Участковая медсестра угрожает жалобой в органы опеки. Изза манту.

мама
Москва

У вас есть участковый педиатр, с ним и разговаривайте, в т.ч. по поводу ваших претензий к мед сестре. Будут дальше претензии, идите к зав отделения.
Планов по прививкам не существует. Хватит уже мусолить этот бред из темы в тему.

ZЮ: угоду какой-то крысе

Прелестное отношение к медикам...

мама
Екатеринбург

Странная женщина, у моего ребёнка на фоне ОРВИ была огромная Манту, с тех пор в период недомогания всегда переношу Манту до выздоровления

Не я ,
Реакция Манту это не прививка так то

Аноним 308

В Швеции изымают детей у таких семей, как вы автор. Медсестра начиталась поди всего подряд вот и гонит

Аноним 947

Аноним 210: Уж больно нагло сегодня разговаривала, да и всегда впринципе тоже

Случайно не с 39 участка на Онуфриева?

ZЮ
мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Прелестное отношение к медикам...

у меня НОРМАЛЬНОЕ! отношение к НОРМАЛЬНЫМ!!! МЕДИКАМ. а к крысам - как к крысам

Аноним 597

ZЮ,

Я так же пришла на прием с остеохондрозом к неврологу, захожу в кабинет, стоит медсестра и изучает мою карту, и с порога, вам же резали грудь, у вас проблемы с грудью ит.д. вот так сразу диагноз поставила ну пришлось ей потом с заведующей и страховой объяснятся, обосновать свой диагноз вот такие у нас медсестры!!!!

Екатеринбург

Аноним 210: приструнить бы как то мадам участковую медсестру

ZЮ: написать жалобу на действия медсестры. за то что человек по инструкции работает? Напишите, она сошлется на свои должностные обязанности, в которые входит приглашать на прием и вакцинацию
Не я: которая заставляет Вас больному ребёнку ставить Манту. кто видел больного ребёнка кроме мамы? К врачу же ходили они
Не я: угрожает ещё при этом. информирует

ZЮ
мама
Екатеринбург

Кампанулла: приглашать на прием и вакцинацию

и принуждать это две большие разницы, как говорится.

Екатеринбург

Кампанулла: в которые входит приглашать на прием и вакцинацию

Именно - приглашать. А не сыпать тупыми угрозами, которые никакой почвы не имеют под собой.

&&&

Кампанулла: обязанности, в которые входит приглашать на прием и вакцинацию

Не равно угрожать

мама
Москва

,
Вы знаете ситуацию со слов автора. Т.е. информацией по ситуации, по большому счету, не владеете абсолютно, но позволяете себе называть сотрудницу поликлиники крысой? Вы не в себе?

Аноним 690

А мне вот даже интересно бы стало. Пусть бы вызвала опеку. Ну пусть попробует.

мама
Екатеринбург

Аноним 308, а если у моего ребёнка вообще нет карточки в участковой поликлинике меня тоже надо лишить родительских прав? С рождения ходим в Детский доктор. Читаю подобные темы и думаю, какое же я в свою время правильное решение приняла наблюдаться в платной клинике, хотя иногда возникала мысли за справками ходить в участковую. Налоги плачу , если что.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Вы не в себе?

примените это к себе, плизззз. с каких пор у нас принято мимо проходящим лучше знать, чем автор. а автор очень однозначно ситуацию описала.

мама
Екатеринбург

Элис: так же пришла на прием с остеохондрозом к неврологу, захожу в кабинет

Я вчера была на приёме у невролога, боли в левой груди, год после операции, гематому удаляли из груди. Диагноз сломано ребро. и смех и грех, без рентгена поставила диагноз.

мама
Екатеринбург

Аноним 210: Я нарушаю права ребенка

Какие конкретно, она не уточнила? Слать лесом

мама
Москва

ZЮ: каких пор у нас принято мимо проходящим лучше знать, чем автор.

Вы сейчас о чем?

ZЮ: очень однозначно ситуацию описала.

Что однозначного? Попросили прийти? Не хочет ставить ребёнку пробу, да пожалуйста, почему не прийти и отказ не написать? По сути ребёнок не обследован и отказа нет.

Минимисс

У них точно что то в башке замкнуло или кто то им ручки развязал. На нас тоже тут врачиха нажаловалась в опеку

Анониmус

Аноним 210,
У нас мед.сестра 3 раза вызывала опеку....
Пришел молодой человек всё записал, поругался на больнички и ушёл
Если и вызовет, ничего страшного
Вы из какого района?

мама
Москва

,
Вам надо успокоиться. Вы ведёте себя неадекватно.

Минимисс

Аноним 962,
Пришли, посмотрели как живет ребенок, ушли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";