Прошу опять советов!((( Перелет с температурой из отпуска

автор
мама
Екатеринбург

Ra. ,
17:2 будет 8.5.....

Ra.
мама
Екатеринбург

El1110 ,
Немного не так, 10 мг на 1 кг, те вам надо 175 мг, это 7,5 мл

автор
мама
Екатеринбург

Ra. ,
В 5 мл 100 мг. В 1 - 20. Если мне дают 7… то это 140.ну 150 с половинокоц этой. А надо 170.,,так ведь?

автор
мама
Екатеринбург

Вырвало. Опять 39.1 девочки, мне так страшно (((( неужели столько дней может быть 39. Что же делать????.куда кричать?????.на менингит проверяли позы- норма. Что что сделать чтоб ребенок поправился???

мама
Екатеринбург

Не переживайте так, вы же в больнице под присмотром врачей.

автор
мама
Екатеринбург

5 сутки 39 улучшений нет что мне делать что это где искать спецов что мне делать,?????.....

мама
Екатеринбург

El1110, успокойтесь для начала сами. Может быть и дольше температура и болезнь.
Вы в стационаре, вас лечат и обязательно вылечат.
Никуда не кричать, делать все что говорят врачи, запастись терпением.
У вас СОЭ 43! Такое воспаление явно инфекционного характера в три минуты не лечится.
Антибиотики начали, дышим глубоко и ждем.

Екатеринбург

Автор, у нас однажды 9 дней темп от 39 до 40.5 была на вирус. Поправится малыш, не переживайте!

мама
Екатеринбург

El1110 ,
Успокоится и выпить успокоительное,я сама вечно реву из за болячек детских. Вы в больнице анализы сдаете,под наблюдением. Антибиотик подействует и легче станет ребенку. Здоровья вашему ребенку,вам нервов вагон.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо вам всем за поддержку! До обеда ведь снизилась на Нурофене и поел немного. Улыбался. Я уже поверила что справляемся и опять аж 39.5 набежпло

мама
Челябинск

автор можно я спрошу в вашей теме. ездили к лору поставил ринофарингит и небольшой отит в левом ухе. темпа так и держится на супракс. может ли от горла быть такое ли дальше бить тревогу? и меня смущает такая плохая кровь при простом фарингите

автор
мама
Екатеринбург

У нас пришел местный анализ. Соэ 48. Срб -21. Острая бак.инфекция.бак анализы ещё не пришли. Господи,хоть бы антибиотик помогать быстрее да и вообще начал!

мама
Челябинск

El1110,
Срб поясните это что? у нас соэ 32

Екатеринбург

El1110: До обеда ведь снизилась на Нурофене

Вам только только начали ставить антибиотик. В лучшем случае, подействовал он или нет станет понятно дня через два. А пока температура будет подниматься, это естественно: организм борется таким образом с инфекцией, по анализам сильное воспаление где то. По следующим анализам врачи разберутся где очаг. Вам остается только ждать и помогать ребенку бороться с заболеванием.
Держитесь, ребенку нужна спокойная мама.
Выздоравливайте.

мама
Екатеринбург

С норовирусом лежал ребёнок в 9, тоже снимок показал картину бронхит, но врач потом сказала что это результат обезвоживания. Так что я б на бронхит не грешила, кишечка это тяжёлая какая-то

бабушка
Екатеринбург

МРТ брюшной полости. Как с животом сейчас ? Попросите, чтобы еще раз хирург посмотрел , и УЗИ хотя бы повторить , если там нет МРТ и КТ

Hot
мама
Екатеринбург

Автор - выздоравливайте поскорей
Хуже нет когда детки болеют

мама
Екатеринбург

катюха1989: такая плохая кровь потому что
катюха1989: отит

мама
Екатеринбург

El1110: Я уже поверила что справляемся и опять аж 39.5 набежпло

Ничего ничего. Вы что так боитесь температуры, это же работает иммунитет и борется. Это хорошо!

катюха1989: автор можно я спрошу в вашей теме. ездили к лору поставил ринофарингит и небольшой отит в левом ухе. темпа так и держится на супракс. может ли от горла быть такое ли дальше бить тревогу? и меня смущает такая плохая кровь при простом фарингите

Сколько дней температура и сколько дней пьете супракс?

мама
Челябинск

Neiron,
такая высокая 4 дня. до этого неделю болел но не так сильно. супракс ровно 2 дня. до этого флемоксин 2 дня. сегодня 38 и 5 держится...

Екатеринбург

Дорогая автор, очень хочу просто поддержать и пожелать ребенку быстро поправиться! Так обидно, когда хочешь в отпуске на море оздоровить ребенка, а получается вот так(( Держитесь, все пройдет без следа!!! Пожалуйста, подскажите, в каком месте Болгарии отдыхали и этот мерзкий вирус подцепил? У меня дети тоже сейчас на юге Болгарии, в Лозенце, переживаю

автор
мама
Екатеринбург

Nice_Girl ,
В районе солнечного берега.
Срб С реактивный белок.
УЗИ повторять не будут видимо, оно без каких либо отклонений....живот вздут. Дают эспуммзан. Пою, его, капают, а запах ацетона есть.
Прошло 6 часов. Опять стала расти.

бабушка
Екатеринбург

El1110: По УЗИ мезоденит в кишечнике.

El1110: оно без каких либо отклонений..

Это есть отклонение от нормы. Спросите у врача, может в этом причина такого состояния малыша.

Екатеринбург

А почки вам исключили?

мама
Екатеринбург

El1110: По УЗИ мезоденит в кишечнике

Как то упустила этот момент я.
Не хочу пугать, но это ж серьезно. Вот откуда такая бактериальная кровь.
Это ж лифмоузлы гнойные.
Мне вырезали. Картина была как аппендицит. Сделали лапару а там узлы эти, в кишечнике. Перитонит уже был.
Хирург что говорит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";