Остеопат при аденоидах и отите?

Аноним 736

Аноним 362: причем в носу чисто, а уши болеть начинают

Тоже такое было. Из-за строения сопли глубоко сидят. У меня ребёнок долго сморкаться учился, не получалось. Спасает беби вак, супер вещь.
Как только нос заложен - ринофлуимуцил, физраствор и прочищаю беби ваком. Удивитесь, откуда сопли берутся, иногда даже гнойные (

Аноним 736

Аноним 932: но строение носоглотки и чего там еще, слуховой трубы видимо, моей дочери таково, что для нее они велики. И при малейшей болячке все пережимают, начинается отит и снижение слуха.

У ребенка также было. Причём их только на эндоскопе рассмотрели. После удаления наблюдаемся у сурдолога на Суворовском-кондуктивная тугоухость 2 степени. Вот там уже остеопаты и гомеопатия помогают. Направление возьмёте у лора, если слух полностью не восстановиться. Советы дают хорошие. Раз в год ходим, динамика положительная.

Аноним 932
автор

Nysh77 ,
40000 с суточным прибыванием и доп.питанием для взрослого.
Мы через 10 дней спустя первой консультации попали.
Консультация оперирующего хирурга бесплатная.

мама
Екатеринбург

Аноним 932 ,
А нам дали расклад:
34500операция+8700анализы перед операцией(в т.ч.2300 обязательно у них на группу крови)+3700 палата до обеда или 7400 до вечера,как врач решит.Получается около 50000.
А вам про квоту ничего вам не говорили?

Аноним 882

А по полису ОМС в УГМК не делают операцию?

Аноним 932
автор

Анализы они не настаивают у них сдавать, кроме группы крови. Это 1300 и 300 за забор из вены.
Врач нам рекомедовала суточное пребывание, и хорошо, темп поднялась, тут мы под наблюдением.
Про квоту нет.

Аноним 882

Taya07,
Спасибо. Жалко.
Взрослым же делают операции в УГМК по ОМС.

мама
Екатеринбург

Аноним 932: Лью в ребенка тонны.

Нам сегодня лор сказал, что так естественная защита убивается...
Ну и отиты как раз могут этим провоцироваться.

Аноним 932: Дочь не аллергична

Ну и сын тоже не аллергик, однако, отправили сегодня кровь сдавать на наличие аллергии.

Аноним 932
автор

budlya: Нам сегодня лор сказал, что так естественная защита убивается

Да! Но не будешь же просто смотреть, как ребенок страдает.

Аноним 862: Думаю, надо было Вам сразу убрать молочку насовсем

Возможно. Теперь уже "убрали" аденойды

мама
Екатеринбург

Аноним 932 ,
Вы уже сделали операцию?Расскажите как все прошло.

Аноним 990

Аноним 736: Ребёнок уехал с убеждением, что он бы в гостинице.

Мой также говорил, какое то время даже спрашивал , когда снова поедем на операцию.

Аноним 932
автор

iri19 ,
Да. Пока судить рано, о результатах.
А так прошло все хорошо, я с ребенком была до операционной, маску надели и уснула. Привезли в палату уже проснувшуюся, но всё равно еще немного не в себе. Уснули, и уже лучше. Мороженое съела, как проснулась. Питание отличное. Врачи заходят очень часто, смотрят ребенка, медсестры хорошие, все условия.
Вечером и утром капельницы, темп была, а/б прокапали, через катетор, его ставят под наркозом когда еще ребенок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";