Это уже аллергия? Есть варианты? Или только отдавать кота?

просто посетитель
Екатеринбург

Оksаna ,
Во-первых, пересдать. Во-вторых, наш аллерголог говорила, что не факт, что на вашего конкретного кота тоже есть аллергия. У каждой кошки свой разный эпителий

Аноним 136

Kaбанчик,
Я уже не помню название препарата.. с АЛТ не путаю, муж ставил АСИТ в Ставко. Не знаю, есть ли сейчас там кошачьи аллергены.

автор
мама
Екатеринбург

Olla: С рождения повышенные эозинофилы, кровь ничего больше не показывает.

Мы с января постепенно сдаём на аллергены. До этого сдавали на глисты и острицы. Так как иммунолог пыталась причину выяснить

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 136 ,
Спасибо, узнаем и про этот метод у аллерголога тоже!

Аноним 32

Просто удивительно, как тут все доверяют анализам. У меня по анализам есть аллергия на домашнюю пыль и нет аллергии на пыльцу, на деле всё наоборот.

Аноним 774

Оksаna: иммунолог предложила сдать на аллергены

Ой, можно спрошу в Вашей теме? Эти анализы только платные? По полису направление получить не реально?

У нас похоже тоже на кота( Но еще и плюсом пищевая острая с младенчества... Кот старенький и пугливый, отдать не вариант, легче самим переехать...

мама
Екатеринбург

Аноним 774: Эти анализы только платные? По полису направление получить не реально?

Просите направление в 9ку, там от 4 лет детям делают кожные пробы.
Но , они могут быть некорректными, как мне сказали последний раз , самые достоверные это кровь. В бейкина лаборатории делали первый раз, в 2,6 г. В последствии все подтвердилось кожными пробами.

мама
Екатеринбург

Аноним 136 ,
Напишите в личку, а то, боюсь забанят.)
Делали у нашего платного аллерголога иммунолога .

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 774: Эти анализы только платные? По полису направление получить не реально?

Наверно реально, если через поликлинику. Там дадут направление в 9ку и областную, может там назначат по полису.

автор
мама
Екатеринбург

Mrs. Larina ,
И мне можно информацию? Сейчас напишу вам!

мама
Москва

Kaбанчик ,
Кабанчик, делали мы все и тему раньше про АСИТ обсуждали. И триптазу сдавали и на анафилактический шок и на все белки и прочую хрень. Моему махровому АСИТ не подошёл, очень сильные побочки!

Аноним 916

Я тоже про Шуварина писала, может автор вам к нему сходить ? Он и моему мужу предлагал лечиться .

Аноним 136

Да..мы ему ребенка показывали, он смотрел слизистую носа, глаза.. сказал; что не видит, что у ребенка есть аллергическая реакция. А анализы - это всего лишь анализы. Плюс бывает, что на своих животных нет реакции, есть только на чужих. Или кошка успеет умереть, пока начнутся какие-либо проявления.
Так что; надо смотреть по ситуации...если ребенок не мучается, то зачем заранее от кошки избавляться?
Вот у меня у брата аллергия на кошек:только к нам домой пришел; начал пятнами покрываться. Вот это я понимаю,реальное проявление и лучше не экспериментировать. При этом анализы у брата лучше, чем у моего мужа. А муж живет постоянно с кошками и все у всех хорошо. Это я к тому, что симптомы аллергии важнее, чем анализы.

Аноним 779

Аноним 136: Это я к тому, что симптомы аллергии важнее, чем анализы.

Я всегда против, чтобы лечить анализы. Но с аллергией надо понимать, если анализы стабильно не норма, идёт какой-то процесс в организме, где и когда вылезет не понятно. Это и страшно.

автор
мама
Екатеринбург

Сходили сегодня к аллергологу. Тоже говорит, что Клиника не на третий класс у нас. Легкие сопли по утрам, не перерастающие не во что другое это вообще не третий класс. При третьем классе должны быть ПОСТОЯННЫЕ сопли, красные глаза и чихание. При этом подняли все наши анализы ещё за 2 года до появления кота, эозонофилы были уже тогда повышены, но внимания на это врачи не обратили.... приняли решение сделать пробы именно на нашего кота, если есть аллергическая реакция, то отдаём. Если нет, то копаем дальше. Только пока вообще не понятно в каком направление.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 779 ,
Соглашусь с вами, это и пугает, но при этом анализы были повышены задолго до кота...

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 136,
Нам сегодня так же сказали, при этом доктор с 37 ми летнем стажем, сказала, что резко астма не начнётся с ровного места. А вот если мы увидим даже не большое нарастание симптомов, то конечно кота отдадим без вопросов.

Аноним 397

что и требовалось доказать. найдёте 1000 причин, чтобы оставить кота. ваше право. только зачем тему создавали

мама

Я с аллергией не сталкивалась, но периодически инфу вижу. Покопайте в сторону психосоматики и налаживания работы кишечника.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 397,
Читайте внимательно, я написала если покажет аллергию на нашего конкретного кота, то отдадим тут же. Даже руки уже нашли. Но, если на нашего кота нет, то нужно копать дальше.

Аноним 397

Оksаna,
сами анализам не верите, а тут сразу поверите. ага

автор
мама
Екатеринбург

buenacabeza,
Да, сегодня уже слышала фразу, что в Америки астму и аллергию лечат психиатры.

Аноним 397

Оksаna,
любой аллерголог скажет убрать животных паласы и подушки поменять. поэтому я вам не верю

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 397,
Я где-то писала, что анализам не верю? Я рассматриваю варианты и пытаюсь найти истинную причину. А не то, что кота отдали и успокоились. Эозонофилы были повышены задолго до кота. Соответственно на что-то ребёнок реагировал уже тогда. Я на самотёк не пустила, с врачом разбираемся дальше

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 397 ,
Ваше право

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";