лор, Посадская Е.О.

Вы что, никогда и ни за что!!!!! Она в ушах вообще ничего не понимает, раньше педиатром была. Скажешь Жалобы есть, поставит отит. Скажешь Нет жалоб-напишет здоров, при том что в этот момент как раз были на больничном с отитом, правда лечились у платного врача, а к ней пришли на профосмотр от садика. У старшего ребенка отит проглядела, ночью уехали в 9ку, там диагноз гнойный отит поставили. Нет нет нет, к ней даже не суйтесь!!!

мама
Екатеринбург

Слушайте, ну я вот сейчас и сама, и ребенка вожу только к Коробкиной. Другие хваленые сразу резать аденоиды предлагали, а она прописала анализы сперва, затем лечение и диету для исключения ПРИЧИНЫ, а не следствия. Знаю, многие её не любят. Но мой выбор за ней однозначно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Колесникова Анна Викторовна, в Новой больнице. Единственная кто вылечил нам аденоиды

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";