Аллергический вульвит? Не знаю уже на что думать.

Аноним 436

У дочери такая реакция на молоко и сладкое. Все краснеет и чешется.
Надо кровь на сахар сдать на всякий случай. Еще обязательно надо анализ мочи сдать, может там воспаление и моча раздражение вызывает такое.

Аноним 276

Прежде , чем мазать всем подряд сдайте мочу , кровь на сахар и мазок. Это минимум . Может ещё что назначат .
Ребёнка надо подмывать только водой ,
а не химией !!!

Аноним 582
автор

Аноним 436: Надо кровь на сахар сдать

Аноним 436: надо анализ мочи сдать,

Аноним 276: Прежде , чем мазать всем подряд сдайте мочу , кровь на сахар

Все эти анализы сдавали оак оам и биохимию. Все анализы в норме.
Я ведь не от себя придумала все это лечение а врач назнача.

Анонимно

Аноним 582 автор темы: но попа красная тоже.

А на бумагу не может быть?
У моей именно от жёсткой туалетной бумаги (в садике только такая) раздражение бывает, но только покраснение без зуда. Мажу депантенолом.

Аноним 582
автор

Аноним 464: А на бумагу не может быть?

Нет

Аноним 436

Аноним 582 ,
Если все анализы в норме, то это раздражение на еду или бытовую химию. Тут только методом исключения искать на что. Это не обязательно аллергия, возможно это непереносимость каких-то продуктов. У моей оказалась лактазная недостаточность и если много сладкого ест. Сходите еще к гастроэнтерологу. Если попа тоже краснеет, то можно начать типа лактофильтрума что-то пить, очень помогает.

Аноним 582
автор

Аноним 436: Сходите еще к гастроэнтерологу

Уже были.
У проктолога детского тоже были. Где мы только не были. Сегодня даже у эндокринолога были, только чуток по другой проблеме. Все беды и болячки потихоньку в январе начали всплываеть. У же устали ходить по врачам.

Аноним 436

Аноним 582 ,
ЖКТ пролечили? Пробовали молочное убрать?
Мою с такой проблемой гастроэнтеролог наблюдает. В садик пошла и начала есть молочное, жкт не выдержал. Сейчас сыр ест из молочного и все, раздражения нет. Если в садике запеканку съедает, то все красное на следующий день.

Аноним 582
автор

Аноним 436: Если в садике запеканку съедает, то все красное на следующий

Конечно вопрос не к вам а так просто накипело уже. Сколько читаю фору и инет все пишут съел молочку покраснел, съел хлеб покраснело, съел ещё что-ни будь покрасненело и. т. д- это что поколение детей такое? Интересно что будет лет 10,15 с детьми? Дышать уже не смогут что-ли ? У меня старшему сыну 24г и младшей 3 г по здоровью дети очень ощутимо разные, раньше дети были здоровее в милльон раз)))

Аноним 582
автор

Аноним 436: Пробовали молочное убрать?

Нет. С рождения все нормально с этим было. Вот на хлеб может у нас.

Аноним 436

Аноним 582 ,
Согласна с вами. У меня старший ребенок на 10 лет старше младшей. Может есть все, но сильно выбирает и от много отказывается. Младшая хочет все, но надо сильно повыбирать и во многом отказать, чтобы что-нибудь не покраснело и не расстроилось.
Я думаю, что вам надо с питанием сильно разбираться. Возможно и то, что на таблетки или витамины реакция такая.
Моя кроме нурофена в таблетках не может ничего пить, на все краснеети чешется. Анализы у нее идеальные, аллергии нет ни на что.

*.
мама
Екатеринбург

Витамины по итогу то убрали?

Аноним 582
автор

Аноним 436: Я думаю, что вам надо с питанием сильно разбираться

Всё было нормально до недавнего времени, нового нечего особо не ест. Началось у ней после лечения у невролога, гастроэнтеролога. Неврологические препараты мы уже закончили пить у гастроэнтеролога ещё остались Бактерии пропить. Вчера вечером я дала ей супрастинекс 10 капель от аллергии уже спокойно в туалет ходить стала. Будем аллергию искать.

Всем спасибо за ответы и советы.

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 582 ,
Не давайте, дней 10
И посмотрите
На витамины часто бывает

Аноним 582
автор

jjane1: Не давайте, дней 10
И посмотрите
На витамины часто бывает

Вот тоже подумала на них. Витамины как форма мишки, написано что натуральный сок.

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 582 автор темы: натуральный сок

Ага
Березовый

Аноним 582
автор

jjane1: Ага
Березовый

Ага)))
Мы ещё в младенчестве пили магне В6 на него раньше тоже была аллергия а может мы так думали, так неразу курс до конца не прошли, сейчас на него тоже думала а так как мы уже как 2 недели уже не пьём а аллергия осталось значит не на магне В6. Так можно на любой препарат и на любую еду думать.

*.
мама
Екатеринбург

Нервное тоже может быть, кстати
И энтеробиоз
И новый стир порошок, и ополаскиватель
А также сам ребенок может лазить туда руками( нервозность, тревожность)
Тугое белье, одежда- джинсы например
Игрушки- лошадка качалка например
Красители химия писали уже, кетчуп и тп
Курица и бульон из неё
Яйца, рыба часто
Подмывать без мыла, можно кипяченной водой, можно утром и вечером

мама
Екатеринбург

Саугелла полиджин гинеколог выписывала, может и химия, но помогает отлично (у моей ещё синехии образуются плюсом).
Покупала ещё саугелла для девочек, но на неё аллергия появилась

Аноним 582
автор

Milaa_: Саугелла полиджин

Milaa_: саугелла для девочек

А они ещё и разные по составу что-ли?

Аноним 582
автор

jjane1: энтеробиоз

Два раза уже сдавали. Я врача спрашивала если анализ не показывает глистов можно ребёнка про глистогонить? Он сказал нет. Я Читала что так не которые делают и весь чес и краснота уходит.

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 582 ,
Ну я так делаю, раз в 6-8 месяцев пропиваем всей семьей
У меня лаборант знакомая была, у меня взяли 10( !) Мазков, не скотчем, как сейчас, а по другому, как раньше, но это и было 12 лет назад
Из 10 всего 3 мазка показали и это мы в качестве эксперимента решили( начитались) так что мазки малоинформативны
А вот кровь не знаю, подруга моя на небесах уже, не проверить теперь ничего

мама
Екатеринбург

Аноним 582 автор темы: покрасненело и. т. д- это что поколение детей такое? Интерес

Я вас понимаю, но вашей 3 года, ждите, может перерастет, у моей тоже на все сладкое руки краснели, дома ничего дат нельзя в 2 года началось, сейчас ей 4, ттт, вроде прошло, в садик ходит, там и печенье и запеканки со сгущенкой ест.
С насчет раньше, частт в литературе в том числе и 19 в. Встречала выражение золотушный ребенок, так вот коллега-биолог по образованию сказала, что так проявлялась аллергия на яйца, особо же разнообразной еды в деревнях не было, могли яиц есть много, а потом обсыпало.

Аноним 582
автор

jjane1: Ну я так делаю, раз в 6-8 месяцев пропиваем всей семьей

Что-то меняется с разу в организме?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";