Платная палата в 9ке на грани выживания

Луч солнца золотого
автор

Блинчик ,
Давно были? Еду в палату нельзя. Они вместе с гнойными отитами и кашляющими детьми лежали. Босиком мальчик ходил пол дня по коридору после операции слова никто не сказал. И вообще до детей там дела никому нет. Только мамы которые в отделении лежат разгон особенно жестких стычек в коридоре устраивают. Персонал только во вторник пришел впалаты порядок проверять. Я же головой в коридор лежала, всё слышно. Воскресенье вечер и ночь там такой бедлам, а завтра операция у 8 детей. Потом их мамы весь день с ними сидели, как без посещения? Если он полночи носился, пил ,ел, рвёт его теперь кто поможет? Кому надо?

ку-ку

Ёйка 2: в роддомах, и в детских больницах окна не должны открываться!

мама
Екатеринбург

Кто тут?!: Сотрудники вопрос с духотой просили решать с теми кто деньги собирает. Я и пошла решать в отдел маркетинга.

Автор, зачем вы оправдываетесь? Вы все сделали правильно. И не в деньгах дело.

мама
Екатеринбург

Black raven: Доказать градусником и гигрометром.

Ну вот если не висят они в палате, как быть?

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Ну вот если не висят они в палате, как быть?

Так им там и не обязательно быть, сэс (они ведь проверяют, верно?) когда приезжает на проверку с собой имеет это все. Только выше я написала, у нас везде у сэс все налажено так, что им денежку платят и они подписывают, что якобы всем нормам соответствуют палаты, больницы, детские сады, школы и все остальное. Так у нас дела делаются.

мама
Екатеринбург

Black raven: сэс (они ведь проверяют, верно?)

Любая аккредитованная лаборатория, с которой заключён договор на замеры.

Black raven: налажено так, что им денежку платят и они подписывают так оно.
И как доказать нарушение параметров микроклимата?

Луч солнца золотого
автор

моринга: я тоже терпеть не могу духоту и жару

Спасибо. Но мне и потерпеть можно. А вот ребенок после операции и главные условия не контачить с больными, влажный и прохладный воздух!

Луч солнца золотого
автор

Kaбанчик ,
Да я не оправдываюсь. Не извиняюсь. Не заискиваю. Я отстаиваю свои права и своего ребенка на нормальную жизнь. Поэтому я неприятная, скандальная и т.п. Я даже не послала никого))) анонимно-то сам бог велел. Зачем ещё тему создавать?

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: И как доказать нарушение параметров микроклимата?

Выше писала. Всем, кто там лежит (всем, а не одной автору!) начать писать жалобы, СМИ привлекать, ролики на ютюбе выкладывать, как те врачи из Москвы. Что угодно, только не бездействовать и глотать это все и лишь на форуме писать, в лучшем случае. Но никто же не делает ничего, все терпят. Автор - молодец, что хоть что-то делает, но одной это не поменять. А мы на 4х страницах видим, что у подавляющего большинства мнение - терпите, окна нельзя, нам холодно и так далее.

мама

Кто тут?!: А платных нет свободных больше.

есть обычные. Чем они хуже? А еще есть отдельные бесплатные боксы ("интенсивные") для тяжелых детей. Нас сначала в такую клали, потом в обычную перевели.

Кто тут?!: Давно были? Еду в палату нельзя.

Мы лежали месяц назад - еду в палату можно, если состояние ребенка не позволяет ему ходить в столовую. Мы первую неделю ели в палате.

Кто тут?!: Персонал только во вторник пришел в палаты порядок проверять.

по вторникам у них массовый обход (ходит главврач)

Кто тут?!: И вообще до детей там дела никому нет.

Кто тут?!: Если он полночи носился, пил ,ел, рвёт его теперь кто поможет? Кому надо?

у нас медсестры за детьми бдили. И конфликты разруливали, и ухаживали. Был мальчик, его привезли со скорой - он ходить не мог, его рвало без остановки. Так медсестры после отъезда родителей за ним ухаживали всю ночь.

просто посетитель
Екатеринбург

Кто тут?! ,
Дак я за вас. Но вы получается все равно в духоте, проблема то не решена. Или как? Окна все равно заколочены. Просто вы замолчали, потому что стало бесплатно.
Ну странно, да

Надежда

Кто тут?!: Давно были?

5 лет назад

Кто тут?!: Потом их мамы весь день с ними сидели, как без посещения? Если он полночи носился, пил ,ел, рвёт его теперь кто поможет? Кому надо?

я имела ввиду, не было посещений других родственников. сопровождающие мамы также в палате сидели. один мальчик 12 лет был без мамы, я ему помогала после операции

Аноним 82

Кто тут?! ,
Я вас тоже не обвиняла, а сказаа четко, что если просто скандал это одно выйти и наорать на всех кто в кабинетах сидит, а если повлиять попробовать, то только письма писать иначе ничего не изменят. Ну и за 1 день можно только добиться чтоб окно разкупорили. На отопление они влиять не могут так быстро. Я сама писала в министерство когда сталкнулась с тем как над инвалидами на комиссии издеваются. Молча, спокойно написала и в министерство и в приемную.

