Это уже аллергия? Есть варианты? Или только отдавать кота?

мама
Челябинск

ЯщеRка,
откуда вы знаете что уберёт? она же нашла решение мыть руки и делать уборку

автор
мама
Екатеринбург

Банкирша: очень гуманный эксперимент.

Я экспериментировать не собираюсь, с аллергией столкнулись впервые. Ищу разные варианты

Аноним 32

катюха1989: она же нашла решение мыть руки и делать уборку

Автор только что узнала результат анализа, она что, должна мгновенно принять решение? Может, им поможет действительно мытье рук и уборка, поживут и посмотрят, что и как. Еще, я слышала, можно кота мыть, не знаю, правда, как часто это нужно делать.

автор
мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Ага а чего тогда анализы побежали сдавать? У нас тоже 3 класс, и раз и задыхаться начал

Мы приехали на плановую прививку, повышены эозонофилы, иммунолог предложила сдать на аллергены. Не было у нас подозрений на кота, отсюда и шок и вопросы

мама
Екатеринбург

ЯщеRка: заключения врача будет основано на
ЯщеRка: результаты анализов и
катюха1989: ей врач любой скажет убрать животных, +++
Аноним 32: А врачи всегда так говорят, даже когда ребенок просто часто болеет ОРВИ. нет.
3 класс! О чем вообще речь? Дальше только 4 и за ним отек квинке.

автор
мама
Екатеринбург

катюха1989,
Вы видимо внимательно читать отказываетесь. Я по вашему кота на улицу должна выкинуть?

мама
Челябинск

Аноним 32,
вы бы стали ставить эксперименты над своим ребёнком зная что может грозить астмой? мыть и тп

автор
мама
Екатеринбург

ЯщеRка ,
Спасибо за адекватное прочтение и понимание!

мама
Екатеринбург

Оksаna: повышены эозонофилы, ну это ваше упущение и вашего лечащего врача, раз при таких показателей
Оksаna: Не было у нас подозрений на аллергию.

мама
Челябинск

Kaбанчик,
так рассуждают люди которые не представляют опасность аллергии. я с вами полностью солидарна

мама
Екатеринбург

Оksаna: Спасибо за адекватное прочтение и понимание!

Автор слышит то что хочет слышать. К сожалению.

Аноним 32

Kaбанчик: вы бы стали ставить эксперименты над своим ребёнком зная что может грозить астмой?

Я уже поставила несколько экспериментов, при введении так называемых аллергенов (которые запретил врач) хуже не стало. А когда их убирали, лучше не становилось.
В случае автора оптимально было бы отдать кота на время и промыть квартиру.

мама
Челябинск

Оksаna,
честно? сразу б отдала по объявление или знакомым, не ждала б даже врача

мама
Екатеринбург

катюха1989: так рассуждают люди которые не представляют опасность аллергии точно
Аноним 32: можно кота мыть, ппц

автор
мама
Екатеринбург

Повторю ещё раз для тех, кто не хочет прочитать правильно. Я результаты узнала пару часов назад. И да, я не могу пойти и вывести кота на улицу и там оставить. За вечер я его тоже не пристрою. Родители брать отказались. С аллергией не сталкивалась ни разу в жизни. Отсюда и вопросы и время на обдумывание и понимание ситуации мне тоже нужно.

мама
Екатеринбург

Аноним 32 ,
Цитируйте внимательно и ставьте эксперименты над СВОИМ ребёнком. Другим это советовать на надо. Люди бывают ведомые.

автор
мама
Екатеринбург

катюха1989,
Вы реально думаете, что коту можно найти новый дом за вечер?

мама
Екатеринбург

Оksаna: Отсюда и вопросы

Дак не те у вас вопросы! Вам нужно спрашивать о том, как быстрее пристроить кота. А вы спрашиваете про влажную уборку ...

автор
мама
Екатеринбург

Из всех кому я предложила за сегодня взять хотяб на время отказались ВСЕ!!!

мама
Челябинск

Оksаna,
прислушайтесь к советам тем, у кого есть аллергия. это опасно для жизни, не просто насморк и кашель. не дай бог в одну секунду бывает поздно
я не со злости просто на себе знаю что это такое и врагу не пожелаю

автор
мама
Екатеринбург

Kaбанчик,
Потому как пока я пристраиваю, мне состояние ребёнка облегчить нужно и минимизировать риски

дедушка
Екатеринбург

Аноним 32: Еще, я слышала, можно кота мыть И сколько раз в день?
И ждать отёк Квинке?
Ужас!

Аноним 32

Для начала можно переделать анализ в другое время года и в другой лаборатории. Результаты часто удивляют (на основе собственного опыта).

просто посетитель
Екатеринбург

Оksаna: Ищу разные варианты

вариант может быть только один.

Оksаna: Я по вашему кота на улицу должна выкинуть?

нет. но сейчас должен быть не поиск вариантов, а поиск жилья для кота

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 32: В случае автора оптимально было бы отдать кота на время и промыть квартиру.

нет, это вообще не оптимально. следы кошки убираются почти год при ежедневной влажной уборке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";