Девочка 7 лет, закидывает голову назад (результаты обследований)

Аноним 446
автор

Аноним 901: Бесплатное ээг не покажет

почему не покажет? Тогда зачем этот метод исследования в пол-ке?

Аноним 901

Аноним 446: Тогда зачем этот метод исследования в пол-ке?

Устаревший метод который длится 15 мин.. Смсл делать бесполезное обследование? Если вы делаете для себя и ребёнка лучше делать качественное обследование, хотя незнаю в 7 лет будет ребёнок спать на этой процедуре.. Дело ваше, здоровье вашего ребёнка, решать вам..
Ребёнку делала дневной мониторинг сна в 1.3 г, я бы сейчас сделала повторно это обследование но боюсь что ребёнок в свои 4 г спать не будет в незнаком месте..

Аноним 901

Аноним 446: И да, дочь перестала закидывать голову после нашего разговора с ней. (показала ей, как это выглядит со тороны)

Молодец. Тогда это не тики были.. Я ребёнку тики 3 мес лечила.

Аноним 70

Аноним 901: это не тики были.. Я ребёнку тики 3 мес лечила.

Тоже такого же мнения.
Тики своему долго лечили, они не пройдут если "просто сказать не делай так"

Аноним 446
автор

Аноним 901 ,
я предложила врачу пройти МРТ дополнительно. Врая убедила, что у ребенка ничего страшного нет и оследовать далее нечего. если бы были очаги, то ЭЭГ показала бы и она отправила бы на более тщательное платное обследование

Аноним 446
автор

Аноним 901 ,
а вам сразу предложили пройти мониторинг сна? Или уже после обычной ЭЭГ пошли?

Аноним 901

Аноним 446: а вам сразу предложили пройти мониторинг сна? Или уже после обычной ЭЭГ пошли?

В поликлинике невролог тоже назначала обычное ээг, мы прошли в Это-же время ждали талончик в 9ку к Эпилептологу. Эпилептолог в 9ке уже назначила дневной мониторинг сна, ну понятно что уже был повторный приём у Эпилептолога в 9ке... Ну конечно у этих разных обследований было описание разное соответственно и диагноз разный.. Обычное ээг показало все без потологии а ээг дневной сон выявил нарушение- Пароксизмальные состояния не эпилептической патологии. Синдром гипервозбудимости. Детские парасомнии.. Как-то так...

Аноним 901

Аноним 446 ,
Я думаю вам уже переживать нечего так как увас все прошло..

Аноним 446
автор

Аноним 901,
а посмотрите результаты ЭЭГ. На 2 стр.

Аноним 901

Аноним 446 ,
Если честно я не очень понимаю в этом. Позже если я найду обычное ээг я выложу и дневной сон выложу сами сравните.. Ок?

Аноним 446
автор

Аноним 901 ,
ок

Аноним 901

Аноним 446 ,
Обычное ээг.

Аноним 901

Монитор сна.

Аноним 446
автор

Какое лечение назначили?

Аноним 901

Атаракс и фенибут по схеме.

Аноним 446
автор

у нас пантогам и магне В6

Аноним 446
автор

Фенибут и пангогам - ноотропы.
Атаракс -успокоительное. в нашем случае Магне В6
Практически лечение аналогичное

Аноним 446
автор

Аноним 901 ,
вы пролечились? И...

мама
Екатеринбург

С 8 лет делаем сыну ээг сон., надо чтоб ночью поменьше поспал, тогда и днем уснёт,

Аноним 901

Аноним 446: вы пролечились? И...

Да. Нам лечение помагло..

Аноним 901

Аноним 446 ,
Сейчас каке-то навязчивые движения начались, опять надо невролога посетить..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";