Луч солнца золотого
автор

ПаннаKotta ,
А как надо? Кричать? Нас выписали. Пошла платить. Рассказала им все свои претензии. Я написала претензию на имя главврача, адрес свой, телефон. Открыта для общения. Думаю недополученная прибыль привлечет внимание. А что я должна была делать? Про обход знала бы, подождала главврача там.

Луч солнца золотого
автор

SvettMama: есть обычные. Чем они хуже? А еще есть отдельные бесплатные боксы

Обычные палаты. Я не знала чем они хуже, пока не попала туда. Логика моя оградить от инфекции и ограничить контакты с больными людьми. На берегу предупредила всех кто документы оформлял что мой ребенок боится, хочет вместе с мамой. Готова оплатить. Сказали нет палат. Ни интенсивных, ни платных.. Приезжаем, есть палата отдельная, платная. Из неё предыдущий счастливчик сбежал. Их сутки ещё искали у нас.

Луч солнца золотого
автор

Аноним 82: Молча, спокойно написала и в министерство и в приемную. что-то цитирует в теме через раз сегодня. Какое министерство и в чью приемную? Есть контакт? Ответ официальный удовлетворил? Изменения видите? Я без иронии пишу.

Аноним 251

вот только в пятницу выписались из лор отделения.
Ребенку 8 лет , потому ночевать с ней там не оставалась. но спокойно разрешили находиться днем и весь день после операции в палате.
все прошло быстро и хорошо. врачи молодцы)
в палате было 4 ребенка и две мамы ( с малышами оставались с ночевой ( большое им спасибо что и мою развлекали вечерами)
пол мыли каждый день.
проветривали сами как удобно было.
по мне это не то место где нужна индивидуальная палата.

Екатеринбург

Кто тут?!: Kaбанчик
, Да я не оправдываюсь. Не извиняюсь. Не заискиваю. Я отстаиваю свои права и своего ребенка на нормальную жизнь. Поэтому я неприятная, скандальная и т.п. Я даже не послала никого))) анонимно-то сам бог велел. Зачем ещё тему создавать?

в УГМК эта операция стоила 35 000 .
можно пойти и человеческие условия получить за деньги.
здесь - врачи и вполне человеческие условия по сравнению с тем что было 10 лет назад.

мама

Кто тут?!: . Сказали нет палат. Ни интенсивных, ни платных..

Мы в неврологии лежали. Там есть и интенсивные, и платные

Кто тут?!: что мой ребенок боится, хочет вместе с мамой.

Детей до 5 лет, и тех кто нуждается в уходе, спокойно кладут с сопровождающими.
Мы лежали и в обычной, и в одиночном боксе. Разницы, в целом, никакой. Разве что в общей повеселее, и есть с кем оставить ребенка, если надо отлучиться.

Луч солнца золотого
автор

СчастливаяВесна: в УГМК эта операция стоила 35 000 .
можно пойти и да кто ж спорит можно, но нет у меня 35000

Аноним 82

Кто тут?! ,
Сайт минздрава сверловской области там есть обращение граждан. Приемная президента рф тоже есть обращение граждан. Позвонили лично, поговорили. Да результат на следующую комиссию не пришлось везти инвалида и дали пожизненную группу. Так же у подруги после этого родственник после операции, на раковую опухоль, сказали можете без него приехать оформить.

Сила в правде

Black raven ,

Кто тут?!: Да я не оправдываюсь. Не извиняюсь. Не заискиваю. Я отстаиваю свои права и своего ребенка на нормальную жизнь. Поэтому я неприятная, скандальная и т.п. Я даже не послала никого))) анонимно-то сам бог велел.

Вы все сделали правильно. Кто то должен менять систему, вода камень точит.

СчастливаяВесна: в УГМК эта операция стоила 35 000 .
можно пойти и человеческие условия получить за деньги.

Вы оплатите? Если для вас это незначительная сумма, поддержите тех, кто УЖЕ оплатил это своему государству через ОМС, а потом еще за платную палату заплатил.

Аноним 251

Кто тут?!,
Кто тут?!,
надеюсь вы дома соблюдаете после больницы карантинный режим и питаетесь согласно рекомендациям врача.... ощущение что просто хотелось поругаться и право покачать...за 2500....

Аноним 82

Кто тут?! ,
И как сказали чем больше таких обращений, тем лучше будут услуги. А то пишут жалобы на врачей, воспитателей и педагогов, а надо именно на саму структуру, а не на людей. Они работают по указке свыше.

мама
Екатеринбург

SvettMama: у нас медсестры за детьми бдили. И конфликты разруливали, и ухаживали. Был мальчик, его привезли со скорой - он ходить не мог, его рвало без остановки. Так медсестры после отъезда родителей за ним ухаживали всю ночь.

Повезло
Моей вот не повезло в своё время в пульмонологии, никто ни за кем не смотрел

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";