Это уже аллергия? Есть варианты? Или только отдавать кота?

мама
Челябинск

Аноним 397: цитировать

согласна полностью

мама
Екатеринбург

Оksаna: доктор с 37 ми летнем стажем, сказала, что резко астма не начнётся с ровного места я упала под стол,
Аноним 397: я вам не верю и я.
Оksаna: Эозонофилы были повышены задолго до кота. ваш кот не единственный кот в этом мире.

мама
Челябинск

Kaбанчик,
а еще и растения и продукты питания. если есть склонность к аллергии она не ограничится одним предметом. это так на будущее. и да астма начинается с ровного места если запускать лечение. проверено!!!

мама
Челябинск

Kaбанчик,
но автору то пофигу, кот дороже

мама
Челябинск

у ребенка все пробы на животных отрицательно. но как только начались сопли тут же убрали всех животных, даже рыбок....

мама
Екатеринбург

Оksаna ,
Насколько я знаю, эозонофилы могут быть повышены на паразитов. Анализы сложно сдавать, не всегда высеивают сразу. Как вариант сходить к нормальному доктору на БРТ и потом перепроверить, может что-то подскажут . Хотя я сама в Брт верю 50/50, не панацея.иногда после лечения паразитов и аллергия проходит

автор
мама
Екатеринбург

February85,
Да, поэтому записались ещё и к инфекционисту. Хотя и кровь и кал это не подтверждают.

катюха1989,
Это ваш выбор. Нам врач предложила другую схему. Ещё раз повторюсь во вторник сдаём пробы на конкретно нашего кота. Если аллергия подтверждаемся, то добрые руки коту уже нашли.

мама
Екатеринбург

катюха1989: если есть склонность к аллергии она не ограничится одним предметом.

Механизм запущен. Как клубок.

автор
мама
Екатеринбург

Kaбанчик,
А как выявлять другие аллергены по анализам все отрицательно?

Аноним 397

Оksаna,
вести пищевой дневник, следить постоянно за ребёнком.

мама

Оksаna,
Американские врачи - отдельная история Я бы не стала равняться на них)

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 397,
Имеет смысл пересдавать пищевую панель?

Аноним 397

Оksаna,
да однозначно и растения

мама
Екатеринбург

Оksаna: как выявлять другие аллергены

Сдаёте панели, плазма остаётся в Угмк на хранении. Если хоть одна панель положительно, копаете в эту сторону.
А так, смотрите реакцию, какие проявления на плесень осенью (гниющие листья), на еду, на книжную пыль и тд.

автор
мама
Екатеринбург

Kaбанчик,
Спасибо! То есть если даже в феврале пищевая панель, домашняя пыль и клещи отрицательные, то могут стать положительными?

просто посетитель
Екатеринбург

Оksаna: Легкие сопли по утрам,

Может мебель некачественная? Сейчас у многих реакция на запах от мебели.

автор
мама
Екатеринбург

Ника2015 ,
Новой мебели нет, ремонт делали год назад

1974-1234

катюха1989: у ребенка все пробы на животных отрицательно. но как только начались сопли тут же убрали всех животных, даже рыбок....

рыбок-то за что???

катюха1989: если есть склонность к аллергии она не ограничится одним предметом

вот и к врачам ходить не надо - тут всё расскажут
странно, правда, что я что на своем ребенке, что на племяннице наблюдаю как раз таки улучшение картины - дети подрастают и аллергия смягчается

мама
Екатеринбург

У меня аллергия с 6 лет на шерсть, пыль , химию и анестетики, в детстве очень острая была, сейчас практически на нет сошла, редко на какой то запах могу начать чихать или в самолете пробирает , ничем не лечилась никогда, кот присутствует , врачи говорили , что прогрессировать будет, 30 лет прошло и сошло все на нет, так что ...

Аноним 774

buenacabeza: Американские врачи - отдельная история Я бы не стала равняться на них)

Ага, куда до наших то) У них схема отработана - убрать все аллергены (что само по себе абсурдно и не реально) и пить антигистоминные) и замазывать кортикостероидами) лечить не причину, а ее последствия - вот наш девиз)))

Анна-ним: рыбок-то за что???

На рыбий корм часто реагируют, порошковый. Вот только сейчас полно и в гранулах...

Анна-ним: странно, правда, что я что на своем ребенке, что на племяннице наблюдаю как раз таки улучшение картины - дети подрастают и аллергия смягчается

У меня 4 поколения в семье аллергиков. С возрастом симптомы уходят. Но, у тех кого не лечили или залечивали гормонами перешло в экземы и дерматит...

мама
Екатеринбург

Оksаna: Варианты лечения безопасные для ребёнка есть?

Конечно есть. И режим уборки нон-стоп может отсрочить развитие выраженной аллергии.
И лекарственная терапия.
Проще всего кота пристроить. Чем дальше, тем пристроить его будет труднее. К сожалению. Я аллергик на шерсть кошек и собак, живу с кошкой и собакой , научилась сосуществовать. Но я взрослый человек. Это мой выбор. Мне повезло, у ребенка аллергия только на растения. Если бы у него было на животных, увы, животных у нас не было бы.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron ,
А по вашему имеет смысл сдавать на конкретного нашего кота? Ещё доктор сегодня предложила АСИТ, сказала что тогда точно ребёнка от аллергии избавим.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 774: Но, у тех кого не лечили или залечивали гормонами перешло в экземы и дерматит...

Нам пока назначили нозанекс, зодак и сингуляр. Но, после того как сдадим именно на нашего кота

мама
Екатеринбург

Оksаna: Ещё доктор сегодня предложила АСИТ, сказала что тогда точно ребёнка от аллергии избавим.

АСИТ единственный способ лечения аллергии
Сдайте на вашего кота. Надо все способы использовать.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron ,
Лекарство будет к концу года, до этого доктор предлагает симптоматическую терапию. На симптоматической терапии обострения быть не должно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";