кто нибудь знает про вшей и гнид? подскажите...

Аноним 772

а на счет белья это уже параноя,они сидеть в нем не будут так же как и в резинках...яица отклажывают только на волосы

анонимно
автор

Аноним 772 ,
после мытья своей головы, чес пошел,не убились чтоли шампунем?

Аноним 772

анонимно ,
не факт что не убило,может аллергия быть на составляющее шампуня...гребнем вычешите,разложите белые листы на стол и над листами почешите,выпадут посмотрите живые или нет

анонимно
автор

Аноним 772 ,
попробую

Аноним 522

не надо бояться утюжка) ничего с волосами не будет, зато гниды точно сожжете
старшая привозила, обработали Спрегалем, прошлась утюжком - хватило одного раза. Себя посмотреть звала соседку, у которой есть дети, у которых были вши) тоже прошлась утюжком. Это быстрее, чем выбирать руками.

анонимно
автор

Аноним 522 ,
утюжка нету, только плойка

мама
Екатеринбург

Аноним 772: разложите белые листы на стол и над листами почешите,выпадут посмотрите живые или нет

Над пустой ванной наклоняетесь лицом вперед и прочесываете волосы. Если есть кто - видно хорошо будет. Если конечно, ванна белая.

Аноним 551

анонимно ,
Я своей дочке после обработки ещё утюжком прядки протягивала .Гниды гибнут при такой температуре.А вам могу посоветовать покрасить волосы,они от краски дохнут на 100,%

Екатеринбург

волосы покрасьте в натуральный любой цвет и себе и дочери. Все сдохнут, больше не прицепятся. На окрашенных не живут.

Екатеринбург

Ребенку пройтись утюжком по волосам, особенно тщательно у корней, маме - покрасить волосы

Аноним 459

Как дочь в школу пошла, стабильно 1 раз в год приносит этих "животных". Обрабатываемся всей семьей нюда, он ввиде спрея, расчестка в комплекте, без запаха, ничего не вычесываю, они сразу погибают.

мама
Челябинск

Что ж вы так паникуете то? Раньше это обычное дело было и после лагеря, да и в общаге нас по 5-6 человек было в комнате, то же бывало подхватывали. Ни вши , ни гниды ни живут ни на заколках, ни на резинках, что за бред, они вас не подкарауливают сутками, им надо переползти с волос на волосы. Ни в нос, ни в уши они то же не полезут. Мы раньше вообще не заморачивались, керосином голову мазали, пакет на голову на час и ни какой повторной обработки не требовалось. Всё , что не выпадало само, вычёсывалось уже легко гребешком. Понять живые гниды, или нет, то же легко, живые щёлкают при надавливании, мёртвые нет.

анонимно
автор

ВОЛ-НА ,
вроде не щелкнула, я уже не в себе))) завтра начну по новой

анонимно
автор

Аноним 459 ,
такой же купила, с гребнем

ромашкаЯ

Мы справились только Чемеричной водой.
Дорогие шампуни не помогли. Перепробовала не мало. Выходные на вычёсывание и постирушки и они по новой. Прочитала про эту воду.
Тоже волосы длинные. 2 бут сразу. Одной мало на нашу длину.
3 раза обработала всех В течении 3х недель. (Раз в неделю ) после первого раза их не стала. Но решила не ждать нового нашествия и продолжила по выходным. Только надо всю семью.
Потом позже недели через 2 повторила. Больше не было их.
Пахнет конечно она жутко. Но и стоит не 1000/1500 р. Как средства. И для нас эффект самый лучший.

анонимно
автор

ромашкаЯ ,
в аптеке сказали таким мелким ее нельзя

Екатеринбург

Как вспомню, вздрогну. В классе у сына как-то полклассу повезло... в итоге и дочка с длиннющими ниже попы волосами хватанула и я беременная...тоже их все вычесывала да обрабатывала, а себя боялась, думала чтотна крашеные волосы не перелезут, но перелезли твари. Пришлось и себя обработать, потом над белым поддоном душевой все чесала и чесала гребнем и утюжком тоже. Долго именно нервно чесалась, все казалось, что остались

Аноним 194

У меня у дочи светлые и кудрявые волосы, вечно с массовок приносила, особенно после линейки на 1 сентября. Отлично помогает средство на фото, не самое дешевое, но цену оправдывает. Один раз на меня перепрыгнули, я тогда волосы красила нифигс не сдохли, расплтдились капец.
И тоже этим средством вывела.
Подушки гладила утюгом каждый вечер, вещи просто перестирала и резинки тоже.

анонимно
автор

Абракадабра ,
воо тож думаю что не ушли, повторю сегодня шампунем

анонимно
автор

Аноним 194 ,
я его и взяла, вчера всем намыла, но проснулась и опять чес на шее и за ухом, пойду еще раз напшикаю им чтолль

мама
Екатеринбург

анонимно ,
Почти всегда укусы вызывают аллергию, вы уже начесали там
Может антигистаминное выпейте

мама
Екатеринбург

анонимно ,
Аннотацию прочитайте, через какое время можно повторить. И да еще какое-то время может быть нервное.

мама
Екатеринбург

анонимно: там всегда гуляют садичные

Ну капец, садичные поголовно вшивой, да автор?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";